Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(150)
Валя (Сотрудник)
19:41 17.08.2023
Помощник мамы, самый верный и хороший. Эта компания меня всегда выручает, когда нужно что-то отмыть, а мне некогда с детьми.
Виталик (Сотрудник)
16:47 16.08.2023
Решил на летний период устроиться в эту фирму, потому что нужна была подработка. Меня взяли на генеральные уборки. Работаем в бригаде. Кроме меня там еще два клинера и менеджер. Работа мне даже нравится. Уж лучше так, чем где-то на солнце флаеры раздавать. Тем более, что заработать можно отлично. Когда я получил первую зарплату, то даже не поверил, что на уборках столько зарабатывают.
Мария (Сотрудник)
21:45 15.08.2023
Заказала мытье окон в этой компании. У меня почему-то даже самыми хорошими средствами не получается нормально отмыть окна на лоджии. А вот сотрудник Qlean наверное знает какие-то хитрости. Раз у неё так отлично вышло все отмыть за очень короткий промежуток времени. Теперь все кона очень чистые. В квартире даже стало как-то светлее.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:20 15.08.2023
Их просто нет,обещают одно,а по факту всё наоборот
Химия плохая,оплата маленькая.Служба поддержки вообще бесполезная.
Рита (Сотрудник)
21:24 12.08.2023
Меня в данной работе совершенно все устраивает, вот правда. Работаем через приложение. Там выбираешь удобный для себя заказ и берешь его. Даже в моем спальном районе постоянно есть заказы на уборки, так что по городу я не мотаюсь ( летом, в жару, это особенно актуально). Выплаты приходят на карту всегда по понедельникам. задержек никогда не бывает. Всю химию для уборок выдают в офисе.
Нина (Сотрудник)
13:49 09.08.2023
Я на пенсию вышла рано. С работы ушла, надоело там за три копейки сидеть. Но дома тоже быстро скучно стало. А тут познакомилась с девушкой, которая к подруге приходит порядок наводить. Эта девушка работает от компании Qlean, очень ей все нравится. Я тоже решила туда пойти. Тем более, что график ты для себя сам составляешь. Хочешь, хоть пару дней в неделю работай. Я сейчас работаю по 3-4 дня, остальное время с внуками. отличная прибавка к пенсии.
Аня (Сотрудник)
21:22 07.08.2023
После универа начала искать работу по специальности, но особого успеха не достигла. А деньги нужны были срочно. Соседка мне сказала, что её невестка работает в клининговой компании Qlean. И очень неплохо зарабатывает. Я почитала отзывы о работе и тоже решила туда устроиться. Прошла собеседование, потом было обучение и тренинги. Через 3 дня вышла на первый заказ. Работа нормальная, чуть-чуть было тяжело в самом начале. Но потом привыкаешь и все хорошо. Платят стабильно раз в неделю.
Платят стабильно раз в неделю.
Малина (Сотрудник)
20:17 24.07.2023
Я помогаю дочке присматривать за внуками, но они уже школьники. и вот пока они в школе, решила найти себе подработку. Так и попала в компанию Qlean. Для меня их условия работы самые оптимальные. Можно в день брать хоть один заказ, а можно вообще дни пропускать. У меня иногда и полная неделя получается, а иногда всего пару дней ( детки болеют часто). Но зато всегда есть лишняя копейка на вкусное для внуков или себе что-то купить. А работа не такая уж и сложная.
Сергей (Сотрудник)
16:17 23.07.2023
Хорошая сп.
Ужасная компания. Слишком агрессивная политика продаж. На жалобы клиентов по этому поводу руководство не реагирует никак. Предлагают сотрудничество по самозанятости, отчего после расторжения договора просто не выплачивают последнею зарплату. Никаких отпускных, больничных. Требуют звонить клиентам без перерыва 5 дней в неделю по 9 часов и настаивают брать допы. Практически каждый месяц обманываю с выплатами. Руководство безграмотное. Ставят в руководители самых противных и токсичных людей с целью доставать сотрудников и заставлять их звонить без перерыва любыми способами, в том числе угрозами увольнения и реально большими штрафами.
При этом всём текучка гигантская в самом отделе продаж. Единственные, кто работают стабильно долго это подхалимы и жополизы. Так же у них же куча преимуществ в виде горячих лидов и свободного графика. Если вы такой, и любите, когда об вас вытирают ноги и самоутверждаются за ваш счёт, то вам сюда)
Лариса (Сотрудник)
21:22 16.07.2023
Вышла на пенсию и занимаюсь воспитанием кота, как соседка шутит. Но сил и энергии еще много, так что решила найти себе подработку. А к этой самой соседке как раз ходила уборщица из агентства Qlean. Вот я через неё тоже туда и устроилась. Для меня это очень удобно, заказы на уборку прямо в своем районе нахожу и пешком туда иду. Все средства для мытья компания предоставляет, покупать за свой счет тоже не нужно. За полгода с заработков накопила себе на поездку к сестре на Камчатку, а это удовольствие недешевое.
