Ясновидящая Дарья Миронова

+7 (916) 526-69-39
Услуги для населения
Написать отзыв про Ясновидящая Дарья Миронова
Отзывы сотрудников о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова(8)
04:45 15.09.2021
Пока клиент не заплатит гадать Дарья не будет)
Дарья говорит правду только 3 первым клиентам, на каждом четвертом начинает ошибаться, это её родовое проклятие, будьте осторожны, не станьте четвертым.
Мария (Соискатель)
21:03 29.05.2021
Я не верила своей подруге, что она сильный экстрасенс, пока сама от любопытства не записалась к ней на онлайн прием. После трех сеансов в корне поменяла свое мнение. Почему так, потому что она увидела, рассказала о моих проблемах сама, даже без наводящих вопросов.
Не заметила
Соловьева Оксана (Сотрудник)
18:18 13.05.2021
Мне свекруха очень Миронову посоветовала. После сеансов я всегда в удовлетворительном настроении. Человек тонко и глубоко видит проблему, что не всем дано. Она молодец.
_
Валентина (Соискатель)
14:00 29.04.2021
Я к Дарье обращалась по поводу своей дочери, личная жизнь не складывалась от слова совсем. Я расстраивалась не меньше чем она. Дочери я конечно ничего не сказала, а взяла ее фотографию с собой. Дарья даже меня ничего особо не спрашивала, все сама мне рассказала и про порчу и даже описала внешность. Я очень рада что к ней попала, через 1.5 года мы уже выдали дочь замуж)))
Лилия (Соискатель)
15:37 23.04.2021
На приеме я показала ей фото интересующего человека. Дарья мне много про него рассказала. Действительно очень сильный экстрасенс, много что увидела и предвидела наперёд. Буквально через неделю после приема все шаг за шагом начало сбываться.
Не знаю
Кира (Соискатель)
17:50 19.04.2021
От меня 2 года назад ушел муж. Я хотела его вернуть, начать все заново. Но когда я стала общаться с Дарьей, она сказала мне, что этого не стоит делать, все равно у нас нет совместного будущего. И еще сказала не пройдет много времени, как мне встретится хороший молодой человек, с которым я семью и построю. Да, она была права, у меня все отлично!
Татьяна (Соискатель)
09:49 14.04.2021
Долгое время следила за Дарьей в инстаграмме, пока решилась записаться на прием. У меня сложилась неоднозначная ситуация с работой, буквально не знала, куда повернуть, поэтому решилась. Запись по времени, правда зашла я не сразу, с полчаса еще пришлось подождать. По самому специалисту вопрос нет, она меня успокоила, сделала расклад на таро, помогла принять решение. Судя по тому, что уже сейчас я знаю исход своей ситуации могу смело сказать – Дарья очень хороша, мы с ней вместе все сделали правильно. С благодарностью, Татьяна.
Все ок
13:46 08.04.2021
Я к Дарье приехала из-за сына. Ему 15 лет. Первое, что внушило доверие – Дарья настояла на том, чтобы мы с мужем присутствовали во время приема… хоть ребенок уже и не маленький. Прием длился долго и как я понимаю, даже следующую после нас запись пришлось сместить, но она уделала нам столько времени, сколько потребовалась. Рассказала ну просто ВСЁ! Успокоила нас, настроила на то, что станет лучше. И действительно проблемы со здоровьем начали постепенно стухать. Сын лучше спит, стал общаться с друзьями. Наконец-то мой ребенок выглядит счастливым и радуется жизни. Сколько я слез пролила, сколько к психологам его водила – знаю только я и мой муж. А помощи ни от кого не было. Помогла только Дарья. Искреннее ей спасибо! Спасибо за то, что она делает, за помощь, за внимание и погружение в ситуацию.
пока что все хорошо