ИП Максимов А.В.
+7 (495) 021-43-42
Сайт: prostoy-vybor.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Сауле о компании Простой Выбор

Сауле
14:54 24.11.2023
Город: Алматы
Гибкий график можно выбирать , платят зарплату во время
Работала в этой компании скажу так что там долго не задержитесь если не будете выполнять план 10 переводов на застройщика, а найти людей очень сложно 10 целевых, потому что база у них плохая- холодная. Второе то что у них ЖК не дешевые и не всем подходят, нужно в любом случае уговаривать людей и отвечать на возражения. План выполняют единицы а кто не выполняет вам будут каждый день мозг выносить чтобы вы делали план. А план делать очень не просто еще раз повторюсь. Если не делаете 10 целевых переводов ежедневно то бонусы не выплатят вам, выплатят голую заработную плату которая у них мизерная. ЖК у них дорогие , а если на вас пожалуется клиент то вас уволят также как и не за выполнение плана .ЖК подобрать крайне сложно потому что они дороже вторичного жилья и будет много отказов. Руководству если что то не понравиться они вас уволят, кстати от опытных слышала что они чистят сотрудников, долго не держат . То есть к ним толпами люди приходят и толпами уходят
Аделина
2024-07-14 23:01:26
Спасибо. Я тоже задумалась о том, как выполнить требование о том, чтобы совершить 400 звонков за 12 часов.