Компания Вальд

ООО "ВАЛЬД" является одним из лидеров российского рынка оптовой торговли бензоинструментом уже более 14 лет.

У компании два офиса: главный расположен в Санкт-Петербурге, дополнительный  - в Москве, оба офиса работают со всеми регионами России. Свою деятельность компания начала в 1993 году с продаж продукции заводов Ф.Э.Дзержинского, Бийского машиностроительного завода, Объединения Инкар, а именно бензиновых и электрических пил Урал, Дружба, Тайга, Парма и Инкар.

Постепенно, с ростом объёмов продаж отечественного инструмента появился интерес к технике зарубежного производства.

ООО ВАЛЬД
+7 (812) 334-45-99
+7 (495) 926-06-50
Сайт: www.worldtool.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компания Вальд
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Вальд(23)
16:44 06.08.2014
Серьезный подход к собеседованию и набору сотрудников: проходит в два, а то и в три этапа. Первый в рекрутинговой компании, затем с руководителем. На первом этапе коротко, но четко спрашивают об учебе и опыте работы без лишних вопросов. Интервью с руководителем более продолжительное. Сначала вам предстоит заполнить анкету, затем побеседовать с руководителем. Вопросы ставятся о школьном образовании, студенчестве, опыте работы, мотивации выбора уч. заведений и работы, т.е. смотрят как последовательно вы делаете выбор и насколько смотрите вдаль.

Очень приятный руководитель, уравновешенный, компетентный, интересный собеседник, с богатым жизненным опытом.

Отдельно расположенный просторный офис с привлекательным минималистичным дизайном.

Высокий уровень обещанной з/п, четко обозначенные границы роста.

Привлекательный товар сбыта. На вкус, конечно. Компания достаточно давно на рынке. Оставила впечатление надежной компании.
Далековато расположены. Показалось, что как и везде, нужен готовый спец, хотя изначально заявлено о рассмотрении кандидатов с небольшим опытом или даже без него.

Рекрутер сказала, что испытательный срок (1-3 месяца) без оформления. Возможно, она что-то перепутала, но было четко сказано, что срочного договора нет на испытательный, оформление после него. Это единственное, что смутило.

Оценки трудно выставлять после собеседования.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:03 02.06.2017
Довольно приятная атмосфера, дружный коллектив, различные бонусы и премии. Очень развита корпоративная культура. Был просто в восторге, когда меня приняли в эту компанию.
Компания находится не так близко к центру, но это меня нисколько не смущало.

В общем, воспоминания остались только хорошие.
Ghjn (Бывший сотрудник)
17:09 14.03.2017
Коллектив нормальный и сам функционал работы интересный.
Это говонокомпания. Куча фирм-однодневок типа Ленторг и пр. З/п в конвертах, смехотворные премии. Нагибают при любом удобном случае. В людях на долгосрочную перспективу руководство не заинтересовано, только набить свой карман.