ПраймКемикалсГрупп

+7 (495) 582-04-00
Сайт: www.pcgroup.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про ПраймКемикалсГрупп
Отзывы сотрудников о работодателе ПраймКемикалсГрупп(111)
Руслан (Сотрудник)
15:56 04.12.2016
В pcgroup работаю четвертый месяц и уже влился в коллектив полностью, если можно так сказать. График работы удобный, проблем с начальством не возникает, могу сказать, что руководство адекватное и приятно работать в такой атмосфере. Что касается зарплаты, то всегда вовремя.
не замечаю
Ольга (Сотрудник)
15:46 30.11.2016
Каких-то особых минусов для себя в работе не нашла. Наоборот нравится, условия достойные, всегда есть мотивация больше работать и улучшать свой результат. Чуть больше года менеджером по продажам здесь работаю, пока все нравится. Не особо приятный момент, когда могут тренинг назначить на выходной день, и приходится приходить, вместо того, чтобы отдохнуть в свой выходной.
Особо недостатков и нет наверное.
Руслан (Сотрудник)
11:30 06.11.2016
А я курьером здесь почти полтора года работаю. Мне удобно, я еще в универе на заочном учусь, для меня отличная подработка. На сессию не отпрашиваюсь, договариваюсь с преподами, сдаю им экзамены в подходящие для меня дни. Зарплата своевременно, по дням конечно могут задержать, но если это праздничные или выходные дни.
Сергей (Сотрудник)
13:15 02.11.2016
04.10 Время испытательного срока пролетело очень быстро. Помню как начинал, а уже почти 7 месяцев прошло, как устроился сюда в отдел продаж. Положительно приветствую политику наших руководителей. На данный момент из минусов отметил бы только позднее возвращение домой, а так в целом доволен всем.
Работаем до поздна
Костик (Сотрудник)
17:04 01.11.2016
На хим. реактивах и оборудовании уже почти год работаю. Отличная компания, стабильная, перспективная. Условия работы менеджером приемлемые, есть возможность заработать. С новыми клиентами не совсем фортово, не очень легко найти, в остальных вопросах только положительные моменты.
С новыми клиентами не совсем фортово
Андрей (Сотрудник)
18:45 08.10.2016
Работаю в pcgroup региональным менеджером. Стаж в этой компании уже 4 года. Компания условия для работников предлагает хорошие, существует система мотивации, есть возможность хорошо зарабатывать. С руководителями работать комфортно.
Виктория
22:13 10.09.2016
Временно не работаю в ПраймКемикалсГрупп, т.к. нахожусь в декретном отпуске пока. Во время работы там, особо не восхищалась конечно, бывало и не было настроя на рабочий процесс. Но сейчас, находясь в декрете, жду не дождусь, когда смогу выйти, теперь понимаю, как там было здорово, отличная атмосфера, интересная работа.
Бывало тяжело
Владимир
18:33 07.09.2016
ПраймКемикалсГрупп работаю с середины июня, пришел сюда сразу после института. Коллектив тут отличный, ко мне относятся с уважением, как если бы я был ровесником. Зарплата меня тоже устраивает, хватает и на оплату учебы в магистратуре, и на аренду жилья.
Пока не заметил
Елена
14:27 07.09.2016
Елена 2016-09-07 14:25:18 поддержал(-а) отзыв
Органы трудовой инспекции и налоговая служба,прошу Вас считать моё обращение официальным заявлением.
Елена 2016-09-07 14:25:18 поддержал(-а) отзыв
Горохова Елена
14:17 07.09.2016
Симпатичный генеральный директор.И ВСЁ СОИСКАТЕЛИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА.
