ГоризонтLED

Рекламная группа "Горизонт", рекламное агентство "Горизонт"
8 (800) 444-61-37
Сайт: www.gorizontled.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ГоризонтLED(36)
Анастасия (Сотрудник)
23:58 11.04.2024
Работаю в компании ГоризонтLED всего пару месяцев, рада, что ушла с предыдущего места работы и решила попробовать себя именно здесь. Успела заметить здесь уйму негативных отзывов, но на самом деле ничего из этого не увидела по факту… всем, как говорится, не угодишь, и не везде найдёшь именно «своё» место. Уютный офис, удобное расположение и атмосферные коллеги - большой плюс, что коллектив молодой и все на одной волне) лично для меня, это один из важных моментов. Нравится, что компания находится в постоянном развитии, для сотрудников есть система мотивации за хорошую и качественную работу, частенько разыгрываются бесплатные сертификаты в аквапарк и тд, а руководство заботливо предоставляет корпоративное молоко, чаёк и фрукты ))
За эти несколько месяцев работы я обучилась, на самом деле, многому, получила и получаю интересный опыт. Спасибо руководителям, которые всегда готовы прийти на помощь и адекватно объяснить то, в чем ты еще не разбираешься.
Работа не для ленивых)) тебе должно нравиться то, что ты делаешь, и тогда все будет получаться!
Валерия (Сотрудник)
23:19 10.03.2024
Работаю в компании почти 4 года. За это время с должности менеджера по работе с клиентами выросла до коммерческого директора. Работа непростая, но при этом очень интересная и развивает как профессионально и интеллектуально, так и как личность. Каждый день наши сотрудники работают в режиме многозадачности и необходимо адаптироваться к подобному формату. Если хотите выполнять однообразную механическую работу - вам точно не к нам. Если вы обладаете гибкостью ума, сообразительностью и способностью быстро обучиться - все получится) продукт необычный, интересный и не столь распространен на рынке, поэтому если хотите открыть для себя что-то новое - мир экранов от их производства до размещения рекламы - вы точно не пожалеете
Все зависит от нас самих. Сложности и недопонимания могут быть везде. Главное - это ваше к ним отношение и решение сложившихся ситуаций. Если вы готовы нести ответственность за себя и свои обязанности, недопонимания с руководством не будет
Александра (Сотрудник)
16:53 10.03.2024
Работаю в компании больше года. Волновалась, когда переходила, т.к. читала отзывы в т.ч и здесь. В итоге не пожалела ни дня, что решилась прийти сюда работать. Очень дружный молодой коллектив, действительно классный интересный продукт. Руководство прикладывает все усилия, чтобы работать было было удобно и комфортно.

Да, задач очень много, меньше их не становится никогда, и за качественным их выполнением строго следят. Многие этой ответственности не выдерживают. Но условия работы и оплаты труда здесь более чем достойные. Поэтому если сотрудник готов честно и много работать, ему здесь дадут все возможности честно и хорошо зарабатывать :)
Для себя пока не нашла таких, которые могли бы подтолкнуть к решению сменить место работы. Сложности бывают, но это объясняется большим объемом работы, взаимодействием с крупными клиентами и большими заказами. Здесь никто и не обещает, что можно будет филонить.
13:59 09.02.2023
Интересный продукт, доброжелательные коллеги, стильный офис
Низкий уровень заработной платы, одни обещания, хорошо зарабатывают только "старички". Задачи очень хаотичны, каждый час меняются приоритеты, руководству всегда все не так, даже секретарь ни один не выдерживает работать в этой компании.
Надежда (Бывший сотрудник)
00:49 28.01.2023
Удобное месторасположение , хороший коллектив
Ужасное руководство, хамят, задачи странные, учредитель и директор не могу сами разобраться между собой, постоянные унижения и крики.
10:34 10.01.2023
Хороший коллектив, веселые корпоративы
Руководство занимается тиранией, крики и оскорбления то, чего нужно ждать на этой работе. Также на тебя будут вешать задачи не касающиеся твоей работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:51 14.11.2022
Отличное место, если ты с шилом в одном месте и знаешь сколько хочешь зарабатывать. Рост в любую сторону, потому что потенциал у компании здравый! Задачи разноплановые встречаются на любой должности, к этому надо быть готовым. Просто сидеть и ничего не делать не получится. Нужно работать и работать много - но это поощряется хорошо.

