Русагро

Русагро - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира. Работая в Русагро, вы получите возможность развиваться в крупной и успешной компании, использовать свои навыки и умения, а также получать высокую заработную плату. Ознакомиться с доступными вакансиями вы можете на сайте.

ОАО "Группа "Русагро", ООО "Группа компаний "Русагро"
+7 (495) 363-16-61
Отзывы сотрудников о работодателе Русагро(134)
Бокатов Яков (Сотрудник)
13:48 18.07.2023
Пришел на русагро вслед за другом, только он в другом регионе работает, и даже не на сахарном заводе. Я сам на Чернянский сахарный устроился. Пошел, потому что у друга ни разу за 3 года не было проблем с зарплатой, ее только индексировали.
Андрей (Сотрудник)
15:44 04.07.2023
Работаю в этой компании уже 1,5 года, ухаживаю за животными. Помещения, где содержатся животные, добротные, теплые. Всё автоматизировано. Кормим по расписанию, питьё всегда есть у них. У нас для работы всё необходимое есть. Для Тамбова ставка и оплата хорошая. В прошлом месте платили значительно меньше, хоть и график был сложнее.
Работая грязная
Виктор (Сотрудник)
13:30 01.07.2023
На Чернянский сахарный завод изначально устроился по нужде - срочно нужна была работа, желательно стабильная. Но в итоге так и остался работать - платят хорошо, всегда вовремя, все обещания, которые были на собеседовании, соблюдаются. При этом я работаю водителем погрузчика - работа сама по себе интересная, сын маленький вон считает, что у него суперпапа, который сложной техникой управляет)
Михаил (Сотрудник)
12:47 26.06.2023
У русагро много заводов по стране, я конкретно работаю слесарем на Валуйском сахарном заводе. Очень приятные ребята в смене, сдружились. Ну и вообще условия хорошие - официальная белая зарплата, соцпакет есть
неважно (Бывший сотрудник)
15:30 23.06.2023
с 2022 года достоинств нет , до этого всё было ок!
С приходом в операционную компанию Соколова А.А., этого коротышки с величием Наполеона и полным отсутствием понимания технологических процессов сахароварения , сахарный бизнес начал растворяться как прессованный комочек сахара в дёгте . Соколов за собой притащил всех своих дружков и позанимал ими все руководящие должности в офисе а так же избавился от директоров- сахарников поставив своих же дружков на их места. Сегодня даже рядовые сотрудники знают о том что заводами управляют некомпетентные в сахарной отрасли директора.
Алексей (Сотрудник)
13:39 20.06.2023
И я, и жена работаем на Валуйском сахарном заводе - оба довольны и условиями труда, и отношением руководства к простым рабочим.
Водитель грузовика (Сотрудник)
13:06 16.06.2023
Работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро водителем погрузчика. При устройстве требовался опыт, он у меня был. А так быстро все прошлом. Работа нравится, оплачивается достойно, все официально и всегда вовремя
Было бы здорово, чтобы были премии например существенные.
Антон (Сотрудник)
14:15 03.06.2023
Работаю на Валуйском сахарном почти полгода, срок небольшой конечно, но мнение о работе я уже успел составить. Нравится, что все официально - сейчас этим особо не удивишь, но все равно плюс. Желание расти руководство приветствует, знаю, что ребята получают повышения. Запах свеклы своеобразный при обработке, но это мелочи, к остальному придраться не могу, даже если очень постараюсь
Семен (Сотрудник)
12:34 30.05.2023
Ничего плохого про Русагро сказать не могу, точнее, про Знаменский сахарный завод. Я работаю здесь четвертый год, и мне нравится, что есть четкое понимание смен и оплаты, нет такого, чтоб тебя дергали просто так с выходного и уж тем более без оплаты.
