ГК Дамате

Сайт: www.acdamate.com
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Дамате(21)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:33 20.12.2023
Отработал вахту, до сих пор не дали денег , отработал 33 дня, ни дорожных не дали, просто ужас
Никита (Сотрудник)
08:14 21.09.2023
Нет достоинства
Договор подписывали на 20 а нам сказали 35 смен тока а догавар у нас подписан на 20 смен
Оксана (Соискатель)
10:58 25.04.2023
Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!
Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!
Гость (Соискатель)
17:34 04.04.2023
Кроме белой з/п не нашла
Была на собеседовании в данной организации, з/п ниже рынка,премий нет,четкого функционала тоже нет,очень смутило что руководитель отдела персонала даже не знает чем организация занимается,на сайте написано одно,она говорит другое,очень странные вопросы задавала,как будто я ей экзамен в институте сдаю,из разряда а как вы понимаете этот термин...
По 3 раза задавала один и тот же вопрос и постоянно интересовалась уровнем з/п моих коллег на предыдущем месте работы,сложилось впечатление что человек вообще не умеет проводить собеседования или делает это первый раз.
Кабинеты для работы маленькие в которых сидят по 3-4 чел,офис находится рядом с дорогой,постоянный шум машин и пыль с открытого окна,условия работы оставляют желатьлучшего...
Гость2023 (Соискатель)
14:52 04.02.2023
Не обнаружено
Поговорили удаленно, впринципе ничего особо плохого сказать не могу, отмечу лишь отсутствие обратной связи. Ну и кадровичка типа с видеосвязью, а профильные специалисты без были (видео не было, темный экран).
Сергей (Сотрудник)
11:07 24.01.2023
Зп вовремя
Зарплата не поднимали два года.
Скрыть (Бывший сотрудник)
12:46 01.12.2022
НЕТ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!!!! МЕРЗКИЙ КОЛЛЕКТИВ ВЕЗДЕ!
САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ!!! РОДСТВЕННИКИ СИДЯТ И ПОЛУЧАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ, А ИСПОЛНИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕНОРМИРОВАННОЙ. ПРОРАБОТАЛ В ИТ КОМПАНИИ ПАРУ НЕДЕЛЬ - РУКОВОДИТЕЛЬ НЕУЧ, ОРЕТ , УНИЖАЕТ ,МАТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ.
ПОЖАЛУЮСЬ В ТРУДИНСПЕКЦИЮ.
Салим (Соискатель)
16:11 25.10.2022
Не увидел
Сергей (Сотрудник)
11:42 29.03.2022
Всё нормально
Довожу,до вашего сведения что 27 марта 2022 года,в период с 10:00 минут,до 12:00!точно не помню! Перевалов С.С,предлогал вывести не заметно, продукцию с завода в дальнейшем продать её,и выпускные деньги потратить пополам!В последствии нашего разговора Перевалов С.С,это делал не однократно! ещё Перевалов С.С, хвалился,как он ловко выносил с прередущего места работы,в основном хвалился как ему достался набор инструментов,и много чего! Перевалов С.С,ещё рассказывал как обманул компанию с новогодними подарками,что достались бесплатно,пояснил что это даже не его дети!
Учитывая изложенное, считаю необходимым инициировать предприятие по привлечению Перевалова С.С,к дисплинарной ответственности!
Примите меры,хочу остаться анонимом!Шахты ростовская область!
Валерия (Соискатель)
18:28 29.12.2021
На местах сидят свои не имея должного образования. Так столкнулась при работе в УК Даматэ Москва. Дарья Лащенко впихнуть всех своих детей создавая мифические должности и специалистам которые достойны и имеют образование в этой сфере просто нечего туда и соваться. Вот так вот. Дочки при мамки и с зп что любому позавидуешь. Люди которые реально пашут в полях и на производстве получают 40 000, а сидит девочка в инстограмме целый день за 80000. Ну у неё же мама заместитель генерального директора по маркетингу. Стыдно. Дайте развиваться достойным!
Ксения (Бывший сотрудник)
16:45 01.12.2021
Очень много руководителей, каждый гнет свою линию, нет четкого понимания задач, задержки на работе потому что "Руководитель просто смотрит видосики на ютуб", зп оставляет желать лучшего
Денис (Бывший сотрудник)
17:05 02.09.2021
ОСП Колышлейский элеватор: Зарплата на определенных должностях.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:38 19.02.2021
Белая зп.
Прогрессивные собственники.
Коллектив, нет соцпакета, ЗП ниже рынка и о росте можно забыть. Старая не меняющаяся команда не молодых женщин у руля - хуже не придумаешь. Мат перемат. О личной жизни можно забыть. Не советую туда идти как в продажи так и в экономику, ни в производство. Нет никакой поддержки, только гнобление, будьте готовы к частым подставам. Много пафоса, при этом колхоз колхозом. Развиваться не дадут, а нервов потратите много. В отпуске будете работать.
Иван (Бывший сотрудник)
21:53 14.11.2023
Не могу придумать
Город нижний ломов
Проживание полный беспредел, одни алкаши и наркоманы естьфото и видеоподтверждение, некоторым приходилось жить в коридорах. Это ладно думал я но потом последнюю зарплату урезали на 18 тыс. Типо там скрытые вычеты о которых не рассказывают сразу это %удалено%
Даниил (Сотрудник)
14:15 09.07.2023
Белая зарплата, бесплатные обеды, плюс начали давать выпечку к компоту. Понимание того, что ты делаешь и что за это получишь
Живу в Пензе, завод находиться в Нижнем Ломове, рано вставать нужно, но зарплата оправдывает все
Гость (Бывший сотрудник)
16:25 06.07.2023
Только белая зп
Коллектива ноль, для руководство вы расходный материал, большая текучка, какой-то постоянный аврал. Не советую
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:35 05.07.2023
Горячее бесплатное питание. Транспорт доставляет до завода(и с района) , тоже бесплатно. Зарплата достойная.
На производстве холодновато, но выдают тёплую одежду.
Екатерина Ищенко (Сотрудник)
11:53 12.01.2023
Питание ( желает лучшего), транспорт
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:07 10.01.2023
Работала Мастером колбасный цех. Ненормированный график, жуткие условия труда. Хамство, ругань, работают неквалифицированные кадры, не умеющие себя везти, на каждом шагу критика нескончаемая, унижение, кидаются мужчины на женщину (Бободжанов Ампир) . Позор фирмы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:47 25.03.2022
Нормальный офис рядом с метро
Белая зп
Нормальная техника
Зарплаты сильно ниже рынка
Никто не работает
Бабаев вообще не видит что творится внутри компании, и рад слушать любую ерунду которую ему докладывают руководители отделов, в компании не работает почти ничего кроме производства, бухгалтерии и hr службы видимо. Откаты, неэффективное использование средств это норма.
Главный успех в компании создавать видимость работы. Не понимаю откуда набрали таких горе сотрудников и почему собственники не пытаются вникнуть в процессы внутри компании и провести наконец аудит всего и вся.