Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(347)
Без имени (Бывший сотрудник)
18:19 20.01.2024
Это один сплошной недостаток
Кирилл (Сотрудник)
09:22 16.01.2024
В компании работаю аналитиком. Устроился сюда ещё в начале года, но за это время ни разу не было мысли, что ошибся с выбором. Во-первых, у нас просто шикарный офис. Здесь всё сделано максимально современно: от тренажёрных залов прямо в офисе до зон отдыха. У нас даже свой енот есть. Для эмоциональной, так сказать, разгрузки. Во-вторых, тут повышенное внимание к сотрудникам. Это и билеты на концерты, кино и прочие мероприятия для всех членов семьи, и льготное питание, и подвоз до работы, если кому нужен. Корпоративы тоже классные, весело всегда проходят. График можно подобрать удобный.
Варя (Сотрудник)
09:04 09.01.2024
В Сима-Ленде работаю практически полгода. Моя должность звучит как графический дизайнер. Работа креативная, увлекательная, предполагает решение нестандартных задач и поиск ещё более нестандартных решений. Но мне нравится, здесь я занимаюсь именно тем, что люблю. Поначалу было несколько стычек с начальником отдела, так как у нас были разные взгляды на веб-дизайн, но несколько месяцев назад начальника сменили, сейчас всё отлично. Офис просто шикарен: есть чётко продуманные зоны, как для работы, так и для отдыха, включая даже три тренажёрных зала. Обедаем мы обычно с коллегами либо в буфете либо в ресторане здесь же при офисе. Питание у нас льготное, поэтому получается не накладно.
Мне тут нравится.
Сергей (Сотрудник)
15:49 26.12.2023
Работаю аналитоком в этой компании. Пока условия меня устраивают. Главное, что зарплата на уровне и выплачивается без задержек. Хорошо также организован корпоративный транспорт для сотрудников. Я только им и пользуюсь. Офис современный и со всем необходимым. Есть даже кафе, тренажерный зал. Даже йогой здесь можно заниматься) Коллектив доброжелательный. У меня со всеми хорошие отношения. Да и начальство здесь нормальное. Еще не было проблем с отпуском. Все по графику. На корпоративах бывает здесь весело)
Всё нормально
Инна (Бывший сотрудник)
02:48 13.12.2023
Зп
Работала менеджером пункта выдачи в Санкт-Петербурге , руководитель Юлия это что-то с чем-то .. Неадекватная, нервнобольная, как на внешность крыса так и на характер. Ведет сплетни между сотрудниками , настраивает против друг друга , ужаснее руководства я не встречала , работать с ней максимально не комфортно , хотелось сбежать оттуда именно из-за нее , что я в итоге и сделала. Если вы хотите устроиться на пункт в спб , я вам не советую , вы убежите оттуда через месяц .
Варвара (Сотрудник)
09:15 04.12.2023
У меня был небольшой опыт работы упаковщицы и меня взяли сразу после первого собеседования. Зарплату предложили неплохую и платили её всегда вовремя. Во время обеденного перерыва ходила в спортзал, который расположен на территории офиса. Нашла для себя новых друзей. График работы меня полностью устраивает. Есть возможность карьерного роста. Пока не жалею, что сюда устроилась.
Виктор (Сотрудник)
20:53 06.11.2023
Есть, в прошлом отзыве.
Наташа (Сотрудник)
08:30 03.11.2023
Я устроилась работать в Сима-Ленд пару месяцев назад. Компания мне понравилась сразу. Я прошла обучение и через две недели приступила к своим обязанностям. Я работаю бухглатером, неплохо платят, особенно учитывая мой прошлый опыт. У меня уже был опыт работы на похожей вакансии, поэтому есть с чем сравнивать.
Виктор (Сотрудник)
16:36 26.10.2023
указано в недостатки
Егор (Сотрудник)
08:06 04.09.2023
Работаю у в этой компании уже больше года, я здесь комплектовщик. Условия работы мне нравятся, ничего плохого относительно этой компании сказать не могу. Зарплата здесь стабильная, хорошие выплаты. Радует, что здесь предусмотрено льготное питание и проезд. Сам коллектив и начальство меня также устраивает. График для смены очень удобный, сменный. Компанию рекомендую.
