+7 (495) 980-57-28

Отзыв сотрудника Максим о компании Русская Школа Управления

Максим
19:05 21.01.2018
Не успел увидеть
Пытался устроиться на работу в эту компанию, предлагают сделать задание, далее как ни бейся, тишина. Используют бесплатную рабочую силу или не утруждают себя ответами. В любом случае, не рекомендую.
Олеся
2018-06-05 09:26:50
Уважаемый кандидат!
Действительно, на определенные вакансии, мы предлагаем пройти тестовое задание, чтобы проверить Ваши профессиональные навыки и определить Ваш настрой на получение работы в нашей Компании. Предложенные тестовые задания позволяют понять, насколько мы подходим друг другу. В случае, если Вы успешно выполнили тестовое задание, мы приглашаем на повторное предметное собеседование с Вашим непосредственным руководителем. У нас нет практики использовать результаты тестовых заданий от кандидатов, не прошедших во второй тур, по причине, что информация в задании не имеет индивидуальной ценности и полезности в работе. Если у Вас есть предметные доказательства использования материалов задания у Вас есть право сообщить об этом напрямую в РШУ. Мы всегда открыты для диалога и готовы принять успешных кандидатов в свою команду.
С уважением,
HR менеджер РШУ, Савкина Олеся