Белая Дача Трейдинг

Белая Дача любит свои салаты. Именно поэтому у них такой нежный натуральный вкус, который всегда находится в сердце приготовленных с любовью продуктов.

Для нас очень важно, где и как появляется на свет наша продукция. Поэтому мы растим салаты на своих полях и работаем только с теми фермерами, которые разделяют нашу страсть к салатам.

Все наши салаты и овощи выращиваются в естественных условиях - в разных регионах в разные подходящие для них сезоны. Поэтому Вы можете радовать себя отличным натуральным вкусом наших продуктов каждый день.

Мы тщательно моем для Вас свои салаты в чистейшей ключевой воде, чтобы Вам осталось только открыть упаковку, добавить свои любимые ингредиенты и насладиться превосходным блюдом, ощущая тепло нашей любви.

ЗАО "Белая Дача Трейдинг"
+7 (495) 921-17-47
Сайт: www.bdsalads.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Белая Дача Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Белая Дача Трейдинг(21)
Николай (Соискатель)
16:31 25.12.2022
Хочу обратить внимание на компанию Белая Дача Трейдинг. Серьезная, солидная компания. Приезжал на вакансию Кладовщик, всё подробно рассказали, зарплата белая, всё официально. Находятся в Котельниках, но у них свой корпоративный транспорт. Стабильная компания с достойными условиями!
Александр (Соискатель)
11:29 13.12.2022
Сидят в подмосковье, пешком 2км от близжайшей автобусной остановки.
ГК Агрохолдинг Белая Дача, трейдинг.
Приехал по вакансии электронщик, электрик.
Добираться 2км по лужам и слякоти от близжайшей автобусной остановки. Еле добрался. На собеседовании кадровичка заявляет, а у нас есть электрик и электронщик. Я, ей нафига приглашали, так просто поболтать от нехотя делать? Кадровичаа: нам нужен гений электрик и гений электронщик и мастер ЧПУ, три в одном, на один оклад 70тыр.
150тыр кадровичка отказала, заявила, что у них даже близко не платят выше 60-70тыр.
Очередной лохотрон, зря потерял своё время только. Сидят в Подмосковье.
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
03:46 12.02.2021
Для тех кто не боится работать и зарабатывать. Белая з/п, возможность доп. заработать (если есть желание). Возможности роста, как в карьере так и в разных направлениях на производстве. Грамотные руководители, которые и сами умеют работать руками, а не только головой. Известная компания со 100-летней историей. Производство соблюдает все стандарты и правила сан. норм.
Не совсем опытный коллектив т.к. часто меняется из-за не очень лёгкой работы. Система обучения пока не налажена должным образом.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:03 02.09.2020
Зарплата без задержок
Их полно
Сергей (Бывший сотрудник)
15:23 26.03.2020
Нет,достои́нств.Зарплата копейки.
Полно нёдоста́тков.Какой директор фраер,такие зарплаты ко́пеечные,кадровичку,и бухгалтершу молодые овцы,гнать в три шеи,стоят и́з себя,говно.
Иван (Бывший сотрудник)
10:39 05.11.2019
Ребят, вкалывать будете как конь!! Рабочий день ненормированный - можете и до 21-00 и до 22-00 остаться если прикажут. Карьерный рост отсутствует. Это если вкратце
Nik (Бывший сотрудник)
15:15 20.01.2019
Белая зарплата
Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим.
Приходили говорили, директора (ФИО) - сказки плела про наших конкурентов, про нашу белую заплату (Гроши и копейки за адский труд) и черною у конкурентов!
Белая Дача платит то может по-белому, а вот Травит то рабочих по-черному. приходил на работу и думал, все ли нормально будет после смены или без глаз уйду.
В цехах нельзя находиться - задыхаешься, глаза становятся красными, воспаленными, кто- то из наших задыхается, кашляет, у людей рвота после смены. 2 года нас ТРАВЯТ , а руководству плевать. Раньше работала вентиляция, фартуки у рабочих всегда поднимались, как дуло. А теперь нас травят химией, контролеры сливают хлор в канализацию. Руководители - вы наверное заметите потери, тогда, когда вперед ногами вытаскивать будите людей!!!! Куда смотрят проверяющее органы? Люди бегите с этой компании, останетесь без здоровья - инвалидами!!!
Рамазан Давудов
02:07 21.09.2014
даже ничего не хочется здесь что-то перечислять. Да есть плюсы, но минусы просто затмевают их
а теперь к минусам!!!

