PCGROUP
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Ксения о компании ПраймКемикалсГрупп

Ксения
16:23 20.06.2016
Сначала пришла на небольшую зарплату, график был подходящий, но вот сейчас ЗП подняли и на другую должность перевели. Сложного ничего нет и относятся замечательно, стаж капает. Довольна на сегодняшний день. Коллектив вполне ok, за некоторыми исключениями.
я их и не ищу
Все знают
2016-09-07 14:19:15
НЕ оформляют с 1 дня работы.Зарплата в конверте.Что бы тебя оформили бог знает,что нужно сделать.Либо удовлетворить начальницу отдела закупок(это к ребятам,но так и не знаю,что по вкусу Дине Александровне Оноприенко.)Либо Григорию Скворцову открыть глаза.А может у Вас дорогие соискатели нет вариантов,так как там уже всё на мози. Им нужны мясорубки для их компании.Нельзя разговаривать в течении рабочего дня,обед 15 минут и только по одному.Курить в двоем это преступление.Ели Вы вдруг встретились после работы с коллегой,Вас сразу уволят. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё та же Елена
2016-09-07 14:51:43
Ужасная компания!!!За 10 лет моего опыта в продажах,хуже компании не встречала.Могу ответить на дополнительные вопросы по вашему запросу .Пишите Legion1382@maill.ru