Агропромкомплектация

компания может обмануть (98 место)

Мы расширяем возможности АПК, формируя новую культуру мясомолочного производства и потребления.

Группа компаний «Агропромкомплектация»
+7 (499) 951-34-27
Сайт: www.apkholding.ru
Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агропромкомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе Агропромкомплектация(148)
Антон (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:51 03.12.2023
Отличное место для работы! В компании работаю Айтишником около двух лет, все устраивает! Приятные впечатления от коллектива, и от работы в целом! Счастлив здесь работать.
Борис (Сотрудник)
13:08 01.12.2023
Работаю в этой компании айтишником. Работаю я в удаленном формате. Для меня это удобно. Коллектив здесь нормальный. Приняли меня хорошо в свою команду) Зарплата меня устраивает.
Пока норм.
Мария (Бывший сотрудник)
11:04 27.10.2023
Белая зарплата, выплачивают вовремя.
Оплачивают больничные.
Борис (Бывший сотрудник)
14:58 20.04.2023
Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Их нет.
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:48 19.04.2023
С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
не нашел
Илья (Сотрудник)
23:06 13.04.2023
Работаю в этой компании недолго, хороший коллектив, могут подсказать, если ошибаюсь. Работаю координатором отдела продаж, пока все легко даётся. Зарплату платят вовремя, не задерживают, все устраивает!
Антон (Бывший сотрудник)
06:27 05.04.2023
Работал упаковщиком колбасной продукции. Что могу сказать: все отлично. Оформление по ТК, зп всегда вовремя, до места работы довозит корпоративный транспорт. Коллектив тоже очень приятный, помогли адаптироваться
не нашел
Владислав (Сотрудник)
16:57 31.03.2023
Я работаю в этой компании уже несколько лет и очень доволен своими коллегами и руководством. Здесь создана дружеская и творческая атмосфера, что очень важно для комфортной работы. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для профессионального и личностного развития - обучения, тренинги, возможность расти внутри компании. Я с гордостью рекомендую эту компанию как место, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха в своей карьере.

На мой взгляд, самое важное в работе это коллектив. В нашей компании он просто замечательный. Все сотрудники - люди разных взглядов и интересов, но мы вместе работаем над общим делом и делимся опытом друг с другом. Мы постоянно учимся чему-то новому, а это очень важно. К тому же у нас дружный, веселый и веселый коллектив, который всегда готов поддержать друг друга.

Владислав, мерчандайзер.
Я их не нашел.
Анна (Бывший сотрудник)
14:12 22.03.2023
Полгода проработала в этой компании продавцом кассиром, условия на уровне график четко 2/2, зарплата всегда вовремя без задержек,полный соцпакет.
Не очень хорошо оборудовано место отдыха
Владимир (Сотрудник)
07:12 22.03.2023
Работаю здесь кассиром уже второй год. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается в срок. Да и коллектив у нас дружный. Стараемся поддерживать друг друга. С начальством пока никаких проблем.
Валерия (Соискатель)
Город: Барнаул
15:03 21.03.2023
У меня знакомый работает оператом линии производства и розлива молока. Рассказал, что взяли без опыта и всему обучили. Зарплата достойная говорит. В общем он доволен и с удовольствием работает!
Алексей (Сотрудник)
22:03 21.08.2022
Зарплата
Скотское отношение. Высокие штрафы. Начальник обвалки %удалено%...
Катерина (Сотрудник)
17:44 24.07.2022
- корпоративный транспорт
- предоставление жилья иногородним
- оплата труда чуть выше, чем в других компаниях и всегда производится вовремя.
- полное обеспечение сотрудников формой
- исполнение всех социальных гарантий: доплаты зха вредность, отпуска и тд и тп
Артур (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:36 07.07.2022
В прошлом году устроился сюда в информационно-аналитический отдел, консультантом 1C. Именно АПК, потому что они готовы были взять без опыта, а я на тот момент только закончил ВУЗ. Нормальная работа, хорошо платят без задержек, дружный коллектив. Постоянно на тренинги и онлайн-конференции отправляют за счет компании. В офисе тоже проводят семинары. Территориально Зеленоград, БЦ Савелки, за полчаса добираюсь на автобусе со Сходни. Нормальный офис, современные компьютеры, без блокировки стороннего ПО. Белая зарплата, без конвертов, оформлен по ТК.
Нет.
иван (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:10 06.07.2022
Работа в одном их крупнейших агрохолдингов страны уже само по себе плюс. Тем более в АПК все в порядке с начислением и выплатой зарплат. На деньги не кидают, штрафов не приписывают. Наоборот сильная система мотивации и регулярные поощрения за эффективную работу. Официальное оформление с первого рабочего дня, зп полностью белая. Занимаю должность менеджера по работе с локальными торговыми сетями. Есть хорошие перспективы роста в компании.
Алексей (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:56 02.07.2022
Планы ставят своевременно и корректные. Хорошее отношение к персоналу со стороны руководителей. Были мысли, что придется работать 24/7 чтобы заработать бонусы, но нет. На продукцию Дмитрогорского высокий спрос , сильный бренд,поэтому с выполнением плана проблем обычно не бывает. Только разве что у тех, кто днями ничего не делает :))) у меня крутой супервайзер. Опыт работы торговым представителем довольно большой в разных компаниях, и только сейчас повезло работать с человеком, умеющим правильно наладить работу в команде.
никаких
Валерия (Сотрудник)
19:35 27.06.2022
Работаю в АгроПром больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))
Евгения (Сотрудник)
22:57 25.06.2022
Наш цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в это «карантинное» время. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, особенно сейчас. В основном это заслуга руководства.
Андрей (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:33 18.06.2022
Зарплата повыше будет, чем в других компаниях агропромышленности. Все официально, в белую. И в отпуск можно уйти оплачиваемый, и больничный без проблем. В этом отношении точно не кидают сотрудников. Вопросы только к периодическим переработкам. После смены нет, вовремя всегда отпускают. А вот в выходной ты можешь срочно понадобится на рабочем месте.
Нету
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:31 14.06.2022
Самый большой плюс, что на производстве все работает как часы. Начальство, сотрудники, всегда вовремя зарплата выдается официально на карту, и объемы продукции растут, холдинг расширяется. Что касается условий труда, тут тоже все в порядке: иногородним жилье, хорошее питание в столовой за копейки, развозка сотрудников, адекватный график с выходными