Коллектив очень хороший! Особенная атмосфера в кабинете дизайнеров. Привет, вам, зайчики!
Руководство, кто бы что не говорил прям хорошее, дает возможность проявить себя и поощряет инициативу.
Везде можно их найти, для меня все перекрыто достоинствами.
Лидия (Сотрудник)
20:34 25.06.2022
Какие?
Дно. Днище. Донецк.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:27 15.04.2022
Много негатива можно здесь прочитать. Понятно, что не всё идеально, но есть вещи, которые сильно преувеличены. Работы много - это факт. Есть напряженность в атмосфере. Думаю это потому что ты не пирожки на рынке продаёшь, а заключаешь размещение, как правило на шестизначные суммы, а то и миллионные контакты.
Было многое за время работы: нервы, эмоциональные всплески, переживания. Но скажите, где этого нет ?
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:40 17.03.2022
их вообще нет и быть не может
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:52 31.01.2022
-график
-расположение офиса
-коллектив (кроме руководства)
Елена (Бывший сотрудник)
11:13 02.12.2021
их нет
Директор-самодур, очень непорядочный и чёрствый человек. Гоняют и в хвост и в гриву, несоответствующе обговорённым обязанностям, отоешние, как к мусору. Крайне не советую там работать, вместе со мной написало заявление 4 человека из разных отделов. Поэтому у них и постоянная текучка.
Михаил (Соискатель)
20:24 29.10.2021
Не заметил
Некомпетентные руководители, видео что понтов больше чем всего остального (денег много, понятно почему)
Даниил (Бывший сотрудник)
15:33 20.10.2021
Дружный и отзывчивый коллектив
Алексей (Сотрудник)
07:13 22.06.2021
Не заметил
Хуже директора я в жизни не видел. Абсолютно не компетентны, постоянно орёт, задачи хаотичны
Екатерина (Сотрудник)
09:14 26.06.2019
Добрый день!
Работаю уже год в компании Горизонт.LED и хочу сказать, что наша рекламная группа то место, где интересно и возможно развиваться. Зарплату платят вовремя. Конечно, чтобы иметь хороший доход надо работать много
сложно ходить в отпуск, потому что много работы и никто кроме тебя ее не сделает.
Юрий (Сотрудник)
12:20 21.04.2019
За время работы в этой Компании очень многому научился и считаю, что Компания дала мне отличный опыт и возможности профессионального роста. Конечно со временем, я приобрел гораздо больше обязанностей, чем было на момент прихода, даже сменил должность.Компания очень динамично развивается, автоматизируется и растет, разумеется благодаря отличному руководству, которое прикладывает для этого огромные усилия и прислушивается к мнению сотрудников. Потенциал у Компании огромный и перспективы развития есть безусловно. Что касаемо отношения к сотрудникам со стороны работодателя, кроме вышесказанного, хочу отметить, что заработная плата выплачивается стабильно и четко, присутствуют премии, оформление все официальное, ежегодный отпуск по графику, больничные оформляются как положено и руководство с пониманием относится к разным жизненным ситуациям сотрудников, дает возможности их решить и предлагает свою помощь.
Не хватает роста заработной платы пропорционально нагрузке, которая увеличивается постоянно.
Кристина (Сотрудник)
18:10 07.07.2023
Их очень много!
Юлия (Сотрудник)
08:27 05.07.2023
Негативные отзывы людей, которые не разделили ценности и цели компании, для которых первая мысль, прийдя на работу - скорее бы выходные, которые привыкли работать на «пофиг, так пойдет» или «что вы мне тут рассказываете, я еще не работал, но как работать нужно знаю, буду вот это вас слушать/выполнять ваши поручения». Я не хочу никого обидеть, прошу только об одном - спросите себя, только честно, были ли вы идеальным сотрудником, сотрудником мечты или нет? Всем благополучия!
16:52 02.07.2023
Молодой веселый коллектив, который уничтожается руководством. Интересный крутой продукт, но его не могут довести до ума из-за вечной текучки.