Александра (Бывший сотрудник)
21:31 25.02.2021
В компании работала оператором с марта прошлого года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивала. Когда пришла первое время было немного трудно, но профессиональное обучение помогло справиться со сложностями и многому научиться. Преимуществ для меня достаточно много: свободный график работы, возможность карьерного роста и хорошая зарплата!
Александра (Сотрудник)
16:39 24.02.2021
В компании работаю оператором с марта прошлого года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает. Когда пришла первое время было немного трудно, но профессиональное обучение помогло справиться со сложностями и многому научиться. Преимуществ для меня достаточно много: свободный график работы, возможность карьерного роста и хорошая зарплата!
Александра (Сотрудник)
17:32 23.02.2021