ПраймКемикалсГрупп

+7 (495) 582-04-00
Сайт: www.pcgroup.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про ПраймКемикалсГрупп
Отзывы сотрудников о работодателе ПраймКемикалсГрупп(111)
Матвей (Сотрудник)
18:24 06.11.2017
Меня привлекает здесь возможность карьерного роста, стабильность и белая зп. Спасибо случаю, за то, что мне попалась на глаза вакансия менеджера по продажам в этом компании. Устроиться было несложно, поскольку предыдущий опыт работы был и знаний хватило пройти собеседование и испытательный срок. Теперь работаю на свое благо.
стараюсь минусы не замечать
Олег (Сотрудник)
22:26 04.11.2017
Работа нравится, все справедливо, прозрачно, сколько заработаешь, столько и заплатят. Не хочешь работать, пришел отсидеться, тебе здесь не место. Лояльное руководство и стабильность, для меня это весомые плюсы, чтобы продолжать работать здесь.
по мелочам, особых минусов нет
Дмитрий (Сотрудник)
19:30 08.10.2017
По сравнению с другими компаниями, куда я подавал резюме, здесь условия озвучили лучше. И оформление по ТК РФ, и график 2/2, что мне очень подходит. И кроме оклада есть бонусы, а значить заработать можно хорошо. Ну пока что не жалею, все нравится, недавно закончился испытательный срок, теперь полностью спокоен и доволен своим местом в компании.
Доволен своим местом в компании.
Вадим (Сотрудник)
20:44 03.10.2017
Мое мнение о компании только положительное, работает в полную силу, развивается. В первую очередь привлекает здесь стабильность, своевременная оплата нашего труда. В отделе продаж с 2013 года работаю. Все норм, минусы возможно минимальные существуют, но не заостряю внимания, работа есть работа.
не заостряю внимания на минусах
Стас (Сотрудник)
20:05 11.09.2017
Меня недавно перевели региональным менеджером. Я полтора года работаю в ПКГ в торговом отделе. Очень доволен работой, повышением. У нас есть постоянная мотивация для более высокого заработка, кто не упускает такой возможности, тот зарабатывает хорошо. Оформление, ЗП, официальное, все прозрачно. Система начисления бонусов за продажи- справедливая.
всё в порядке
Лёша (Сотрудник)
11:41 07.08.2017
Три месяца на испытательном очень быстро пролетели. Работа понравилась, нагрузка человеческая, планы тоже. С коллективом сразу нашел общий язык, с другими отделами тоже, так как непосредственно пресекаемся и с сотрудниками других отделов. Это не первое место работы, могу отметить этого работодателя как добросовестного
Испытательный срок три месяца, хотелось бы поменьше
Костя (Сотрудник)
20:06 01.08.2017
В ПраймКемикалсГрупп оформление официальное, зарплата белая, выплачивают в срок, рабочий график удобный. Но при всем этом, тут требуют полной отдачи работы, чтоб был виден результат работы, а непросто просиживание штанов на рабочем месте. Будьте к этому готовы!
меня всё устраивает
Леонид (Сотрудник)
15:54 27.07.2017
Я в pcgroup практически с открытия начал работать и за это время компания стала больше и процветает. Всегда есть клиенты и заказы. У сотрудников стабильная зарплата, комфортные условия труда. Требуют, конечно, ответственного отношения к работе и дисциплина строгая, но работать тут нормально.
работать тут нормально.
Лина (Соискатель)
13:27 03.07.2017
Была на собеседовании в ПКГ, хочу устроиться в отдел продаж менеджером. Руководитель отдела мне на первый взгляд понравился, адекватные вопросы задает, озвучил условия работы, мне тоже по нраву все пришлось. Надеюсь, что со дня на день перезвонят, предупредили сразу, что решение принимается в течении нескольких дней.
для себя не вижу
anna.vorobeva (Сотрудник)
17:03 18.06.2017
Для меня один из главных моментов в работе, это своевременная, адекватная оплата труда и хорошее отношение в коллективе. Рабочие места обеспечены всем необходимым для комфортной работы. График плотный, но приемлемый, и к начальству я без претензий, всегда лояльное отношение.
