Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(150)
Tina (Сотрудник)
16:55 03.09.2022
Работаю менеджером по продажам.Работа сменами по 4 часа на удаленке. Прекрасный вариант подработки. Меня устраивает, что все зависит от меня, требования у фирмы выполняемые., зарплату платят исправно.
Хотелось бы большего дохода, но пока нет возможности уделить больше времени работе. Дети отнимают все внимание.
Анастасия Малинина (Сотрудник)
08:17 24.08.2022
Устроилась на продакта с испытательным сроком. По зп полностью совпало с ожиданиями. В коллективе дружеская атмосфера. К самому продукту вопросов нет, поэтому работать нравится.
Надеюсь, не придется столкнуться.
Криштопа Инга (Сотрудник)
12:44 06.08.2022
Молодой коллектив, хороший офис, возможность начинать свой опыт с нуля. За это, кстати, отдельное спасибо руководителям, ведь я пришла после колледжа, только с теоретическими знаниями и смогла научиться, находясь уже здесь. Спасибо.
График не свободный
Маруся (Бывший сотрудник)
18:13 22.07.2022
1) З/п реально платят. Мало,криво (не соответствует договоренностям),но т.к. вы по СМЗ работаете - уже неплохо.
2) Можно зарабатывать хорошо, но месяца через 3-4, т.к. идёт эффект накопленных заказов в прошлые месяцы + есть сезонность.
3) Работа лёгкая, просты скрипты, не мучают прослушкой, со штрафами не сталкивалась.
Алёна (Сотрудник)
22:24 19.07.2022
Компания на самом деле порядочная и ответственная и по зарплате не жадная. Чего мне не хватило, это личностного развития, здесь кончено хорошо и спокойно, своя радушная атмосфера. Но мне нужно идти дальше, учусь, развиваюсь и стремлюсь к большему. Коллективу и руководителям спасибо за теплый позитив. Компанию к трудоустройству рекомендую.
Людмила (Сотрудник)
13:19 10.07.2022
Удачно я сюда устроилась в отдел поддержки. И ребята в коллективе классные, и руководители без предвзятого отношения. Не всегда мед, как говорится, но основное время все хорошо и работа налажена. Работа не сложная, требования адекватные. График работы лично для меня подходящий, 2/2 работаю.
Конкретных минусов для себя определить не могу, потому что мне все нравится.
Борис (Сотрудник)
22:22 06.07.2022
Пришел сюда работать в прошлом году практически сразу после окончания универа. Можно сказать, что опыта у меня не было. Пришлось обучаться сразу в процессе работы. благодарен за такой шанс, задачи хоть сложные ставились, но нельзя сказать, что недостижимые. Я правильно смог распределить время и сил и у меня все получилось. Эффектность высокая, соответственно и зарплата хорошая.
Маслюк М. (Сотрудник)
15:32 29.06.2022
Зарплата на уровне рынка, но есть еще бонусы и премия, так что по совокупному доходу вполне неплохо получается. Объем работы большой, иногда приходится и меньше оставлять времени на свой обед. Но в целом без жалоб, так как условия неплохие и адекватные требования.
Минусы относительные
Татьяна (Сотрудник)
22:20 22.06.2022
Больше двух лет назад устроилась в колл центр. Работа не сложная, но реально требует усидчивости, терпения и внимания. Устроена по ТК РФ, по выплате все честно. Прозрачно и без задержек.
Иногда бывает морально тяжело, а в целом все хорошо.
Алевтина M. (Сотрудник)
11:52 21.06.2022
Какие бы не возникали на рабочем месте ситуации, чтобы не происходило, очень важно, что мы загружены работы. То есть это стабильно и хорошо оплачиваемо. Устроилась сюда еще два года назад, пусть не все моменты, касающиеся правил компании, мне близки по духу, но все равно мне нравится находится здесь.
Все нормально
Вася (Сотрудник)
22:19 17.06.2022
У нас созданы все условия, чтобы можно было продуктивно работать. Налажена коммуникация, рабочий процесс организован правильно. За счет разнообразных проектов работа не кажется нудной. От руководства хорошая поддержка исходит, что немаловажно.
Все устраивает
Егор (Сотрудник)
22:17 28.05.2022
Интересный проект для разработчиков, в компании есть несколько направлений, над каждым работают независимые продуктовые команды, при этом коммуникация хорошо налажена. Работа не монотонная, приходится постоянно решать нетривиальные задачи. Хорошая зарплата для Москвы, современный офис, дружный коллектив, в общем созданы все условия для комфортной работы.
Антон (Сотрудник)
22:15 16.05.2022
Для меня важно, что не рутина, проектные задачи ставятся разные. Строгой привязки ко времени нет, главное, чтобы предполагаемый объем был выполнен. С руководством можно пообщаться на разные темы, они открыты к общению и в помощи не отказывают. В целом мы единая команда и стремимся к хорошему результату.
Даша (Сотрудник)
22:13 26.04.2022
Работаю в отделе продаж, зарплаты приличные для Москвы. Но самое главное, что здесь нормальные человеческие отношения в коллективе.
Оля (Сотрудник)
22:12 08.04.2022
Работа в службе поддержи не сказать, что из легких, морально устаешь от потока негатива, но когда все же удается решить проблему и перевести клиента в разряд лояльных, это мотивирует. По условиям все ок, удаленка, график 2/2, конкурентная зарплата.
Надя (Сотрудник)
22:10 30.03.2022
Для большой компании все хорошо устроено, налажена коммуникация между отделами и сотрудниками. Я сейчас говорю про штатных сотрудников - смм, продакты, разрабы итп. Офис соответствует всем представлениям о современном айтишном комьюнити, с зоной для отдыха, кофемашиной и прочими плюшками. Возможно не хватает каких-нибудь корпоративных мероприятий, но это не точно. Все остальное мне по душе.
Валерия (Сотрудник)
10:02 16.02.2022
В целом работа нормальная, платят без задержек, все официально, согласно ТЗ. Офис оснащен как надо, стулья удобные, вода, чай, кофе есть всегда. Коллектив неплохой, работать комфортно!
работа 2 через 2 с 8 до 20, устаю конечно прилично
Марина (Сотрудник)
22:08 12.02.2022
Считаю что единственный минус у нас, это длительность рабочего дня- все таки 12 часов это много, хоть и работаем 2/2( А в остальном все устраивает: чистый теплый офис, чай кофе всегда в наличии, очищенная вода. С коллективом отношения ровные, рабочие. Зарплата вовремя,больничный оплачивается.
Длительность рабочего дня
Таня (Сотрудник)
22:06 24.01.2022
Устраивалась сюда менеджером уже с опытом работы. По сути начинать не сложно, ну вникнуть в систему работы на тот момент, новой, для меня компании, нужно было. Коллективу благодарная за то, что приняли хорошо, ребята, с которыми и приятно работать, и приятно общаться. Оплата труда стабильная и достойная.
Натали (Сотрудник)
21:06 20.01.2022
Иногда бывают интересные нестандартные задачи, с которыми работать нравится. Качество и результативность требуется, но при этом никто не давит и не стоит за спиной. Я считаю, что условия хорошие и уровень зарплаты в рынке.
Все в пределах разумного, нет глобального негатива