12:40 31.08.2023
Красивый офис. Крутые корпоративы со звёздами. Есть шаурмечная прям в офисе и ресторан, много обеденных зон с буфетами. Шикарные курилки прямо в офисе. Можно найти там много друзей. Молодой коллектив.
11:37 31.08.2023
10:51 31.08.2023
Полина (Соискатель)
14:10 27.07.2023
"Веселые корпоративные активности"
Не работала в компании. Не успела устроиться))) Имею только опыт общения с hr.

В один прекрасный день договорились на интервью, конкретно "на пятницу". Девушка, с которой я общалась, отправила мне сообщение, в котором содержалась информация о том, что собеседование у нас вообще на другую дату. Это я заметила только в ту самую пятницу утром. Не стала ничего писать - тут могла спросить, конечно, почему так, но не стала. Подумала, что просто на другую дату записали. Перед назначенным временем мне пишут с другого уже номера с вопросом о том, приду ли я на собеседование. Уже не успевала, поэтому ответила "нет", ситуацию прояснили, перенесли собес на оговоренную до этого дату)) Ладно.

К той дате желание идти в эту компанию у меня пропало, о чем и написала hr. Наша переписка на скрине: https://joxi.ru/12Mn60Vi8yVVvA Могу сказать, что с таким хамством еще не сталкивалась. Или что это было, попытка уговорить меня прийти все-таки? Короче, неприятный опыт.
Kirill (Сотрудник)
19:14 22.07.2023
Бегите, куда подальше от этой компании
Штрафы
Серая ЗП (а как же патриотизм???)
Отсутствие свободы (во всем в том числе и в политическом мнении)
Руководство гнобит своих сотрудников
Кристина (Сотрудник)
08:16 07.07.2023
Узнала недавно, что у нас можно переходить на другие долдности внутри фирмы, но мне пока нравится работать на своём месте аналитиком) Про рутину здесь я забыла и нет такого, что на работу не хочется ехать. Современное руководство здесь и подход к работе такой же у них. С утра всегда проводят нам зарядки, поставили Германа для ребят, кому бывает надо энергию выплеснуть)) Довольна здесь всем, не только условиями, но и зарплатой. Тем более, что меня с мааааленьким опытом взяли и много чему я уже тут научилась, так что скилл растет, спасибо!)
Не нашла.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:58 28.06.2023
Не заметила
Алиса (Бывший сотрудник)
06:43 23.06.2023
Безумно рада, что довелось здесь поработать. Хороший и очень дружный коллектив, который станет твоей второй семьёй. Очень комфортный и необычный офис. Куча зон отдыха, каждое помещение в своей определенной стилистике. Так же, огромный плюс то, что компания предоставляет бесплатные комфортные автобусы, маршруты которых проходят по всему городу. Зарплата гораздо выше, чем в других компаниях, и никто не будет вам ее резать. В общем, я не пожалела, что мне довелось здесь поработать.
Слишком много активности в офисе, иногда устаешь от этого.
Мария (Сотрудник)
11:37 19.06.2023
Дружный коллектив, теплый склад, зарплату платят вовремя. удобно добираться корпоративным транспортом. Мне работа нравится.
Нет маршрутов из центра Екатеринбурга.
Ольга (Сотрудник)
11:40 23.05.2023
Работаю в компании 8 год. Основные плюсы:
1. Шикарный график, который можно менять по согласованию с руководством.
2. Заработная плата выше рыночной.
3. Корпоративная жизнь (в том числе мероприятия для детей сотрудников, подарки и т.д)
4. Есть возможность проходить обучение, развиваться.
5. Ни разу не задерживалась на работе.
6. Грамотное руководство - высокие результаты. Всё просто, с большим желанием прихожу на работу.