Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(146)
Рома (Сотрудник)
23:27 29.10.2023
Тетя меня на лето устроила в эту компанию. Я себе хотел новый телефон приобрести, вот и решил заработать таким образом. А что. очень даже неплохой вариант. Я работал на генеральных уборках в бригаде. У нас был страший, который каждому говорил, что делать. Так что накосячить где-то было почти нереально. мыли квартиры после ремонта и все такое Деньги нам за работу платили в начале недели. Я ничего не тратил, и за 2 месяца заработал на телефон.
Алиса (Сотрудник)
20:55 25.10.2023
Нравиться работать в этой компании, хоть работы бывает и тяжелая физически. но нужно сразу понимать, куда идешь. Заказов очень много, так что сидеть без работы не получится. Можно самому для себя составлять график. этим не начальник какой главный занимается. Хочешь и выходишь каждый день даже без выходных. А кто-то всего пару раз в неделю выходит на уборки, но тоже какая-никакая копейка идет в доход.
елена (Сотрудник)
20:46 25.10.2023
Виталик (Сотрудник)
22:01 03.10.2023
Только доделал в квартире ремонт и слег с хронической болячкой. А мебель уже заказана, и её должны были привезти через три дня. В квартире, естественно, нужно было делать генеральную уборку. Сосед предложил вызвать клининг. Через оператора я быстро все заказал, за ключами приехал старший клинер. Потом привез ключи обратно, а результат уборки я оценил через неделю. Все отлично, вообще никаких претензий не возникло.
никаких претензий не возникло.
Алла (Сотрудник)
21:49 03.10.2023
Меня в эту фирму свекровь привела. На тот момент как раз дочка в садик пошла. Я и решила хотя бы подрабатывать. Очень удобно, что можно и не полный день работать. А иногда вообще не выходить на уборки. если, например, ребенок заболел. Так то я каждый день заказы беру, потому что хочется хорошо заработать. Деньги присылают на карточку каждый понедельник. с этим все строго. никогда задержек не бывает.
никогда задержек не бывает.
Владлен (Сотрудник)
19:50 30.09.2023
На прошлой неделе съезжали со съемной квартиры. Хозяева попросили сделать клининг, на это была договоренность. заказал уборку от Qlean. Когда пришел принимать результат, то прям был поражен, как чисто. Аж перехотелось с этой квартиры съезжать) Отличная работа. И по цене очень выгодно получается даже за трешку.
21:14 28.09.2023
Устроилась в Клин совсем недавно. Зашла к соседке, а там её дочка в гостях была. и она рассказала. что в этой компании уже полгода работает. ну и я решила. а то второй месяц без работы сидела. прошла собеседование и обучение не слишком большое. Потом дали доступ к специальному приложению для мобильного, через которое и надо искать заказы. На обучении сразу показывают, как им пользоваться. Все просто и очень удобно. Я теперь сама решаю, сколько дней в неделю мне работать.По зарплате все нравится. хорошо и всегда вовремя платят.
Вика (Сотрудник)
22:49 20.09.2023
У меня сын пошел в первый класс, а я искала подработку. Случайно узнала о компании Qlean и решила попробовать свои силы там. Для меня самый главный фактор - свободный график. Я могу взять заказ в первой половине дня ( причем именно в своем районе или соседних, чтобы далеко не ехать), выполнить заказ и спокойно забрать сына из школы. Иногда беру и два, если успеваю. Оплата раз в неделю, с этим все строго.
Оплата раз в неделю, с этим все строго.
Рита (Сотрудник)
21:26 19.09.2023
Очень не люблю гладить, всегда хочется кому-то делегировать эту обязанность. Так что меня больше всего порадовало то, что клинер от Qlean может заодно заняться и глажкой. Я бы только ради этого заказывала уборку хоть 5 раз в неделю. Кроме того, убираются тоже всегда прекрасно. Отмыли мне плиты у духовку, а я уже думала. что придется покупать новые.
михаил (Сотрудник)
21:17 19.09.2023
Пришел в клининг совсем недавно, меня в такой работе все устраивает. К сервису меня подключили буквально за день. так что к заказам смог приступить очень быстро. С клинерами на связи всегда менеджер, он очень помогает на первых парах, когда ты еще без опыта и можешь что-то перепутать или забыть.Оплата очень достойная. Мне тут лучше чем в офисе по всем пунктам.
Иногда есть сложные заказы.
