ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Zlodey о компании Сервисный холдинг Столица

Zlodey
16:03 29.12.2018
Эээ вы дебилы, вы хотя б с разных компов оставляли комментарии, а то уже светитесь во всю!!
на подобии такой аферы чуть сам не попал несколько лет назад, когда пришел в контору в центре москвы, а там такой офис будто там абромович руководитель, и мол заявляют что я подхожу для них и надо создать платную почту которая стоит 4 штуки,блять вы вдумайтесь, за создание почты!!!так что ребята мой вам совет, перед тем как куда то идти читайте отзывы людей!
Александр
2019-01-09 11:34:07
Согласен полностью!) менеджер отдела кадров (девушка) говорит многообещающе не подозревая о том,что кто то может очень внимательно слушать каждое её слово,ловить каждый жест и мимическое выражение,отлично запоминать ранее сказанное,сопоставлять всё это,анализировать и делать выводы!) а вывод один! Очередной лохотрон) а в «тех отделе» где молодой человек должен был задавать яко бы вопросы технического характера .. «как бы мне одному из самых способных и претендующих на бесплатное обученик»я вообще глупее вопроса не слышал цитата: как вы убедите клиента в необходимости купить наш продукт?)) и это всё! Вот такой вот технический вопрос)) согласен! Разводить тоже нужно технично! Короче! Если совсем скучно и не,чем заняться и 10 ка лишняя завалялась то вам сюда!)