Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(150)
Арина (Сотрудник)
15:14 14.06.2023
Мне очень нравится работать в этой клининговой компании. Потому что здесь я сама решаю, сколько работать в день. Иногда мне удобно и целый день проводить уборки ( это три за день), а иногда времени нет совсем, поэтому не выхожу ( когда с внуками надо сидеть). Уже привыкла к такому физическому труду, стало полегче. Можно выбирать заказы рядом с домом. Если получаешь оплату наличными. то можно сразу забирать за каждый заказ.
Иногда заказы отменяются.
Лина (Сотрудник)
18:13 12.06.2023
Мне про компанию Qlean рассказала сестра. Я на тот момент как раз искала работу, а туда устроиться вполне просто. Я просто заполнила заявку, потом было собеседование по телефону и в офисе ( они недолгие), проходишь обучение ( тоже небольшое) и тебя подключают к общей базе. У меня это все заняло неполный день. И уже на следующий я вышла на работу. очень удобно, особенно, когда срочно нужны деньги.
Я не вижу
Вика (Сотрудник)
20:13 10.06.2023
Устроилась в компанию Qlean просто подработать, но теперь сотрудничаю с ними на постоянной основе. зачем искать что-то другое, если в этой компании зп намного больше, чем у конкурентов. Условия труда очень хорошие, можно самому формировать свой график. Заказы нужно брать из специального приложения для мобильного, в котором очень просто разобраться.
Нет такого.
Никита (Сотрудник)
20:10 09.06.2023
Уже не первый раз обращаюсь в компанию Qlean, когда требуется уборка. У меня несколько квартир под сдачу. Знаете, не всегда квартиранты ответственные, после некоторых и генералить приходится. В такие моменты всегда на помощь придет именно Qlean. Доверяю этой фирме и её сотрудникам полностью. Даже за ключами они могут сами на работу ко мне приехать, очень удобно. Мою и чистят все прекрасно.
Лариса (Сотрудник)
18:35 08.06.2023
Некоторые думают. что работа клинером - исключительно женское дело. Но я устроился в Qlean год назад и мне все очень нравится. Я работаю в бригаде, мы выполняем генеральные уборки в квартирах и домах. За такие заказы очень достойная оплата. Наша бригада сотрудничает на условиях полного рабочего дня, так что гарантированная оплата есть еженедельно. получаем раз в неделю, это очень удобно.
Есть объекты с большим объемом работ.
Алина (Сотрудник)
19:41 06.06.2023
По совету знакомой решила устроиться клинером в компанию Qlean. Здесь достаточно удобные условия труда, можно работать даже неполный рабочий день. Самостоятельно формируешь список заказов. хоть на две недели вперед. Выплаты можно получать даже каждый день, а можно раз в неделю ( для меня так удобнее). Весь инвентарь тебе дают. Всегда на связи менеджер , если вдруг какие-то трудности по заказу или с клиентом.
Физический труд не для всех.
алиса (Сотрудник)
22:20 05.06.2023
Для меня такой формат работы очень удобен на данный момент. Сейчас пошла на второе высшее, так что могу спокой но совмещать работу клинером и учебу. Заказы ты сам берешь в мобильном приложении, там же устанавливаешь для себя график. В какие-то дни можно вообще не выходить, если нет возможности. Доход хороший.
Для меня нет
Мотя (Сотрудник)
21:23 31.05.2023
После того, как заехал на съемную квартиру, сразу же решил проводить уборку. думал, что справлюсь сам, но тут на работе случился аврал. Так что пришлось привлечь сторонних уборщиков. Но это даже и к лучшему. Так я узнал об отличной компании Qlean,в которой работают ответственные, очень порядочные клинеры, вежливые и приветливые
клинеры.
Алина (Сотрудник)
21:43 28.05.2023
Пользуюсь услугами Qlean уже полгода. После первых двух уборок, сразу оформил себе подписку и не стал искать какую-то другую компанию. Здесь достаточно выгодная цена, ответственные и вежливые сотрудники. После их работы, домой приятно возвращаться. В уютную и чистую квартиру.
Алиса (Сотрудник)
15:47 03.05.2023
У меня сейчас на передержке три маленьких щенка. Заниматься еще и уборкой реально нет сил и времени. Поэтому клининг от Qlean - мое спасение. Клинер отлично моет полы и убирает шерсть, а еще душевая кабина просто блестит. Никогда не видела её такой чистой. буду и в дальнейшем пользоваться клинингом только от этой компании.
Лара (Сотрудник)
16:14 29.03.2023
Устроилась клинером на летний период, в работе все устраивало. Если бы не нашла постоянную работу, может и осталась бы подольше. Требований особых к клинерам нет. ответственно выполнять уборку, чтобы у клиентов не возникало претензий
Работа не для белоручек, зато платят достойно.
