Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(147)
Рома (Сотрудник)
23:27 29.10.2023
Тетя меня на лето устроила в эту компанию. Я себе хотел новый телефон приобрести, вот и решил заработать таким образом. А что. очень даже неплохой вариант. Я работал на генеральных уборках в бригаде. У нас был страший, который каждому говорил, что делать. Так что накосячить где-то было почти нереально. мыли квартиры после ремонта и все такое Деньги нам за работу платили в начале недели. Я ничего не тратил, и за 2 месяца заработал на телефон.
Алексей (Сотрудник)
16:39 14.09.2021
Мне здесь предложили должность в продажах, хорошую оплату. Не жалею, что перешел в эту компанию. Отличный коллектив, справедливая оплата и действительно есть неплохие возможности для финансового роста.
Недостатки есть как и везде, но глобально что-то плохое даже сложно выделить. Просто бывают текущие моменты и проблемки, которые мы решаем.
Рая (Сотрудник)
23:06 14.11.2023
Я устроилась в эту компанию не так давно. Пока все нравится, каких-то больших минусов в работе я не вижу. заказы могу брать тогда. когда захочу. Никто мне работу не навязывает. Ищу заказы в своем районе через специальное приложение. это очень удобно. Выплаты за выполненную работу приходят в начале каждой недели. В этом плане все четко, никаких задержек.
никаких задержек.
Саша (Сотрудник)
17:09 13.10.2021
Особо ничего сложного в работе менеджера нет, понятные требования, работы много, но справляемся. Коллектив у нас хороший, поэтому и работается комфортно, да и начальство адекватное. Зарплату всегда платят вовремя, с этим у нас четко!
Тяжелый график работы. Хоть и работаю 2 через 2, но с 8-до 20. Домой приходишь только что бы переночевать((
Натали (Сотрудник)
21:06 20.01.2022
Иногда бывают интересные нестандартные задачи, с которыми работать нравится. Качество и результативность требуется, но при этом никто не давит и не стоит за спиной. Я считаю, что условия хорошие и уровень зарплаты в рынке.
Все в пределах разумного, нет глобального негатива
Мари (Сотрудник)
15:28 24.01.2024
Мне очень нравится, что работая в этой фирме можно для себя самой составлять график. В приложении где ищешь заказы можно и график сразу сделать даже на неделю вперед. То есть найти дял себя заказы и знать уже, что будет работа. Это ведь очень удобно. Вообще через это приложение просто и удобно искать заказы. Можно и не каждый день работать, если не получается. ругать за это не будут.
Игнат (Сотрудник)
09:58 17.06.2021
В продажах есть возможности хорошо зарабатывать. Получаю ставку и процент. Планы адекватные, быстро втягиваешься, нереальных задач не ставят. Если не хватает опыта или знаний – помогут, направят… в этом плане коллектив очень отзывчивый.
В целом нормально работается
Полина (Сотрудник)
22:49 17.03.2024
Устроилась совершенно случайно в эту компанию. Просто соседка спросила, не нужна ли мне подработка, пока с ребенком сижу дома. А я как раз что-то такое искала. Вот и пошла клинером в эту фирму Клин. Мне по условиям здесь все нравится, каких-то минусов и не вижу совсем. Потому что можно самому выбирать когда идешь работать. Там через приложение на телефоне ищешь сам заказы и берешь тот, который тебя больше всех устраивает. Можно и где-то рядом с домом даже найти, у меня часто такое бывает.
Виолета (Сотрудник)
20:57 20.01.2024
Устроилась недавно совсем сюда работать уборщицей. Точнее клинером, так ведь правильно говорят. Хожу на уборки, там ничего сложного вообще нет. Ну для меня точно, всю жизнь убираюсь. Люди все тоже нормальные. никто ничего какого-то супер сложного не требует. Полы помыть, посуду там. Холодильник или микроволновку тоже вот могут попросить помыть. Окна тоже моем. Чем больше квартира, тем больше получишь конечно же По оплате никогда вопросов нет, там все четко как куранты кремлевские.
нне
Валя (Сотрудник)
17:24 05.09.2023
Часто обращаюсь в эту компанию. Потому что очистить можно очень многие вещи. Я перед сезоном сдаю пальто и пуховики. детскую обувь и одежду. лыжные костюмы наши с мужем. Даже какие-то сложные пятны там очистят запросто. Раньше думала. что такие услуги стоят очень дорого, нов Qlean цена вполне бюджетная. Все чистящие средства у них полностью безопасные, и можно вещами потом пользоваться даже аллергикам.