Ольха (Сотрудник)
00:09 26.05.2023
Намучилась на старой работе с задержкой зарплаты, устроилась на Кривец сахар и бед не знаю теперь. Да, зарплата не сильно больше предыдущей, зато всегда вовремя
Давид (Сотрудник)
13:32 01.05.2023
Русагро - отличное место работы, причем я работал уже на заводах, и мне есть, с чем сравнить. Во-первых, зарплата официальная, все перечисления в налоговую идут, и стаж тоже. Обстановка заводская, тут уж адаптироваться надо. Горячим кормят, форму выдают, если берешь дополнительные смены, оплачивают.
Маркин Яков (Сотрудник)
15:12 25.04.2023
Сколько работаю в Русагро, все четенько - оплата как по часам, отношение нормальное к сотрудникам.
Лакин Эдуард (Сотрудник)
14:22 18.04.2023
Достойное место работы для тех, кто любит работать и хочет заработать. Зарплат таких у нас в районе нет с такими условиями - чтоб официально платили. Мы с женой хотим свое жилье например, чтобы от родителей уже съехать, и нужен официальный заработок.
Нет минусов, работа стабильная на все 100
Чумаков Георгий (Сотрудник)
23:41 26.03.2023
Кривец-сахар, он же Кривецкий сахарный завод, очень популярен у нас здесь. Приходят работать чуть ли не семьями - потому что альтернативной работы с такой оплатой и условиями труда здесь особо нет.
Все отлично. Я вот слесарь КИПиА, раньше в коммунальной службе работал, и даже близко нельзя сравнивать - на заводе и зарплата выше, и вроде как учишься, развиваешься. Доволен
Сергей (Сотрудник)
13:23 23.03.2023
Нормальная зарплата, средняя для нашего региона, стабильные выплаты зп 2 раза в месяц, официальное трудоустройство. Для меня стабильность и официальное трудоустройство большой плюс. До сих пор помню как на другой работе в 90-е по полгода без зарплаты сидели и гарантий никаких не было, что ее выплатят так как неофициально тогда трудоустроен был. Именно поэтому сейчас связываюсь только с организациями, где всё официально, больше на эти грабли наступать не собираюсь. В Русагро с этим всё в порядке, потому и работаю здесь уже несколько лет.
Борис (Сотрудник)
13:01 10.03.2023
Работаю на Кшенском сахарном, оператором пульта управления. Работа специфическая, но зарплата нормальная, меня устраивает. Есть обеды горячие, удобно, жене не приходится мне с собой готовить.
Работа специфическая
Дмитий (Сотрудник)
14:18 15.02.2023
В Русагро работаю на должности инженера КИПиА. Работа очень ответственная, так как я отвечаю за обеспечение безаварийного и бесперебойного функционирования оборудования. Также мне приходится отвечать за внедрение новых технических решений. Работаю здесь уже 3 года, меня все устраивает. Зарплата у меня неплохая, выплачивается в белую, полный соц. пакет, всё как положено по закону.
Влад (Сотрудник)
13:30 02.02.2023
Работаю на Валуйском сахарном заводе, приятно удивлен отзывам здесь - в принципе, могу только подтвердить их. Зарплата действительно официальная, причем выше средней по рынку в моем случае, есть определенные сложности в виде режима, но было бы странно, если бы было по-другому. Коллеги по большей части адекватные, по крайней мере в моей смене. опять-таки, обеды горячие и вкусные дают, не препятствуют повышению квалификации. Все по-человечески.
не знаю
Игорь (Сотрудник)
12:53 28.01.2023
Работал электромонтером на Кшенском сахарном заводе, а потом пришлось уволиться - болел сильно. Когда восстановился,снова взяли. И завис на этой должности. Деньги есть, а значит и перспективы.
не буду придираться
Дамир (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:42 19.01.2023
Работал до недавних пор на Отрадинском сахарном комбинате слесарем-ремонтником. Уволился, потому что решили с женой в другой регион перебраться. А так работал бы и дальше, очень достойное место.