Простой Выбор

Подбор недвижимости в новостройках, бесплатная помощь покупателям

ИП Максимов А.В.
+7 (495) 021-43-42
Сайт: prostoy-vybor.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Простой Выбор(35)
Галина (Сотрудник)
Город: Кострома
12:14 23.12.2023
Работаю более года в компании. Сто процентная зарплата день в день без задержек. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, отдых в праздничные дни по законодательству России, дружный коллектив , очень эффективное обучение, не сложно научиться, тренинги для повышения результатов, поддержка, работа не односложная, помогает в развитии, в укреплении памяти. Мне нравится.
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:07 21.12.2023
Мне понравилась данная вакансия, тем что можно выбрать удобный график работы. Отличная компания простой выбор, отзывчивый тренер ,который на этапах обучения все ясно и доступно объясняет, также хочу сказать отдельное спасибо своему супервайзеру всегда помогает в работе, и поддерживает во всех процессах работы, стабильная заработная плата без задержек.
Улучшить Базу, повысить зарплату.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Гродно
23:18 05.12.2023
Спасибо за положительный опыт сотрудничества. Каждый день не похож на прошедший, тебя всегда ждет что то новое. Всегда тебя поддержат, подскажут и направят. Каждый переживает за твой результат, и помогает достичь его. Также корпоративная этика есть в компании - поздравление со знаменательными датами, дни рождения. Не думала что удалённая работа Может быть такой - интересной.Получаю большое удовольствие от работы в компании.Выплаты стабильные и всегда согласно тому что ты сделал, ежедневные акции - Круто, оплата сразу ✨!
Меня все ,устраивает,ра-ботаю год
Город: Краснодар
18:30 17.11.2023
Лояльность, коллектив, зарплата, уважение
Владислав (Бывший сотрудник)
11:54 02.11.2023
Отработал в компании почти год.
Руководство очень лояльное, любые проблемы обсуждаемы и решаемы. Удобный график работы. Зарплата выплачивается в срок. Если усердно работать то спокойно можно иметь неплохую зарплату. Коллектив отличный. Единственное что могу пожелать для удобство создать более удобную среду для подбора на подобии своего сайта с моментальной загрузкой данных и т.д.
Очень рад что попал в данную компанию и получил большой опыт в продажах. Они кстати еще постоянные тренинги проводят
Егор (Сотрудник)
13:08 06.09.2023
Работаю в компании почти год. За все мое время работы в компании остаются только позитивные эмоции и положительное влияние на меня, как личность. За это время я успел вырасти от оператора до руководителя, что говорит о том, что очень хороший карьерный рост в данной компании. К каждому совершенно лояльное отношение и конечно же взаимопонимание. Зарплаты всегда приходят вовремя, не было никаких задержек, наоборот выплачивают быстрее нужного)
Также, что удивительно для меня было в самом начале - это то, что обычный оператор в зависимости от своих возможностей может заработать более 10000 рублей, сам это проверил спустя время, которое нужно было пройти ради опыта
Работой очень доволен, если у кого-то стоит выбор между какими-то колл-центрами, то вам нужно сюда!
За все время работы не нашел минусов и думаю, что их будет тяжело найти. Все только улучшается, условия прекрасные!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:38 30.08.2023
Соц пакет, но в отпуск на положенный месяц вас не отпустят.
Ольга (Сотрудник)
18:10 20.03.2024
В компании работаю с апреля 2023 года. года, пришла совсем из другой сферы и раньше не имела отношения ни к продажам ни к колл-центрам. Первый месяц было не просто, терпение желание зарабатывать , помогли мне. Руководители, тренеры отличные, обучение с нуля. Коллектив дружный, всегда есть возможность обратиться за помощью к своему руководителю и коллегам. Зарплату выплачивают всегда вовремя и есть оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году. Удаленный формат работы дает возможность нормально организовать свой день и сохранить комфорт в домашней обстановке.
Зарплату платят выше чем в других колл-центрах, плюс есть ежедневные и ежемесячные премии.
Работой довольна
не заметила
Денис (Сотрудник)
Город: Луганск
14:33 12.03.2024
Отличное место работы, очень благодарен компании Простой Выбор за этот замечательный опыт. Из плюсов:
1. в компании зп белая и прозрачная
Не нашёл
Евгения (Сотрудник)
Город: Владимир
19:12 06.03.2024
Работаю в компании пол года . Зарплата без задержек , оплачиваемый отпуск , выходной в праздничный день по законодательству России.
Можно подобрать удобный график .
Руководящий состав понимающий , отзывчивый .
Всегда помогут и подскажут.
Отличное обучение , всё ясно и доступно объясняют . Проводят тренинги для улучшения качества и наших знаний .
