ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный холдинг Столица

22:43 09.06.2018
Все красиво на словах.
Обучение платное 11 000 рублей 10 занятий после вам выдают цветную бумажку сертификат. С вами заключают договор где прописано что вы будете проходить платное обучение. Подписали отдали деньги и хрен что потом докажешь. Обучение прошли! Прошли. Текучка. И теперь представьте. В день они обрабатывают человек 30 +/- хотя бы половина согласится, с каждого по 11 штук, не плохо да! Выводы делайте сами. Кстати! Компания с идентичной схемой называется "Ремонт компани"

Схема "отличная" Дал объяву на все доски за копейки а то и бесплатно, о работе в сервисе , люди идут валом, их грамотно обрабатывают так как зарплату обещают за 100 000 р. и разводят на обучение. (Гении просто, мудрецы )

Любая нормальная компания обучает сотрудников БЕСПЛАТНО!!!
Юрий
2018-07-02 13:51:31
Возможно ли переговорить? Или 100% развод?
Денис
2018-07-18 15:33:32
Работаю тут уже полгода. Минусы - обучение было платным. Плюсы - заказов всегда хватает, помощь кураторов при работе с клиентами, добрые диспетчера. Тот, кто желает работать - здесь неплохо зарабатывает, а тот, кто недоволен платным обучением или ленится - тут не работает
Петр
2018-10-10 12:17:57
А с какой радости обучение должно быть бесплатным? Чтоб Вас обучили, а потом Вы слились и хватали заказы на профи.ру и подобных сайтах??
Нашли дураков, аж смешно