АО Промстрой, АО "Промстрой груп"
+7 (495) 649-30-64
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Галина Тимофеевна о компании Группа компаний Промстрой

Галина Тимофеевна
11:59 01.03.2021
Город: Владимир
белая оплата труда без задержек, медикаменты в медпунктах все в наличии, спецодежду выдают, питание не плохое, проживание лучше, чем у других подрядчиков. Я перешла с Ренессанса в Промстрой, Все нравится.
В Свободном в отделе кадров полнейший бардак, грубо разговаривают, всегда на все вопросы один ответ: "Указание из Москвы".... согласитесь, это странно, Но когда обращаешься в Москву - вопрос решается мгновенно, получается что сотрудники в Свободном не понимают ход решения вопроса или не хотят понимать, хочу пожаловаться на них, на это черное пятно, Проведите беседу, что за специалисты там сидят и с какой целью, раз все в Москву приходится писать
Группа компаний Промстрой
2021-03-03 09:57:54
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с непониманием и грубостью со стороны сотрудников отдела кадров филиала "Свободный". Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем профилактическую беседу. В последующем, просим сообщать информацию о конфликтных ситуациях и нерешенных проблемах по эл. адресу: control@promstroi-group.ru
Эржэна
2021-08-05 08:27:27
Почему до сих пор аванса нет? 30 числа падали всегда. А сегодня уже 5 число!!!
НАТАЛИЯ
2023-03-15 10:59:19
Ваш бывший сотрудник филиала "Свободный" механизированной колонны Шуринов Руслан Романович ,при устройстве на работу в нашу организацию не предоставил справку СТД-Р, просьба выслать нам на почту эту справку, срочно, задерживается передача данных в ПФР, с уважением специалист по кадрам.