Русагро

Русагро - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира. Работая в Русагро, вы получите возможность развиваться в крупной и успешной компании, использовать свои навыки и умения, а также получать высокую заработную плату. Ознакомиться с доступными вакансиями вы можете на сайте.

ОАО "Группа "Русагро", ООО "Группа компаний "Русагро"
+7 (495) 363-16-61
Отзывы сотрудников о работодателе Русагро(134)
владимир (Сотрудник)
16:25 16.04.2024
доставка до работы и домой дежурной газели
полный обман на гектарах не ставят от 15 га до 40 га . постоянные разборки где мои гектары
Алиса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:39 09.04.2024
Работаю тут специалистом по логистике, сейчас ушла в декрет. Рада, что успела за 2 года до беременности устроиться в Русагро. Оформление здесь официальное, поэтому декретные получаю нормальные. Деньги всегда приходили вовремя, в конце месяца премии. Широкий пакет ДМС, включая стоматологию. По правому берегу есть доставка служебным транспортом.
слишком хороший коллектив)) Теперь скучаю по ним, хочу побыстрее уже выйти на работу.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Губкин
00:07 09.04.2024
Начальство
Поработав с одной вашей сотрудницей, я была в полном шоке от ее поведения, общения с водителями, отношения к работе, она на работу ходит только ради своей выгоды. Ворует инвентарь, зерно и тд..
Вячеслав (Соискатель)
07:55 15.01.2024
Доставка,питание
График,тесты при трудоустройстве.
Денис (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:43 29.12.2023
Лояльное руководство и много опыта. Пришел сюда сразу после диплома, и для первой работы самое то. Особенно если метишь на должность инженера. Русагро - крупная компания, здесь все процессы слажены. И хороший график 5/2 тоже был плюсом. До этого был на фрилансе и там графика не было, работал всегда. Появилась личная жизнь))
Хочется выше зарплату, но мы обговорили, что после моих успехов она вырастет
Ева (Сотрудник)
19:59 26.12.2023
Искала работу, до которой недалеко добираться. (Вариантов было немного) На Русагро нашла. Приехала на собеседование, очень хорошо пообщались с менеджеро)Когда вышла на работу, всё оказалось так, как и говорили. Зарплата как обещали, не ниже, через какое-то время даже подняли. Есть ДМС и обучения! Коллектив нормальный!
Денис (Сотрудник)
06:41 19.12.2023
Начальство хорошее, коллектив нормальный. Компания перед сотрудниками все обязательства вовремя выполняет. Не страшно если что и на больничный выйти, хотя лучше не болеть) За сверхурочные доплачивают. А так в целом переработок нет
Александр (Сотрудник)
14:03 25.11.2023
Работал в Самаре начальником участка по рафинации и дезодорации масла в Русагро-масло. Написал по собственному из- за переезда в другой город. Теперь могу написать объективный отзыв. Здесь официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Руководство идёт навстречу, принимает все пожелания и жалобы.Есть чётко слаженная система и алгоритмы, с таким работать легче. Все сотрудники знают свои обязанности , кого попало не берут.
Место работы в посёлке, туда не всегда удобно добираться, если едешь на своём авто.
Василий (Сотрудник)
02:33 22.11.2023
Русагро очень заботится о своих работниках) На новый год подарки детям, сотрудникам и на другие праздники) А сотрудников кормят, это очень хорошо, потому что не надо думать, что ты завтра есть будешь) И экономия)
Не нашел.
Михаил (Сотрудник)
10:33 31.10.2023
Зарплату выплачивают вовремя, с размером зп не обманывают. Официальное трудоустройство, кредиты давали без проблем. Руководство нормальное. Строгое, но понимающее. Пару раз просил отгул, дали.
Работа тяжелая, сложная.
Григорий (Сотрудник)
07:24 30.10.2023
В этой организации я уже почти 3 года работаю. На данный момент это моё самое лучшее место работы по всем параметрам. Плюс очень придаёт уверенности тот факт, что это стабильная компания и с рынка не уйдёт из-за текущей ситуации. Наоборот, компания растёт и развивается.
Елена (Сотрудник)
Город: Орел
15:22 25.10.2023
У нас в Отрадинском сахарном здесь много молодёжи работает. Это хороший показатель. Сейчас молодые люди такие придирчивые. А раз идут, то всё хорошо в компании. И на рабочие специальности, и на управленческие. Тут главное стабильность и хорошая зарплата. Ну и что требования не завышенными к работникам, вполне адекватные.
Иван Зябкин (Сотрудник)
15:20 23.10.2023
Инжинером химиком работаю уже 4 месяц, коллектив хороший, трудоустройство официальное, оклад фиксированный и стабильный. На больничный уходил без проблем. претензий нет, так что делайте выводы господа)
Кирилл (Сотрудник)
07:50 22.10.2023
Зарплата белая, выплачивается своевременно. Коллектив хороший, быстро влился. График удобный,если хочешь можно подработать-взять доп.смены. Полный соц.пакет.
Работаю недавно, минусов для себя не отметил.
Ксения (Сотрудник)
21:11 29.09.2023
Ответственный работодатель с мировым именем. Приятно здесь работать и быть частью огромной команды. Работаю здесь менеджером по агротехнологическому сопровождению. Условия устраивают начиная с зарплаты и заканчивая самой продукцией, которую изготавливаем.
тонна работы, которая требует повышенного внимания
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:06 24.09.2023
Нету
Работала 5 лет там. В середине 3 квартала уволилась. Всех предупредила о том, что собираюсь уволиться заранее. За 2 квартал не получила премию!!! Ладно, я понимаю, что за 3 квартал нет премии. Но за второй!!! Когда я честно отработала целый квартал. Руководящий состав и отдел кадров - ужасные товарищи. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе. Потом ещё пару месяцев звонила и просила премию начислить, потому что она мне была положена, меня кормили завтраками!!! Возможно буду обращаться в надзорные органы.
Владимир (Сотрудник)
13:44 03.08.2023
Знаю, что у Русагро есть разные виды заводов, мой отзыв о работе на одном из сахарных заводов Русагро в Белгородской области. Само предприятие достаточно старое, но его активно модернизируют - приятно, что обновление идет быстро. К сотрудникам разного звена отношение достойное - предусмотрели даже форму рабочую, горячие обеды и есть возможность пользоваться корпоративным транспортом. Платят неплохо, зарплата вся белая, что особенно важно. И вообще трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу
Тальников Марат (Сотрудник)
Город: Тамбов
12:51 31.07.2023
Самый главный плюс работы в Русагро - это белая зарплата. Кредит спокойно можно взять - я брал на ремонт, и вот сейчас на машину. Все остальное - рабочие моменты
Из того, что реально может не нравиться - это запах свеклы при переработке. Но это в случае с сахарным заводом только
Родин Яков (Сотрудник)
12:53 28.07.2023
Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все
Нехаев Эдуард (Сотрудник)
Город: Тамбов
12:29 24.07.2023
Мне кажется, у меня почти все знакомые так или иначе связаны с Русагро - вот сколько рабочих мест холдинг создает! Так что могу только похвалить
нету