ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Дмитрий
14:02 01.07.2020
Компания предоставляет все, что может вам предоставить ТК РФ. Все официально. Бесплатный проезд до работы из любой точки города. Очень комфортные офисы и рабочее место. Обучение на начальном этапе проходит очень плотно и информативно.
Меня уволили из этой компании за мое мнение по поводу поправок в Конституцию. Просто знайте это.

Я проработал всего 7 дней, и быстро обучившись, качественно выполнял свою работу, соблюдая все регламенты компании (Это подтвердит любой сотрудник кто взаимодействовал со мной)

В течение всего этого времени, на меня оказывалось колоссальное давление по поводу озвучивания своей позиции по вопросам отношения к нынешнему президенту (ВВ).

Каждый день проходили 2-х часовые собрания с агитацией голосовать "ЗА" и восхвалением (ВВ). Если кто-то пытался уходить от ответа - его всем дружным коллективом морально "Гасили". Обзывая глупым, не образованным, не командным и т.п. Угрожая постоянно уволить если ты не высказался...

Дак вот, я не хотел высказываться, но меня заставили - и я произнес фразу "Я уважаю президента, но считаю, что длительный застой власти ввергает в застой всю страну"

И в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ меня уволили, без объяснения причин.

Повторюсь я лишь под давлением высказал свое мнение без призыва "Думать как Я". И меня сразу же убрали...

Половина работников отдела - видно было как они тряслись отвечая на данный вопрос. Нечеткое, невнятное "Я За". Потому что боятся потерять работу. Это ужасно..

Выводы делайте сами. Надеюсь данный отзыв поможет вам решить - работать в данной компании или нет.
Варвик
2022-01-29 09:47:35
А я работала как то в коллективе с оппозиционными взглядами, среди них было много навальнят. Но слава Богу, начальница была апполитичная, и ей было всё равно. Я обычно держу рот на замке, но тут проговорилась и все узнали что я голосовала за Конституцию. Что тут было!!!! Все как будто с ума посходили!!!! Приятного мало, я вас понимаю. У каждого человека есть своё мнение и его надо уважать.