ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Mister_Basty о компании Сима-ленд

Mister_Basty
15:05 16.11.2019
красивый офис
Вокруг этого заведения давно ходят слухи и легенды. Поверьте мне, все что вы услышите скорее всего правда. И вот, почему.

Сима- ленд - это что то вроде северной Кореи , только на территории Екатеринбурга со своим Ким Ченыром во главе. Здесь также есть цензура, свой Солнцеликий и каторжники, готовые работать каждый день с 9.00 до 21.00 за рис.

Совет для будущих каторжников: Чем глубже вы засовываете свой язык между булок начальства или даже коллег, тем больше шансов, что вас заметят и похвалят) Это основной и единственный критерий отбора за звание лучшего сотрудника. Да, и если при первых аккордах гимна вы будете молниеносно вставать и с прикрытым от наслаждения глазами подпевать- вы вне конкуренции.

А теперь несколько фактов:

1) при мне Солнцеликий уволил парня, за то что он атеист.

2) Один из работников написал гневный отзыв о кампании. На следующий день была срочная планерка.Собрали весь департамент. Был распечатан большой плакат с изображением этого сотрудника. Позже он был окружен своими же коллегами, которые скандировали "предатель". И каждый из них крича эту фразу искал одобрения в глазах у Солнцеликова.

3) это не то место, где после 18.00 вы выключаете компьютер и соберитесь ехать домой. В этот момент вас обязательно похлопает по плечу человек (возможно специально обученный и нанятый только для этого) со словами: "Куда это вы собрались? Все дела что ли сделали? Вон, дизайнеры еще сидят и работают. " И ни кого не волнует, что с 9 до 21.00 вы работаете уже так 'эное кол-во дней. Хотя по трудовому договору вы не обязаны.

4) бесконечное кол-во штрафов, при и так не большой зп (от 25 000 до 35 000)

Надеюсь сотрудники чистящие отзывы о компании в интернете оценят мой отзыв. Ведь, как меня там учили он был написан "от души".