Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Юлия о компании Шоу-школа

Юлия
18:45 27.08.2019
Преподаватель понравился . Недалеко от метро .
Отзыв направлен не на работу школу , а на работу менеджеров . Я конечно все понимаю, их работа заключается в продаже мне курса , но именно менеджер испортил представление о школе и именно из-за нее школа понесла потери в 60 тысяч за 2 курса . После кастинга я и мой мч были в восторге ! Я сразу сказала, что хочу пойти в школу . Ждали ответа. Понятно, что берут всех, классное привлечение кстати ! Перезвонили и началось самое интересное . Я работала с разными людьми, но девушка Вероника кажется забыла , что ее задача в продаже курса , обрисовка всех плюсов и соотвественно призыв меня к покупке . Разговаривала она со мной следующим образом : «я слышу вы чем-то заняты при разговоре со мной, давайте вы сделаете их после разговора ». Хотя звонок в рабочий день, конечно у меня есть дела , которые меня абсолютно не отвлекали от увлекательного диалога . Разговор был около 15 минут , в абсолютно непрофессиональном формате. Остался ужасный осадок после . Она отправила все документы в вотс, прошла неделя , сегодня звонок : «Это Вероника , шоу - школа» и блабла. Я ей говорю «нам уже неинтересно, спасибо, мы передумали». На что в ответ я получаю что-то вроде «а я и не предлагала». Это очень грубая менеджер , абсолютно неквалифицированный сотрудник, которая испортила первое впечатление о школе.