ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Иван о компании Сервисный холдинг Столица

Иван
00:16 04.09.2018
Пришёл сюда работать от безнадеги-не мог найти работу около полугода,наверное,из-за возраста.зацепило тем,что берут без опыта и есть обучение. Кстати,обучался бесплатно и всего 10 дней. Выдали серп с квалификацией мастера,правда,через 3 месяца работы.И вот что я понял-работы до фига5-6 заказов легкую,если ты в теме. Первый месяц делал 2-3заказа в день.Препод,который учил, помогает,куратор даже разруливает заказы у психованных клиентов.Нормальный график,то есть по времени все равно-главное,сколько заказов ты выполняешь.Я решил все свои проблемы со временем и жизнь наладилась-купил себе мерс и моя Халка возраста до 170 штук. Появились бабки на свой бизнес и ушёл,хотя время от времени барышу на профи.ру,но это так,от избытка времени. Фигню пишут те,кто здесь даже не поработал,а те,кто работают не жалуются,потому что контора нормальная и с бабками не кидают-выплачивают ежедневно даже новичкам. Мне эта контора дала толчок в жизнь,поэтому всем советую,кто запутался,хотел бы приобрести новую профессию и кому тупо нужны бабки
Работа у клиентов дома,даже у психованных стариканов.Если не берёшь заказы в течение дня-звонят и заставляют.Предпочтительно работать суббота/вскр
ВАСЯ
2018-10-03 07:50:04