Рекламная группа "Горизонт", рекламное агентство "Горизонт"
8 (800) 444-61-37
Сайт: www.gorizontled.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГоризонтLED

Наталья
21:27 15.04.2022
Город: Ростов-на-Дону
Я проработала в компании практически год. Ушла по личным причинам. За это время я выросла до ведущего менеджера, и вышла на желаемый уровень дохода. Зп всегда выплачивали вовремя, без задержек. Юлия Андреевна - директор компании, всегда шла на встречу, в случае каких-либо личных проблем. Часто устраивала игры с денежными вознаграждениями. Поэтому неоднократно могли получать внеплановые премии. Были приятные бонусы в виде грамот и маленьких кубков, за старания в работе. Руководство так же устаивали очень крутые, яркие корпоративы. Были конкурсы в разыгрывание сертификатов в аквапарк, театр, стендап-концерты и т.д. Корпоративная связь оплачивается, все расходы тоже компания берет на себя (транспортные расходы, подарки клиентам). Ещё есть библиотека, где много классных книг, связанных с продажами и психологией взаимодействия с людьми (а я любитель почитать, поэтому для меня большой плюс). Коллектив дружный, всегда прийдет на помощь, выручит, даже если ты накосячил. Вообще сроднилась с многими ребятами, поэтому ушла с легкой грустью. + сама работа очень интересная, продукт действительно качественный, и его хочется продавать, так как ценность очевидна. Свою работу и компанию за время работы очень полюбила и прикипела ко всем.
Много негатива можно здесь прочитать. Понятно, что не всё идеально, но есть вещи, которые сильно преувеличены. Работы много - это факт. Есть напряженность в атмосфере. Думаю это потому что ты не пирожки на рынке продаёшь, а заключаешь размещение, как правило на шестизначные суммы, а то и миллионные контакты.
Было многое за время работы: нервы, эмоциональные всплески, переживания. Но скажите, где этого нет ?