Наталья (Соискатель)
16:29 17.09.2023
Сомневалась долго, идти ли работать в клининг. Почему-то думала, что это невероятно сложно и меня хватит на три дня. Но когда прошла собеседование и обучение, была небольшая стажировка. Я тогда работала с более опытной сотрудницей. и она меня научила всяким фишечкам, как уборку сделать быстрой, но качественной. Большое ей спасибо. Так что теперь я уборку провожу очень аккуратно и ответственно, но при этом не трачу уйму времени. Все заказчики очень довольны. А я довольна зарплатой.
Вера (Сотрудник)
13:41 11.09.2023
Только недавно устроилась в данную фирму. И когда пришла на первый заказ, то немного растерялась. Вообще забыла, что должна была помыть. и как это все вообще нужно делать. Наверное, перенервничала. Но меня спасло то, что всегда на связи служба поддержки для клинеров. Есть чат в мессенджере. где можно задать вопрос и на все подробно ответят. Так что помощь для сотрудников есть, можно не бояться работать.
Максим (Соискатель)
19:59 07.09.2023
очень ответственно подходят к работе. заказываю уборки уже восемь месяцев. за это время клинер ни разу не опоздал и уборки не отменяли и переносили. такой подход мне очень импонирует. поэтому пользуюсь услугами только этого клинингового агентства. Цены тоже хорошие, так что можно без вреда для семейного бюджета заказывать поддерживающую уборку даже два раза в неделю.
Не нашел
Мальвина (Сотрудник)
17:44 06.09.2023
Когда только пришла в Qlean устраиваться, то переживала, что не разберусь с этим приложением, где брать заказы. Но мне на обучении все подробно объяснили, поэтому никаких проблем не возникает. В этом приложении для телефона можно даже сразу составить расписание на две недели вперед. Я люблю, когда все расписано. Так что для меня такой вариант самый удобный и надежный.
вариант самый удобный и надежный.
17:24 05.09.2023
Часто обращаюсь в эту компанию. Потому что очистить можно очень многие вещи. Я перед сезоном сдаю пальто и пуховики. детскую обувь и одежду. лыжные костюмы наши с мужем. Даже какие-то сложные пятны там очистят запросто. Раньше думала. что такие услуги стоят очень дорого, нов Qlean цена вполне бюджетная. Все чистящие средства у них полностью безопасные, и можно вещами потом пользоваться даже аллергикам.
Малика (Сотрудник)
21:42 04.09.2023
Папа сейчас живет отдельно, не хочет к нам переезжать. А обслуживать себя и квартиру ему становится все труднее. еле как уговорила на то, чтобы заказать пробную уборку от этой компании. Но все прошло отлично. Папе очень понравилось, как женщина-клинер все сделала. Он даже похвалил то, как она помыла сантехнику. А к этому он относится очень ответственно и всегда сам моет. Так что большое спасибо, будем заказывать еще.
будем заказывать еще.
Наталья (Соискатель)
21:40 04.09.2023
С дочкой вместе работаем в Qlean уже полгода. Очень удобно, что если вдруг внучка приболела и в сад не пошла, кто-то из нас может просто не брать заказы и спокойно остаться дома. график для себя ты сам составляешь. Так что можно и всю неделю без выходных работать. а можно и пару дней. От этого, конечно, и зарплата зависит напрямую. Все выплаты на карту, строго раз в неделю. никогда не штрафуют или что-то не доплачивают. Все честно и прозрачно.
отсутствуют
19:41 17.08.2023
Помощник мамы, самый верный и хороший. Эта компания меня всегда выручает, когда нужно что-то отмыть, а мне некогда с детьми.
Виталик (Сотрудник)
16:47 16.08.2023
Решил на летний период устроиться в эту фирму, потому что нужна была подработка. Меня взяли на генеральные уборки. Работаем в бригаде. Кроме меня там еще два клинера и менеджер. Работа мне даже нравится. Уж лучше так, чем где-то на солнце флаеры раздавать. Тем более, что заработать можно отлично. Когда я получил первую зарплату, то даже не поверил, что на уборках столько зарабатывают.
Мария (Сотрудник)
21:45 15.08.2023
Заказала мытье окон в этой компании. У меня почему-то даже самыми хорошими средствами не получается нормально отмыть окна на лоджии. А вот сотрудник Qlean наверное знает какие-то хитрости. Раз у неё так отлично вышло все отмыть за очень короткий промежуток времени. Теперь все кона очень чистые. В квартире даже стало как-то светлее.