Алина (Сотрудник)
16:22 13.07.2023
Когда только пришла в агентство Qlean, то была уверена, что поработаю пор месяцев и буду другую работу искать. Но мне такой формат абсолютно подошел, так что осталась на постоянной основе. Ведь очень удобно, когда ты можешь сам распланировать свой график через приложение ( мы через него и находим заказы. Оно очень простое в использовании, удобное и на телефоне много места не занимает). Лично я сразу беру заказы на неделю вперед, если точно уверена, что буду свободна. Но потом можно изменить, если вдруг форс-мажор.
Артемий (Сотрудник)
15:25 13.07.2023
Заказывал клининг для загородного дома родителей. У них там давно уже нужно было глобально навести порядок, но все руки не доходили. А тут пообщался с менеджером Qlean, выяснил все детали по такой уборке и сразу же сделал заказ. Клинера приехали вовремя, у них с собой были разные моющие средства и техника. Убирали быстро и со знанием дела. Реально навели порядок и сделали дом пригодным для дальнейшего счастливого проживания.
Не обнаружил
Лера (Сотрудник)
21:42 09.07.2023
Я уже давно подписана на уборки от фирмы Qlean, потому что для меня это выгодно по цене и очень удобно. График у меня непостоянный, могу домой и пару суток вообще не возвращаться. А хочется. чтобы дома всегда было чисто и уютно. Вот так приходит пару раз в неделю женщина клинер, наводит порядок. и у меня хотя бы по этому поводу голова не болит. Раз в месяц еще заказываю мытье окон в квартире и на балконе, холодильника и духовки с микроволновкой. хоть ими и не пользуюсь почти.
Миша (Сотрудник)
21:11 09.07.2023
На летние каникулы устроился в эту клининговую компанию. потому что понравились условия труда, да и зарплата там вполне достойная. Мне сразу предложили пойти в бригаду на генеральные уборки ( ну, наверное на одиночные больше женщины подходят. я так понял). Но мне так даже больше нравится. когда в команде работаешь. Выплаты за работу приходят на твою карту раз в неделю, в этом плане все четко, задержек нет.
Милена (Сотрудник)
22:46 06.07.2023
Искала подработку на то время, пока ребенок в садике. Дочка у меня пока ходит на пол дня, вот я и решила себе “ на булавки”заработать,как говорится. В офис так не устроишься, а вот клинером вполне. По отзывам пошла в компанию Qlean, и очень довольна условиями там. Можно самому решать, сколько заказов брать в день ( не больше трех, но это как раз на целый день). С моим временем выполняю один, но тоже заработок нормальный.
С моим временем выполняю один, но тоже заработок нормальный.
Алиса (Сотрудник)
23:17 04.07.2023
После сокращения в 2020 было очень тяжело найти работу. Я всю жизнь проработала кадровиком, но тут уже возраст, так что меня никуда не брали. А дома сидеть тоже не особо хотелось. Соседка рассказала, что в компанию Qlean требуются клинеры. И я решила туда устроиться. Приняли меня буквально за один день в понедельник, несколько дней у нас были тренинги и обучение, а уже в пятницу я вышла на первый заказ. Все официально, с оплатой не обманывают.
Все официально, с оплатой не обманывают.
Никита (Сотрудник)
22:39 04.07.2023
Первый опыт работы с этим клининговым агентством у меня заключался в том, что я заказал генеральную уборку. Снял хорошую квартиру, но там явно очень давно никто не убирался. А сам я в этом деле далеко не профи. Вот и решил довериться тем, кто в этом хорошо разбирается. По итогу. квартира у меня просто сияла, это непередаваемый кайф. Когда в каждом углу чисто. сантехника блестит, полы чистые. Отличная работа за нормальную цену.
Отличная работа за нормальную цену.
Артем (Сотрудник)
17:26 30.06.2023
Купил недавно дом в ближайшем Подмосковье, расположение у него очень удачное. Но там очень долго никто не жил, поэтому требовалась очень большая уборка. Я на работе допоздна, жена с ребенком, так что уборку доверили клининговой компании Qlean, видел на неё много хороших отзывов. Бригада уборщиков приехала точно к назначенному времени, к работе приступили практически сразу же. Качеством проделанной работы я полностью удовлетворен.
Василиса (Сотрудник)
16:35 30.06.2023
Я сейчас учусь на третьем курсе, но срочно понадобились деньги, поэтому искала нормальную подработку. О компании Qlean узнала случайно, но их формат работы для меня полностью подходил. Ведь в этой компании ты сам формируешь для себя рабочий график. Можно работать только утром или только вечером, как удобно. У меня пары в первой половине дня, поэтому работаю с 16-17 часов и до позднего вечера. И так несколько дней в неделю. Заказы тоже могу выбирать сама по расположению объекта. мотаться по городу не хочется, так что беру те, что рядом.
Алиса (Сотрудник)
20:20 18.06.2023
Работать в компании Qlean удобно и комфортно. В приложении ты сам выбираешь, на какой заказ пойдешь убирать. График ты себе составляешь самостоятельно, так что какие-то дни недели можно вообще пропускать. Или работать вообще 7 дней в неделю, тогда и заработок будет вообще отличный. Но и так, выполняя даже пару заказов в день, можно неплохо заработать.