Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

+7 (800) 250-0690
Сайт: zao-agrokomplex.ru
Сельское хозяйство
Написать отзыв про Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева
Отзывы сотрудников о работодателе Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева(100)
Светлана (Соискатель)
15:01 23.04.2024
Их нет,от слова,совсем!
Не советую работать в этой компании. Обещали после стажировки трудоустроить. В итоге, стажироваться будете за бесплатно,в конце вашей стажировки,скажут,что ваша кандидатура им не подходит. Стажировку, соответственно не оплатят. Работают продавцы из Краснодара (их продавцы). Москвичи, вообще не суйтесь в эту шарашкину контору! Работа рассчитана на приезжих,их проще обмануть ( повесят в будущем недостачи).
Продукция их тоже желает лучшего! Цены завышены!
Хотите натуральную продукцию,только Вкусвилл!
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:07 26.10.2023
Работа тяжёлая, приходы каждый день, работаешь как лошадь, за доп часы не доплачивают. Работа по выходным не вознаграждается (да и сами дни не засчитываются). С зарплатой вообще не понятно что, из 45 тысяч, что мне должны были выплатить за мой месяц работы без выходных, мне выплатили 15!!! 15 тысяч! Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Начальство молчит, говорит разбирается, но ответа так и нет, с ревизией тоже неразбериха. Ответственности выше крыши, материальной ответственности ещё больше, работаешь практически за бесплатно.
Ни в коем случае не рекомендую идти в эту компанию, любая работа будет лучше, чем в этом "заведении "
Валентина (Сотрудник)
07:58 22.10.2023
Низкая заработная плата,неизвестный окончательный результат ревизии,а он высчитывается из заработной платы сотрудников.Переработки,магазины работают более 12 часов,а оплата только за 11,огромное количество задач,мешающих основной работе.
Vera (Сотрудник)
23:09 10.10.2023
Недостачу в ревизии вешают на сотрудников,увеличилось количество задач за те же деньги,отвратительное отношение руководства.Переработки не оплачиваются,в вечном рабстве и все время должен.Нет никаких условий для приёма пищи,отдыха.Штрафы за отсутствие кепки,бейджа,ценника и прочих причин.Вечно не выгружены базы с ценниками, отдаёшь разницу покупателю из своего кармана.
Василиса (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
11:01 04.10.2023
возможность подработки в выходные дни (рв),денежная компенсация съемного жилья
Boss (Сотрудник)
Город: Кореновск
10:45 26.09.2023
Во всем ферма станица веселая павловский район мтф1 вся техника убитая запчастей нету и не будет сама же территория тоже забытая богом руководства на ферме практически нету оно что есть что нету их им вообще потренироваться на все и на всех во сколько захотели приехали уехали вообщем не советую идти сюда тикучка нормальная а виновата во всем руководства фермы
Ольга (Бывший сотрудник)
23:03 31.08.2023
Ноль
Ирина (Сотрудник)
Город: Майкоп
15:14 17.08.2023
Куча. Оклада нет, зарплата мизерная, от силы 2000 в месяц, и то просят теперь, чтоб писали заявление по собственному желанию уволиться. Ну уж нет , если сокращение, то сокращайте по закону.
Наталья Шубина (Бывший сотрудник)
17:08 13.08.2023
Устроилась продавцом в МТК(мобильная торговая команда)проработала 1,5 года не отпуска не выходных,за свой счет домой съездить на Новый год не дали,пришлось встречать в магазине в глухой деревне,все обязанности в магазине мы за уборщицу, грузчика мы выполняем в одном лице.Всю просрочку высчитывают с зарплаты коллектива.После того как Погуляй Е В поставили директором продаж,стало невыносимо работать в данной компании.Расматривают жалобы покупателей застаставляя писать объяснительные ,вместо того ,чтобы смотреть на показатели магазина.Пока будет Погуляй Е В. Д.П .оставшийся коллектив компании уволится.Ни кому не рекомендую идти в эту компанию работать!!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
14:56 05.08.2023
За стажировку компания не оплачивает,хоть и обещает. Условий труа нет:обеда нет(потому что нехватка кадров),техника постоянно ломается, менеджер считает своим долгом отчитать за каждый "косяк",отпусков нет, постоянные ошибки в отчетах из-за чего вылезают на ревизиях недостачи в 30-50 т.р
Если вы желаете попортить себе кровь и заработать НИЧЕГО вам в агрокомплекс
Иван (Сотрудник)
09:07 12.07.2023
Загнивающий склад в Ростове! Отгрузка товара это кошмар !Водители стоят часами на погрузку! Товар собирать некому , а те единицы которые собирают- это отборная категория. Сборщики считать и собирать товар вообще не умеют . Вечно либо не хватает, либо перекидывают продукцию! Сборка идет медленно , приходится самим водителям собирать товар, чтобы выехать хотя бы до обеда !