НЕ оформляют с 1 дня работы.Зарплата в конверте.Что бы тебя оформили бог знает,что нужно сделать.Либо удовлетворить начальницу отдела закупок(это к ребятам,но так и не знаю,что по вкусу Дине Александровне Оноприенко.)Либо Григорию Скворцову открыть глаза.А может у Вас дорогие соискатели нет вариантов,так как там уже всё на мози. Им нужны мясорубки для их компании.Нельзя разговаривать в течении рабочего дня,обед 15 минут и только по одному.Курить в двоем это преступление.Ели Вы вдруг встретились после работы с коллегой,Вас сразу уволят. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
10:36 04.09.2016
В пкг работаю год, а ощущение, что давным-давно. Коллектив у нас отличный, мы прекрасно находим общий язык, всегда выручат, если вдруг нужно поменяться. Клиенты в основном одни и те же, уже знаем, кому нужно рассказать о новинках, кому побыстрее оформить заказ. Я очень довольна этой атмосферой.
Владимир
15:12 22.07.2016
С июня месяца этого года в ПраймКемикалсГрупп работаю менеджерам по продажам. Неплохой старт для себя отметил, клиентов достаточно, я даже на меньшее количество рассчитывал на первое время. Но есть еще чему к чему стремится, спасибо компании за обучающие тренинги, очень помогают понять стратегию, тактику, в общем все основы азы работы в торговле.
Меня они пока не коснулись.
Ксения
16:23 20.06.2016
Сначала пришла на небольшую зарплату, график был подходящий, но вот сейчас ЗП подняли и на другую должность перевели. Сложного ничего нет и относятся замечательно, стаж капает. Довольна на сегодняшний день. Коллектив вполне ok, за некоторыми исключениями.
я их и не ищу
Глеб
10:51 15.06.2016
Недавно у меня закончился испытательный срок 3 месяца в ПраймКемикалсГрупп. Была свободная вакансия менеджера по продажам, оставил им резюме, пригласили на работу. Сейчас уже перевели работать на постоянку. Вроде неплохо получается, думал будут проблемы с клиентами, но нет, порядок, план стараюсь выполнять. В моих интересах это тоже, чтобы заработать больше.
не вижу
Юлия
17:48 09.06.2016
Мне в этой компании хорошо работать, коллектив у нас дружный, я год, как устроилась в pcgroup в отдел бухгалтерии. Офис комфортабельный, обустроен всем необходимым. В отчетный период, как обычно много работы, практически без обеда могу работать, больше меня ничего не расстраивает.
Вера
19:17 22.05.2016
Устроилась в ПраймКемикалсГрупп в прошлом году. Компания надежная и стабильная, с зарплатой перебоев у нас нет, выплачивают вовремя, есть возможность помимо оклада зарабатывать и бонусы. Но работа тут требует полной концентрации и собранности, опоздания начальство не приветствует, так же и ранних уходов с рабочего места. Коллеги мои люди хорошие, с многими общаюсь и дружу вне рабочее время.
Достаточно строгое начальство
Артём
12:50 09.05.2016
Посмотрим, как дальше у меня будет, пока здесь три месяца работаю. Условия устраивает, конкурентоспособность компании тоже. Заказы клиент делают неплохие, но хотелось бы кончено больше, все-таки размер бонусов от этого зависит.
пока всё устраивает
Татьяна
14:39 03.05.2016
Меня условия работы в этой компании устроили сразу. Компания развивающаяся, стабильная, оформляют по ТК РФ. Зарплата состоит из фиксированного оклада и плюс заработанные бонусы. Еще и повышение квалификации есть, обучение за счет компании. Я думаю, что и в дальнейшем не разочаруюсь, здесь уже ровно год работаю. Устраивает все, тем более офис почти рядом с домом.
Любовь
11:38 27.04.2016
Самое большее переживала все три месяца, пока была на испытательном сроке. В октябре прошлого года начала работать здесь, в январе перевели уже на постоянной основе, менеджером по продажам. Начало неплохое, получается хорошо. Общалась с коллегами, в основном все довольны, мне тоже нравится, да и руководители здесь толковые, хоть и строгие.
Алексей
10:42 12.04.2016
Я уже восемь месяцев менеджер продаж в pcgroup. Стажировался три месяца после чего меня уже полностью приняли в штат. Оформлен я по ТК, полный соцпакет, график работы для меня очень удобный два через два, отпуск дают без проблем. Зарплата фиксированный оклад и бонусы, все зависит от то как поработал за месяц.
Тут не любят опозданий, а у меня с этим были проблемы, так что страдал, но переучился на работу не опаздывать.