просто полный беспредел!!!

творят, что хотят переступая (очень часто) черту закона!!!

куча административных нарушений!!! даже уголовные!!!

штрафуют от балды!!! захотели и не доплатили!! при попытке выяснить причину в ответ не услышал адекватного и субъективного ответа!!!

Им нужны только РАБЫ!!!

которые просто выполняют приказы!!!

предвзятое отношение!!!

незаконное присвоение чужого имущества!!!!

скотское отношение, публичное оскорбление, высмеивание, издевательство,провокации, разжигание межнациональной розни!!!

полное несоблюдение нормативных актов!

можно перечислять долго! в доказательство есть аудиозапись. вот почта ramazik_1986@mail.ru, пишите
11:01 03.08.2014
Вовремя платят

Людей не уважают.а любовь говнюков жопализов
Вано Охлобыстин (Соискатель)
18:55 26.02.2014
Официальная ЗП
Коллектив - говно! Рыба гниет с головы. Караул какие дебилы! Главное, сосать и подлизывать! После дружбы с юристкой - (удалено) (Котельники, южный микрорайон) увольняют людей, умирают близкие (и самое прикольное - у нее!). Отец ее после того, как узнал, что она едет к нему в больницу после 10 лет не общения - УМЕР! Друзей увольняют! Она ходит в церковь и ставит свечку за упокой врагов своих, а в итоге и самой достается! Есть Бог на свете. У ее подруги умер не родившийся ребенок, как только та рассказала (удалено) о беременности. Бабушка у мужа повесилась! Да простит Бог (удалено).

И такое говно стремится к власти, самая старая в коллективе из приближенных старается всех под себя подмять. Так словестно надругалась над детьми финдиректора (якобы полеты в Ирландию и антибиотики убьют их и по заслугам. В итоге - "друзья". Спаси Бог окружающих (удалено) людей!

Если убрать ЭТО и такого же плана Г.., то компанию супер!
Марианна Голованова (Соискатель)
15:53 14.12.2013
официальная заработная плата

Единственный костяк в коллективе - технический директор (удалено), который оберегает свою службу. В его команду стоит устраиваться. и ВСЕ!
Сотрудники компании
11:40 10.09.2013
Сейчас в офисе действительно тесновато, однако в начале 2014 года в Котельниках будет открыт еще один завод, в котором предусмотрены современные комфортные офисные помещения. Но главное не это: периодическое появление новых вакансий в организации связано с её расширением(!)
имямоё
23:32 28.08.2013
не в курсе
Mr. V
18:19 03.04.2013
Более-менее современный офис (он же склад и производство)
Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором.

Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.
17:07 09.12.2012
коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!
производство за чертой города, без машины не удобно добираться. Целый километр пешком идти от остановки.
14:23 23.11.2012
- официальное трудоустройство,

- белая з/п выплачивается своевременно.
Лилианна (Бывший сотрудник)
04:51 16.09.2023
Белая зп.
Руководство - на всех уровнях прямо паноптикум - от социопата с улыбкой маньяка в мерчах до глупого и жадного коммерческого. Качество продукта здесь давно никого не интересует. Выпускают откровенную дрянь и гнилье - главное прибыль. То, что сырью изначально место на помойке - не признает никто. У всех KPI. В целом- не рекомендую. Будете разочарованы.
Ольга (Сотрудник)
05:05 18.04.2023
Ни каких
Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Алексей (Соискатель)
17:55 21.12.2022
Был на собеседовании на Белой Дачи Трейдинг, на должность кладовщика. Менеджер по подбору всё рассказала про условия четко, ясно и понятно. Есть столовая для сотрудников, выдается спец. одежда. Зарплата белая, выплачивается во время. Сразу же удалось пообщаться и с руководителем, ещё раз обговорили должность и мой функционал. Впечатление положительное.
Далековато от метро, но у них есть корпоративный автобус, который возит до производства.
Мария (Бывший сотрудник)
04:46 17.09.2022
Стабильность. Хороший коллектив, руководство.
Текучесть кадров