арендатор Центра Инженерной Иммунологии, ОП ЗАО "Биокад" BIOCAD
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Светлана о компании Биокад

Светлана
17:35 27.09.2018
Я очень благодарна за этот год в компании Биокад. Это безусловно бесценный опыт: работа в компании такого уровня проверяет тебя сразу на все показатели: профессионализм, стрессоустойчивость, возможность работы в непростом, но интересом коллективе. По итогам я получила отличные рекомендации, а с некоторыми сотрудниками дружу до сих пор. Работа в компании сложная, выматывающая, но я другого и не ожидала. Компания огромная, выходит на мировой рынок с российскими исследованиями и препаратами, задачи перед стоят коллосальные. Очевидно, что будет стресс у всех: от верхов до низов. Но народ работает отличный, туда вообще далеко не всех берут. Вижу много недовольных отзывов от уволенных, но оно и понятно, люди, которые ожидают, что просто будут приходить в костюме в личный кабинет со словами «Светочка, кофе мне принесите», получать за это очень хорошую зарплату и при этом работать спустя рукава, там вообще не задерживаются, какие бы дипломы у них не были. Даже очень знающие люди не всегда могут выдержать такой объем работ и уровень. У меня получилось продержаться год, и жаловаться мне не на что. Да, сложно, да, стресс, но у меня отличная новая работа, хотя зарплата и ниже, но благодаря опыту в Биокаде.
Надо действительно работать
Некто
2021-10-02 17:27:10
По результатам вашей компании видно, что о мировом рынке речи не идет. Нет ipo). По другим результатам лучше к вам не идти)