Николина (Сотрудник)
18:56 24.03.2023
До декрета работала в службе поддержки. Не скажу, что это была работа мечты, но очень даже неплохо. В основном работа происходит по скриптам, т.е. от себя много выдумывать не нужно, разве что клиент попадется очень проблематичный. оформление официальное, зп вовремя.
оформление официальное, зп вовремя.
Алиса (Сотрудник)
16:42 20.03.2023
Когда развелась с мужем, то срочно нужна была подработка на первое время. Заполнила анкету, прошла небольшое собеседование и уже через два дня вышла на первый заказ. Они поступают через приложение, работать можно даже не полный день. По деньгам выходит нормально. Да, физический труд не из легких, но денег своих он стоит.
Начальство нормальное, не сильно требовательное.
Арсен (Сотрудник)
16:43 17.03.2023
Заказывал уборку в загородный коттедж. Моя семья долго там не жила, поэтому работы по уборке было много. Я раньше пользовался услугами данной компании, поэтому быстро сделал заказ через приложение. В нужную дату приехали 3 девушки, без лишних разговоров приступили к уборке. Пока я занимался работой, они успели отлично убрать два этажа, все отмыли. Работают профессионально и быстро, мне это очень понравилось. И чистящие средства хорошие, после них у меня не появилась аллергия.
чистящие средства хорошие, после них у меня не появилась аллергия.
Вера (Сотрудник)
22:24 19.11.2022
Девочки, работаю клинером тут уже давно. Клиентура огромная, есть много постоянных заказчиков.Если с умом подойти, то хороший вариант. Просто есть такие женщины(и среди моих напарниц тоже), которые физический труд переносят сложно, соответственно и не задерживаются. Но если понимаете куда, зачем и почему идете, то проблем нет.
По окончанию рабочего дня конечно устаю и клиенты бывают разные.
Женя Буравкова (Сотрудник)
14:27 27.10.2022
Отзыв оставляю для женщин, которые ищут хорошо оплачиваемую работу клинером. Поработала у нескольких работодателей в этой сфере и могу сказать, что тут самый большой поток заказов, плюс платят нормально. Из требований это порядочность, качество уборки и терпеливое отношение к заказчикам. Последнее, это самое сложное, для меня, по крайней мере. Иногда люди придираются к мелочам, и приходится искать компромисс.
Иногда люди придираются к мелочам, и приходится искать компромисс.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:16 16.10.2022
Плюсы только в том, что эта работа удаленная, можно в любой момент устроиться хоть что-то заработать.
Ужасные условия труда. На собеседовании вам будут говорить, что вы будете заниматься теплыми продажами. Но из теплых у вас будет в лучшем случае 3 звонка в день. Остальные же просто люди, которые когда-то где-то что-то заходили на сайт. Или пользовались услугами 5-6 лет назад.Требуют 160 разговоров в день, не звонков, а разговоров. И в каждом разговоре. Даже если клиент никак ни в чем не заинтересован в вас заставят до предлагать чистку кондиционеров химчистку в воду еще какую то фигню химчистку штор. В общем, это какой то бред собачий. Руководители такие же шавки, как и все остальные сотрудники. У них нет никакой свободы действий, им сказали за вами следить. И они будут это делать любым способом. Никто даже слушать не станет, что клиент негативный. Если вы что-то где-то не предложили этот штраф.
Колько Светлана (Сотрудник)
20:03 12.10.2022
Удалось устроиться в эту компанию клинером. Порядок такой - заполнила анкету, прошла собеседование, обучение и через специальное приложение стала брать заказы. Впечатление от работы - тяжело, но финансовая часть стимулирует к созиданию чистоты))) Однозначно рекомендую здесь работать.
Конечно тяжело физически и клиенты бывают разные)
Мария (Сотрудник)
15:29 19.09.2022
Начала работать на Qlean по рекомендации подруги, в этой фирме она более года и довольна. Мой стаж здесь всего лишь пару месяцев, но разочарования совсем нет. Наоборот, очень удобный график и прекрасный дополнительный заработок. Если так пойдет и дальше, то хочу это место работаты сделать для себя единственным. Требования - это порядочность и качество уборки. Клиенты конечно разные бывают, но когда наводишь у людей дома красоту, они тают и благодарны
Что не говорить, а уборка тяжелый труд)
Артём Пономарь (Сотрудник)
10:26 09.09.2022
График. Разработчикам есть возможность быть на удаленке.ДМС со стоматологией.Белая зарплата.
хорошо,где нас нет. Каждое место требует притирки.