Ника (Сотрудник)
22:51 06.12.2023
Недавно меня взяли в эту фирму Клин клинером. Уборщицей по простому. Вот работаю. В день могу и на два заказа успеть сходить, когда как. Там же все через специальное приложение для телефона. Не надо ждать, пока тебе позвонят и скажут идти убирать. ам время выбираешь, когда удобно пойти на уборку. Платят нормально, не жалуюсь вообще.
не жалуюсь вообще.
Эля (Сотрудник)
08:17 09.09.2021
Локация у офиса удачная, лично мне и удобно и быстро. На оснащенности не экономят- вода, кофемашина есть, кондиционер) Коллектив нормальный, работаем без ругани- только производственные моменты иногда возникают, которые нужно обсудить и решить. Зарплату платят вовремя, здесь у нас с этим очень строго.
Никита (Сотрудник)
20:10 09.06.2023
Уже не первый раз обращаюсь в компанию Qlean, когда требуется уборка. У меня несколько квартир под сдачу. Знаете, не всегда квартиранты ответственные, после некоторых и генералить приходится. В такие моменты всегда на помощь придет именно Qlean. Доверяю этой фирме и её сотрудникам полностью. Даже за ключами они могут сами на работу ко мне приехать, очень удобно. Мою и чистят все прекрасно.
Мария (Сотрудник)
16:13 22.06.2021
Коллектив у нас в отделе маркетинга хороший, девчонки дружные). Зарплата конечно не предел мечтаний, но со следующего месяца обещали поднять. Корпоративная жизнь у нас только на праздники в плане подарков, но и за это спасибо))
Жду повышения зарплаты
Натали (Сотрудник)
16:26 11.01.2024
работаю приемщиком в химчистке Клин уже почти два года. За это время никогда не было желания уволиться, правда. Потому что условия работы очень хорошие. Работа не такая уж и сложная. Нужно принимать вещи, внимательно их осматривать, выдавать квитанции и вбивать в программу все данные. Мне кажется, этому практически любой может обучиться. Нужно просто быть внимательным и очень ответственным. Работаю я два дня через два, но можно даже выходить в свои выходные. Есть окладная часть и платят премии. Коллектив хороший и дружный все друг другу помогают.Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.
Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.
Людмила (Сотрудник)
13:19 10.07.2022
Удачно я сюда устроилась в отдел поддержки. И ребята в коллективе классные, и руководители без предвзятого отношения. Не всегда мед, как говорится, но основное время все хорошо и работа налажена. Работа не сложная, требования адекватные. График работы лично для меня подходящий, 2/2 работаю.
Конкретных минусов для себя определить не могу, потому что мне все нравится.
Алиса (Сотрудник)
23:02 10.10.2023
Мне знакомая еще пару месяцев назад рассказала про эту компанию. А тут как раз я под сокращение попала. ну и пошла в Клин на собеседование. Быстро все прошла. Уже через 4 дня начала брать заказы. По работе меня все устраивает. заказчики адекватные, никаких сверхъестеественных требований в палне уборки. тут протер, там помыл. Моющую химию выдают. Она, кстати, у нас очень хорошего качества. Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально.
Я аллергик. но этими средствами мою и все нормально.
Владлен (Сотрудник)
19:50 30.09.2023
На прошлой неделе съезжали со съемной квартиры. Хозяева попросили сделать клининг, на это была договоренность. заказал уборку от Qlean. Когда пришел принимать результат, то прям был поражен, как чисто. Аж перехотелось с этой квартиры съезжать) Отличная работа. И по цене очень выгодно получается даже за трешку.
Митя (Сотрудник)
21:48 28.01.2024
Заказывал уборку в загородный дом родителей. Там уже два года никто не жил, поэтому реально было много дел. А вот в этом году решили на лето туда поехать, уборка нужна была генеральная. Коллега посоветовал нанять Клин, я так и сделал. И вообще ни разу не пожалел. Отличная клининговая компания. Приезжают прямо на следующий день, моют хорошо и качественно. И стоит это недорого. был уверен, что намного дороже цену назовут.
Алла (Сотрудник)
21:49 03.10.2023
Меня в эту фирму свекровь привела. На тот момент как раз дочка в садик пошла. Я и решила хотя бы подрабатывать. Очень удобно, что можно и не полный день работать. А иногда вообще не выходить на уборки. если, например, ребенок заболел. Так то я каждый день заказы беру, потому что хочется хорошо заработать. Деньги присылают на карточку каждый понедельник. с этим все строго. никогда задержек не бывает.
никогда задержек не бывает.