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:01 28.06.2023
Своевременные выплаты
В г.Ростов-на Дону бегут все и со всех подразделений ! Текучка происходит со скоростью света !
Причина тому -Волошина Н.С.
Разговаривает с сотрудниками всегда на повышенных тонах , сплошь мат в разговоре , всем тыкает ( независимо от возраста ) , ничье мнение не воспринимает , не идёт на диалог с сотрудниками !
Головная боль всего филиала !
Василий (Соискатель)
Город: Воронеж
21:33 15.05.2023
Не стоит потраченного времени!!!
Светлана (Сотрудник)
23:09 05.05.2023
Белая зарплата, своевременные выплаты
Абсолютно некомпетентное руководство ( а точнее ИО руководителя Волошина Н.С) Человек не знающий , что такое субординация ( " тыкает " всем , при разговоре , очень много мата употребляет в адрес сотрудников, разговаривает на повышенных тонах , часто переходит на крик ) Не смогла организовать работу филиала в Г.Ростов-на-Дону ( постоянная текучка сотрудников, недостача товара при инвентаризации, постоянные материальные списывания с зп)
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:58 03.05.2023
Их нет!
При увольнении обязательно вешают недостачу всем и каждому! Если не повесили сразу, придет решение суда через год, два а то и семь лет. Еще долго будете им платить! Просрочку будете выкупать всю сами! Уважения к себе там не ждите. Не идите туда! Вообще нужно писать петицию, что то делать! Они безнаказанно обворовывают людей! Мошенники!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
19:02 18.04.2023
Недостатков много, особенно конченая Волошина,чистая мразь,не когда не прислушивается к мнению,хамит,тыкает,пристроила дочурку в тепло и просто корону одела "королева" недостачу испорченный товар готовьтесь платить из своего кармана,даже если не вы разбили или приняли порчу
Не важно (Бывший сотрудник)
09:15 13.04.2023
При Волошиной их не будет никогда. Увольте эту дуру, она стопорит всю работу
Пока у власти будет эта крыса Волошина, порядка не будет никогда. Постоянно увольняет комплектовщиков, работать некому. Водители по 3 -5 часов ждут, когда товар будет собран. На тепленькое местечко пристроила свою дочурку. Кошмар. Куда смотрит руководство
Валера (Бывший сотрудник)
16:06 13.03.2023
Обман везде и скотское отношение к людям.
Служба сервиса: работа для роботов на погрузке птицы, 12 часов без перекуров минут 30 отдых и еще часов 8 без остановки кидаешь бройлеров. Вонь, грязь, нет ни каких условий.
Выселковское (сады в Новомалороссийской) работаешь как можно больше, получаешь как можно меньше, тоже относится к свинофермам и коровникам. Вышее руководство ни как ни кантралирует нтжестоящие и те в свою очередь творят что хотят. Вы работаете, а деньги за вашу работу распределяются по всему руководящему составу, вы получаете копейки, на бумагах у них все четко. Нужна ли такая работа? Решать вам.
Иван (Сотрудник)
Город: Кореновск
12:53 17.02.2023
Нету
Станица Выселки юг птице пром Горобец Сергей худший действующий мастер , относиться к наёмникам хуже чем к собакам , уничтожает молодёжь , был случаи заставляет работать с температурой,не даёт заработать , взяточник
Ирина (Бывший сотрудник)
08:03 31.01.2023
Переехала в Краснодар от без выходности устроилась в магазин Агрокомплекс .Это все достоинства .
Начну попорядку . Устроилась в магазин продавцом постоянная нехватка продавцов , недостачи , некомпетентные бухгалтера с ними невозможно решить что либо . 3 года отработала в одном магазине в переулке Гаражном , после товароведом на Московской .Уволилась в 2019 году . Через два года бухгалтера выявили недостачу с последнего место работы в размере 16200 , через 2 года снова пришло судебная задолженность 6800 с первого место работы . Женщины крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму , если хотите не быть должником пожизненно !