EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Светлана о компании Рив Гош

Светлана
01:53 10.10.2018
Достойная белая зп, возможность карьерного роста.
Со сменой руководства рив гош катится вниз.
Я устроилась и проработала в магазине почти два года, график был 2/2, сейчас всем поставили ненормированный график работы - 3/2, 4/3 по 13 часов на ногах!
Все те кто сказал, что не смогут работать в таком графике сказали-можете увольняться, мы никого не держим.
Второе - форма одежды хуже чем у уборщиц, чёрные фартуки-халаты, которые уродуют всех кого только можно.
При увольнении не выплачивают процентную часть, которую наподдавал за целый месяц.
Подработки в обязательном порядке.
За 13 часов дают 40 мин обеда и 20 мин ужина, все остальное время нужно стоять в зале.
Светлана
2018-10-13 08:27:57
Да к огромному сожалению это все правда,отношение в этом плане к сотрудникам как к расходному материалу.Уйдет один,придет другой.А то что человек у вас отработал больше 7 лет... А потом резко непонятный график -3,1,3,1,2,1...
Как человеку подстроиться под него если есть семья,дети.
Вопрос кого они наберут с такими графиками?студентов?
Какой "лидер качества " может быть??если такая текучка?
Была хорошая компания,отличная можно сказать а эти все антикризисные менеджеры из Европы до хорошего не доведут.Может проще было бы невыгодные,маленькие магазины позакрыввть.
Алёна
2018-11-13 01:04:37
Отношение уже на этапе собеседования оставляют желать лучшего. Я была в Охотном ряду,уже с первой минуты директор с недовольным лицом спросила, как вы зашли в подсобное помещение!?Кто,что!!?Охранник провёл меня. Это просто нет слов.Мадам директор соизволила побеседовать со мной, имя её Ирина Владимировна.Пригласила на 6 часовую стажировку,А спустя пару часов,передумала, сославшись на то,что звонила девочка и она выходит из декрета! Вы бы поверили в такую чушь?Конец.
Настасья
2018-11-13 01:12:07
Рив Гош уже прославился тем,что когда надо отказать соискателю есть шаблон: "Звонила девочка и она выходит из декрета". Так,что не удивляйтесь,когда услышите такое,ну разьве можно усомниться в правде рекрутера..Рив Гош прочвляйте смекалку,или говорите правду.
Оля
2018-12-21 17:21:45
Такая отговорка про девочку, которая выходит из декрета не только у ривгошевцев. У меня высшее пед. образование и я как-то пыталась устроиться на работу в один дет.сад, меня с радостью готовы были взять но только про зарплату я не выяснила. На следующий день я пришла к ним и стала спрашивать о размере своей будущей зарплаты, на что секретарь сказала пойти в бухгалтерию и выяснить это. В бухгалтерии работавшие там дамы сказали что это зависит от опыта, стажа и т.д. вобщем на мой вопрос мне конкретно не ответили. Но когда я опять пошла к секретарю, та вернула мне мою трудовую и диплом со словами" директор сказала, что наша воспитательница выходит из декрета" Да уж, против таких слов не попрешь и даже не возразишь))на то и рассчитано. Кстати сказать, это был не частный садик, а государственный
Поддержка отзыва
2018-12-24 23:20:05
Да,а как тут попрешь про декретницу тем более!Кстати тоже отказали в Рив Гош...звонок и ооопля...девочка из декрета выходит:) Что то я не видела в подобных сетевых магазинах "девочек" на сносях.В таких магазинах это не реально.Есть в инете статья,как увольняют беременных,правда там про Летуаль,но суть та же!