АО Промстрой, АО "Промстрой груп"
+7 (495) 649-30-64
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний Промстрой

Алексей
00:49 17.09.2021
Город: Свободный
Условия проживания.
Работаю в этой компании вторую вахту. Учавствую в строительстве и внутренней отделке общежитий и крайне недоволен отношением непосредсвенных руководителей к мастеров и выше,к своим обязанностям. Пришли,сели в каптёрку, или прилегли... На этаже за смену не увидишь. Знание СНиП отсутствует,как таковое. Мне,как строителю с 20 летним стажем претит заниматься такой халтурой. Для начинающих или желающих "срубить бабла" сойдёт. Ищу другую работу.
P.S. Питание в прошлую вахту было намного лучше. Кофе по утрам не дают,хлеб два кусочка. Вроде мелочи,но когда есть с чем сравнивать, возникают вопросы.
Группа компаний Промстрой
2021-10-05 12:23:02
Здравствуйте, сожалеем, что условия пребывания в вахтовых городках на объектах присутствия АО "Промстрой" вас не устроили. На основании Положения о вахтовом методе работы, работодатель обязан обеспечить работников питанием, но не обязан оплачивать это питание. Тем не менее, мы предоставляем горячее 3-х разовое питание в столовых. Ранее мы не получали нареканий со стороны работников по качеству питания. Мы обязательно передадим оператору питания информацию. Если вас не устраивает качество питания, вы можете самостоятельно приобретать в магазинах, столовых необходимые товары и продукты. Эта возможность на объектах есть.