ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Леонид о компании Сервисный холдинг Столица

Леонид
05:50 18.10.2019
Обучают за 11000р в течении 10 дней, обещают вернуть через три месяца. Дают сертификат.
На самом же деле сертификат понятное дело фиговый листочек, можно в туалете повесить. После прохождения теории ремонта начинается самое интересное) С первого дня нужно закинуть на депозит 9000р. В идеале 15000р тогда обещают дать волшебный Личный кабинет, где мастер сам может выбирать удобные ему заказы. Помимо этого у вас за обучение уже лежит 11000р. Далее вам промывают мозги как дурить клиента и самым наглым образом выкачивать из него по меньшей мере 5000р. Это они называют показателем эффективности работы (он же средний чек). Вот это поворот! А я наивный думал, что людям помогаю)) После промывки так называемые кураторы выбирают себе олухов, которых потом будут гонять и за низкий средний чек прямым текстом унижать и посылать. Т.е. твоя задача не починить клиенту (жертве) стиральную машину, а развести его на бабло. И не дай боже тебе не справиться. Сразу вылетаешь, а твои 20000р оседают в карманах этих ушлепков. Натуральные преступники! Но если вы хотите научиться разбираться в устройстве стиралок и посудомоек, то в принципе за 11000р вы неплохо научитесь это делать. А вот работать на этих мошенников решать вам, это уже насколько вы порядочный человек. Кстати обучают на Красносельской а потом отправляют на Октябрьское поле. Они же Ремонт Компани.