Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Не важно о компании Шоу-школа

Не важно
16:35 04.04.2019
Я не сотрудник, учился там. Думайте сами, хотите ли вы там работать, но учиться врагу не пожелаю
Нет лицензии
Нет помощи в трудоустройстве, а ее обещают!!!!
Нет никаких стажировок на радио, могут сводить посидеть в студии и все!!!! Если тебе больше 30-35 дет, в студию на радио не пускают!!!!!
Есть своя радиостанция, которая только в интернете и которую никто не слушает. Там, типа, студенты стажируются, а на самом деле сплошная дедовщина. Кто давно там хамят новеньким, одна вообще ходит без лифчика в прозрачной кофте, позорище!!!!
Преподавателям пофиг, хвалят всех подряд, лишь бы платили
Нет никакой системы, один препод говорит одно, другой другое
Толпы детей, орут, мусорят
Если хочешь расторгнуть договор деньги не возврощают
Маленькие студии, дышать нечем, развернуться негде
Долго ждали записи демо, записи видео новостей как будто в подвале смонтированы, все криво
И главное! К Останкино эта «школа» не имеет никакого отношения!!!!!!
Это помойка и отстой!!!!!!!!!!
Татьяна
2019-04-15 11:30:52
Опровергаю с первой строки:
1. лицензия Департамента образования города Москвы №039991 от 28.03.2019г. на осуществление образовательной деятельности
2. помощь в трудоустройстве есть: навыковое обучение с большим количеством практики, экскурсии на Европу + и Авторадио постоянные, До работы на собственной радиостанции допускают только тех, кто отлично потрудился и уверенно демонстрирует результат в эфире. А как иначе? На федеральных радиостанций будет еще жестче. Хотите прорваться в прямые эфиры - работайте над собой и не опускайте руки. тернист путь к славе!
Я желаю Вам удачи, если хотите работать на радио, работайте над собой, преодолевайте трудности, учитесь у лучших специалистов и все получится.
Не важно
2019-04-21 00:33:36
Да вы что?
Школе два года, а лицензия только вчера выдана?
Кто устроился на радио? Имена? Фамилии? Контакты? Где эти люди? 2 человека? 3? Им помогла школа или люди сами? А диплом у меня #2000 с хвостиком. Где все остальные?
Стажировка, кстати, на школьной радиостанции есть, а толку? Банят за все подряд, не дают нормально учиться! На федеральную даже просто в студию на экскурсию не пускают, возрастной ценз! ГДЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ СТАЖИРОВКА НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТАНЦИЯХ? НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ МИНИМУМ ДЕСЯТКА ГРУПП С КЕМ ОБЩАЮСЬ НЕГДЕ НЕ СТАЖИРУЕТСЯ! Обещаете только лучшим? И что никто не лучший? Чему учите тогда, если из нескольких сотен выбрать никого не можете? Вы читайте, что вам пишут, а не отписывайте о вчерашней лицензии.