Большое спасибо за это ))
Минусов не нашла
Валерий (Сотрудник)
12:56 13.02.2024
Хорошая зп, отзывчивое руководство, большой добрый коллектив,куча бонусов
не выявил
Владимир (Сотрудник)
Город: Хадыженск
17:48 11.12.2023
Компания "Простой Выбор" это не только приятные эмоции и славный рабочий процесс. Это в первую очередь: приятный веселый коллектив, добрый, отзывчивый, понимающий и просто замечательный руководящий состав. Это фиксированный достойный оклад с множеством бонусов и премиальных выплат! Это замечательные, добросовестные крупные компании-партнеры и их приятный, разговорчивый, добрый и весёлый коллектив! Здесь Вам всегда будут рады придти на помощь в трудной ситуации, помочь совместно решить любой рабочий вопрос, дать хороший направляющий полезный совет не только в рабочих моментах, но и в жизненном пути. Каждый сотрудник этой компании ценится превыше всего! Мои крайне положительные впечатления об этой компании просто не возможно передать в кратце, поэтому присоединяйтесь к данному коллективу и все узнаете сами!
Не обнаружил
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:10 11.12.2023
Работал в этой компании 3 месяца. Есть плюсы и минусы свои.
Плюсы: Во время оплачивают зарплату
Много недостатков: Ежедневно вам будут звонить и бомбить и делать замечания что очень не приятно. И что самое интересное они каждому сотруднику делают замечания.План выполнить сложно 10 лидов на застройщика и при всем при этом квартиры от застройщика то дорогие.
Роман (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:26 01.12.2023
Имею большой опыт работы на удаленке в банках, телекомах, товарке и прочих. Практически везде главный минус низкая окладная часть, большие трудности с бонусной частью и очень жесткий график. В этой компании сумели из этих минусов сделать плюсы, а учитывая современный стиль управления руководства, доброжелательную атмосферу и грамотное наставничество кураторов, за полгода работы ни разу не почувствовал себя дискомфортно. Потолка по премии нет, если эффективно работаешь, смело можно рассчитывать на 100к+, штрафов нет, ошибки сами вылезут цифрами по итогу месяца и придется с ними работать, Полное ощущение, что работаешь сам на себя. Рекомендую.
Не заметил
Карина (Сотрудник)
Город: Самара
18:38 28.11.2023
Работаю в компании год, и очень довольна выбором. Работа интересная, не выходя из дома, заработная плата без задержек, гибкий график, есть возможность подработать за отдельную плату в выходные дни, есть и ежедневные бонусы,отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, которое всегда на связи и готова придти на помощь. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Сауле (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
14:54 24.11.2023
Гибкий график можно выбирать , платят зарплату во время
Работала в этой компании скажу так что там долго не задержитесь если не будете выполнять план 10 переводов на застройщика, а найти людей очень сложно 10 целевых, потому что база у них плохая- холодная. Второе то что у них ЖК не дешевые и не всем подходят, нужно в любом случае уговаривать людей и отвечать на возражения. План выполняют единицы а кто не выполняет вам будут каждый день мозг выносить чтобы вы делали план. А план делать очень не просто еще раз повторюсь. Если не делаете 10 целевых переводов ежедневно то бонусы не выплатят вам, выплатят голую заработную плату которая у них мизерная. ЖК у них дорогие , а если на вас пожалуется клиент то вас уволят также как и не за выполнение плана .ЖК подобрать крайне сложно потому что они дороже вторичного жилья и будет много отказов. Руководству если что то не понравиться они вас уволят, кстати от опытных слышала что они чистят сотрудников, долго не держат . То есть к ним толпами люди приходят и толпами уходят
Диана (Сотрудник)
21:59 21.11.2023
с самого начала сложилось хорошее впечатление о компании.
отличная система мотивации в компании. Работаю уже более 3 месяцев и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту компанию.
возможно зарабатывать, главное желание. остальному научат. Обучение на высшем уровне.
Руководство справедливое и лояльное.
очень удобный график работы. можешь его подстроить под себя.
очень дружный коллектив, всегда помогут.
зарплата во время. белая!.
Александр (Сотрудник)
19:28 21.11.2023
Работаю в данной компании недавно,с сентября месяца.Но уже заметил плюсы в работе в этой компании,а именно,своевременная заработная плата+ежеднвные бонусы,дружный коллектив,есть возможность подработки в свободное время,также лояльное отношение руководства к просьбам сотрудников,если нужно отпросится и отработать в другое время.Также есть карьерный рост,все руководители групп(супервайзеры),бывшие обычные работники.Меня всё устраивает,нормальная работа особенно для тех кому удобннее работать на улаленке из дома
Город: Севастополь
18:36 17.11.2023
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Я Рад что работаю в Таком Коллективе.
Город: Севастополь
18:34 17.11.2023
Я Рад что работаю в Таком Коллективе.