EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника М о компании Рив Гош

М
00:49 02.11.2017
Тц "Щука". Москва. Коротко о главном.

Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую.
Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина (Оксана)!!!!
Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны.
Будьте бдительны, люди)
Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!!
Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне!
Марина
2017-12-01 09:49:28
Точно такое же некорректное собеседование прошла в "Универмаг Цветной" на Цветном бульваре. Такого высокомерия не видела ни в одной компании. Вышла как оплёванная. Москвичам там совсем не рады.
ирина
2018-01-16 13:02:49
ТЦ Атриум Москва
Ужасное руководство(Олеся Николаевна, Елена), постоянный прессинг, унижение, некорректные задания. Олеся Николаевна постоянно озабочена похудением(квашня квашней)и видимо по этой причине срывает зло на окружающих ее сотрудниках. Москвичам действительно совсем не рады! ДЕВОЧКИ подумайте прежде чем идти туда работать!! Кстати с зарплатой тоже обман..... За месяц работы заплатили 20 тысяч, вместо обещанных 30.