без претензий
Арсен (Сотрудник)
20:21 11.06.2017
У меня подходит испытательный срок уже к концу. Разговаривал с руководством, сказали, что я им подхожу и буду продолжать работать. Я рад, что у меня все получилось. Компания классная, есть возможность нормально зарабатывать, за счет компании здесь обучение и курсы повышения квалификации. Отдельно хотелось бы отметить коллектив, все нормальные ребята, в этой команде легко работать.
Всё ок
Карина (Сотрудник)
23:21 07.06.2017
Менеджером в этой компании более двух лет работаю. Компания хорошая, условия для работы отличные. Есть планы, но адекватные, мне практически всегда удается их выполнять. Зарплату никогда не урезали, все что заработала, на руки выдают, кстати, зп официальное и оформление тоже.
Не жалуюсь
Александра (Сотрудник)
08:39 10.05.2017
Я работаю на обработке заказов в ПКГ. Устроилась еще три года назад, спасибо огромное, что в то время не отказали в трудоустройстве, ведь у меня ребенок садовского возраста, а многие компании не хотят даже кандидатуры рассматривать, из-за того, что вероятность частых больничных. В итоге я здесь работаю и все замечательно. Хороший офис у нас, нормальный график и зарплата достойная, я рада что в этом коллективе работаю.
всё устраивает
Костя (Сотрудник)
21:19 05.05.2017
Все ок, настроение неплохое, рад, что прошел испытательной срок, теперь можно немного выдохнуть и не нервничать по этому поводу. Вообще хорошо, что такие условия, я считаю, что не только компания смотрит как ты себя проявишь, но и соискатель понимает для себя оставаться здесь работать или нет. Меня волновал вопрос, можно ли здесь достаточно заработать и с выплатой зп. Все хорошо, доволен, плюс есть бонусы, мотивация постоянно присутствует.
Все хорошо, доволен
Марина (Сотрудник)
09:45 10.04.2017
Работаю в компании ПраймКемикалсГрупп первый год. Коллектив и руководство очень хорошее, работается комфортно, начальство без причины никогда не наезжает на своих подчиненных. Нюансы бывают, конечно, как и в любой работе, но все стараются находить компромиссы. Зарплату платят обещанную.
_
Вадим (Сотрудник)
15:09 10.02.2017
Рабочее настроение отличное, все пока что устраивает. Я вижу справедливую систему оплаты, есть желание и дальше зарабатывать. Количество бонусов заработанных зависит от собственных стараний. Всему своему отделу продаж огромный привет, скоро заканчивается отпуск, с новыми силами снова на работу!
Пока нет
Илья (Сотрудник)
11:39 08.02.2017
Компания стабильная, конкурентоспособная, есть кое-какие перспективы на будущее. Так что рад, что устроился менеджером отдела продаж в ПраймКемикалсГрупп. Удобный график работы 2/2, коллектив норм. Уровень дохода хороший, ЗП официальная, оформлен по ТК РФ.
Всё устраивает
Андрей (Сотрудник)
16:08 25.01.2017
PCGroup компания стабильная, деньги за проделанную работу выплачивают своевременно. Без работы не сидим, клиентов у нас достаточно. Продукцию реализуем только качественную и проверенную, это позволяет расширять клиентскую базу.
Не скрою, работать приходится много и выкладываться на все сто, но и оплачивают старания по заслугам.
Д.И (Сотрудник)
16:49 20.01.2017
Устроился курьером в ПраймКемикалсГрупп. Работа не сложная, главное вовремя приезжать к заказчику, и по дороге ничего не испортить, все-таки и лабораторную посуду возим, и сложное оборудование. В этом плане тут строго. А в целом и руководство лояльное, и зарплата нормальная. Мне нравится, остается время на написание диплома.
Серьезного ничего нет
Слава (Сотрудник)
14:22 08.12.2016
После окончания мед училища думал куда на работу пойти. Решил попробовать себя в ПраймКемикалсГрупп, на продажах и заработать можно побольше, да и с моими навыками не сложно будет. Взяли пока на испытательный срок, но думаю, что пройду его без проблем. Работать нравится, надеюсь, что тоже оправдаю ожидания начальства.