арендатор Центра Инженерной Иммунологии, ОП ЗАО "Биокад" BIOCAD
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв пользователя Роман о компании Биокад

Роман
13:22 01.09.2010
Весьма перспективная компания. Превосходная рабочая атмосфера в коллективе, более чем адекватное руководство. Работа очень интересная, реальные возможности для карьерного роста, зарплата приемлемая, справедливая система премирования.
Слишком требовательное и дотошное руководство.

Большой объём работы, отдыхать не дают )))
Мимопроходил
2012-02-18 14:25:00
Ща меня вырвет от таких лизоблюдских коментов...

Ну, хоть учились бы правильно пиариться, чем писать слащавые отзывы.
Да уж...
2012-04-06 20:44:00
Такое тошнилово, совок. Не умеют нормально и грамотно написать "хороший отзыв". Не надо таких друзей, которые пытаются сделать добро - получилось ещё хуже
2013-06-06 10:55:00
А я до их пор считаю и буду считать, что это мое лучшее место работы, пока не найду еще лучше. замечательный коллектив думающих людей, которые знают то, что делают. В компании создаются все условия для развития и глупы те, кто ими не пользуется. разнятся условия для сотрудников офиса и производства - но мне повезло, сказочно повезло поработать в бывшем ГУДе под начальством его руководителя Виктории Шевченко. Более профессионального, справедливого и беспристрастного руководителя у меня не было, и я старалась там изо всех сил. это было время, когда я вставала на работу с улыбкой!
Артем
2013-06-06 11:15:00
За требовательное и дотошное руководство надо благодарить - не дадут делать ошибок и растратить чужую собственность без дела. А за все усилия дают по-настоящему хорошие бонусы.