Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(150)
Денис (Сотрудник)
16:09 23.07.2021
В IТ сфере работаю уже давно, а сюда программистом устроился 7 месяцев назад. Пока все ок, есть развитие как в профессиональном, так в личностном росте. Плюс в коллективе креативные, позитивные люди, с которыми приятно обсуждать задачи. Есть возможность работать как в офисе, так и на удаленке (при необходимости).
Для себя не вижу минусов
Ляшко А. (Сотрудник)
13:24 18.07.2021
У нас в службе поддержки коллектив дружный, присутствует взаимовыручка, на случай, если нужно чем-то помочь. Атмосфера одна из лучших. Отсутствует давление со стороны руководства, что для меня есть несомненным плюсом. Начисление и выплаты прозрачные. График удобный, 2 через 2.
Как таковых нет.
Рома (Сотрудник)
22:01 15.07.2021
У компании есть свой темп развития и стабильность, за счет этого и мы не стоим на месте. Зарплату предлагают неплохую, плюс и бонусы есть за результативность. Коллектив дружный. офис комфортный.
На данный момент всем доволен, довольно неплохие условия.
Петр (Сотрудник)
21:18 06.07.2021
Работаю в службе поддержки 1.5 года. Не так давно наш отдел перевели на удаленку, считаю это очень грамотным решением, особенно сейчас. Лично я очень доволен, экономия денег и времени на проезд это прежде всего, плюс меньше контактирую с незнакомыми людьми. На зарплату такие изменения не повлияли, в полном объеме и вовремя.
Всем доволен
Оля (Сотрудник)
07:42 03.07.2021
У нас сейчас все ребята со службы поддержки работают удаленно, на качество работы это никак не повлияло- свой объем работы выполняем) Просто вместо офиса, квартира. Единственный минус в удаленке, это нехватка общения с коллегами, со многими мы за время работы сдружились(( Зарплату не урезали, тут полный порядок)
На удаленке нехватка общения с коллегами
Мария (Сотрудник)
16:13 22.06.2021
Коллектив у нас в отделе маркетинга хороший, девчонки дружные). Зарплата конечно не предел мечтаний, но со следующего месяца обещали поднять. Корпоративная жизнь у нас только на праздники в плане подарков, но и за это спасибо))
Жду повышения зарплаты
Игнат (Сотрудник)
09:58 17.06.2021
В продажах есть возможности хорошо зарабатывать. Получаю ставку и процент. Планы адекватные, быстро втягиваешься, нереальных задач не ставят. Если не хватает опыта или знаний – помогут, направят… в этом плане коллектив очень отзывчивый.
В целом нормально работается
Алина (Сотрудник)
21:21 15.06.2021
Работаю в службе поддержки. Иногда бывают стрессовые ситуации, без этого никак) но это скорее исключение, а в основном режим комфортный. Оплата средняя, приличный офис с современным оснащением. Если есть желание себя попробовать, то можно смело идти) могу сказать, что работодатель полностью адекватный.
Иногда бывают стрессовые ситуации
Руслан Мезеря (Сотрудник)
10:08 02.06.2021
Важно, что реальные условия соответствуют озвученному на собеседовании. HR была профессиональная и корректная в общении. Не чувствовал себя как на допросе, скорее был выстроен грамотный диалог.
Недавно работаю и пока все устраивает.
Никита (Сотрудник)
21:24 01.06.2021
Я уже пару лет здесь в отделе маркетинга. Относительно тихо, спокойно. Есть свой ряд обязанностей. Не без того, что нужно выполнять и дополнительно задачи, но все в пределах разумного. Рабочие процесс налажены, руководители не предвзятые. И что хорошо, в коллективе не напряженная атмосфера.
Андрей (Сотрудник)
21:27 28.05.2021
Работаю сейчас на удаленке, для меня вполне комфортный режим. У нас вся служба поддержки сейчас на удаленке. Оплата вовремя, без штрафов и прочего. Всегда нормальное отношение к сотрудникам, любые вопросы решаемы, достаточно просто поговорить с руководителем.
Роман (Сотрудник)
09:34 28.05.2021
в отделе продаж работаю второй месяц. Нравится, что занимаюсь только продажами, есть как теплая, так и холодная база клиентов. Рабочее место обустроено и обеспечено всем необходимым. Конечно, целый день ты погружен в атмосферу консультирования клиентов, созвонов и оформления заказов. Но график для меня удобный, два дня отработал и два выходных.
работы много и чтоб получать хорошую зп, нужно успевать все делать в срок и как можно больше.
Светлана
07:08 22.09.2016
Свободный график, много заказов, зарплата вовремя, выдают все необходимое работы (те же чистящие ср-ва закупать не надо)
Нет предоставления жилья, нет корпоративного питания, не оплачивают проезд. Если бы это было, то было б все просто отлично!
Алина (Сотрудник)
Город: Балашиха
18:09 16.05.2024
Меня знакомая в Клин устроила уборщицей работать. Точнее не уборщицей а клинером, так правильно называется наша должность. Но суть то понятна, ходим по квартирам и наводим порядок. Я и до этого в другой компании на такой работе трудилась, так что мне не привыкать. Здесь отношение очень хорошее к сотрудникам, по зарплате никогда не обижают и никаких ненормальных штрафов за все подряд нет.
Полина (Сотрудник)
22:49 17.03.2024
Устроилась совершенно случайно в эту компанию. Просто соседка спросила, не нужна ли мне подработка, пока с ребенком сижу дома. А я как раз что-то такое искала. Вот и пошла клинером в эту фирму Клин. Мне по условиям здесь все нравится, каких-то минусов и не вижу совсем. Потому что можно самому выбирать когда идешь работать. Там через приложение на телефоне ищешь сам заказы и берешь тот, который тебя больше всех устраивает. Можно и где-то рядом с домом даже найти, у меня часто такое бывает.
Митя (Сотрудник)
21:48 28.01.2024
Заказывал уборку в загородный дом родителей. Там уже два года никто не жил, поэтому реально было много дел. А вот в этом году решили на лето туда поехать, уборка нужна была генеральная. Коллега посоветовал нанять Клин, я так и сделал. И вообще ни разу не пожалел. Отличная клининговая компания. Приезжают прямо на следующий день, моют хорошо и качественно. И стоит это недорого. был уверен, что намного дороже цену назовут.
Мая (Сотрудник)
22:42 19.11.2023
Я на пенсию вышла досрочно, дома совсем не хотелось сидеть. Вот и искала подработку, чтобы к пенсии была какая-то прибавка. Соседка мне рассказала про фирму Клин, где можно клинером работать. и я решила попробовать. Вот уже полгода хожу на уборки. беру заказы тогда, когда свободна и с внуками не сижу. Даже за 2-3 дня рабочих в неделю выходит неплохая сумма. Выплачивают все вовремя один раз в неделю.
Выплачивают все вовремя один раз в неделю.
Милейшая (Бывший сотрудник)
20:59 31.10.2023
Работала недолго, но в целом все устраивало
Большая ответственность
Алиса (Сотрудник)
23:02 10.10.2023
Мне знакомая еще пару месяцев назад рассказала про эту компанию. А тут как раз я под сокращение попала. ну и пошла в Клин на собеседование. Быстро все прошла. Уже через 4 дня начала брать заказы. По работе меня все устраивает. заказчики адекватные, никаких сверхъестеественных требований в палне уборки. тут протер, там помыл. Моющую химию выдают. Она, кстати, у нас очень хорошего качества. Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально.
Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально.
Рита (Сотрудник)
21:49 09.10.2023
Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально.