Русская Школа Управления

+7 (495) 980-57-28
Сайт: www.uprav.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Русская Школа Управления
Отзывы сотрудников о работодателе Русская Школа Управления(6)
Николай (Бывший сотрудник)
13:27 20.03.2020
Без малого 13 лет назад я узнал о Русской Школе Управления, как о самой крутой бизнес-школе и очень захотел здесь работать – и, свершилось! И, знаете, я ни на секунду не усомнился в том, что мы (РШУ) - номер один и, что здесь работают Суперпрофессионалы!!!

Благодарю нашу Школу и всех Вас, мои дорогие коллеги, за эти (без малого)) 13 лет вызовов, свершений, побед, потрясений, невероятного общения и развития, за каждое утро с улыбкой… – за 13 (без малого)) лет моей счастливой жизни!

Желаю процветания Русской Школе Управления, нашей, моей Школе и каждому из Вас!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:28 19.10.2018
Иногда приходится работать в выходные - но за это дают отгул. Могут быть вечерние занятия - но ты приходишь на 2 часа позже. В любом случае, можно всегда договориться с коллегами и график составляется с Вашего согласия.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:36 17.08.2018
не увидела
отработала 3 дня.после чего сказала руководству,что ухожу(не моя работа).денег за эти 3 дня выплачивать мне отказались ,сославшись на то,что я УЧИЛАСЬ.а то что я выполняла абсолютно ту же самую работу,что и мой коллега ПОЛНЫЙ рабочий день-это,простите,что?в любом НОРМАЛЬНОМ месте человеку оплачивают даже 1 отработанный день.никому бы не рекомендовала сюда трудоустраиваться.все говорят одно и то же -никакого оформления и кидалово на деньги.так все и есть
Мария (Бывший сотрудник)
02:39 24.01.2018
Вам гарантируется унылая стабильнось, серое однообразие и занудство - но только тем, кто умеет терпеть, заглядывать в рот начальству, сидеть тихо и на всё соглашаться.
Максим (Соискатель)
19:05 21.01.2018
Не успел увидеть
Пытался устроиться на работу в эту компанию, предлагают сделать задание, далее как ни бейся, тишина. Используют бесплатную рабочую силу или не утруждают себя ответами. В любом случае, не рекомендую.
Иван (Бывший сотрудник)
08:01 10.08.2017
Нормальная контора, оговоренные условия соблюдаются, руководство с большего чтит трудовой кодекс, кидаловом не занимается. Маниакальными дуростями, типа подсчет минут опоздания и штрафования за это - руководство не занимается. Подвохов в зарплате или условий труда, которые всплывают только спустя какое то время - нет.
Руководство очень прижимисто на деньги, ничего свыше оговоренных сумм и условий вы не получите, добиться повышения зп крайне сложно, корпоративы (если их вообще можно назвать корпоративами) копеечны, никаких неожиданно приятных дополнительных плюшек можно не ждать, условия труда сносные но не более, количество людей на квадрат в комнатах выше среднего, мебель, техника на приемлемых минимумах и не более.