Плюсы в работе
Компания стремится к улучшению во всех смыслах, и у нее это получается! Не встретила ни одного момента, о которых писали в отзывах ранее, видно все исправили, и это правильно! Отличный коллектив, адекватное руководство, фрукты для сотрудников, форму оплачивают, обучение есть, на каждом этапе поддержка! Собеседование пройти было не просто, но все сложилось! Надеюсь на долгое сотрудничество.