ООО ВАЛЬД
+7 (812) 334-45-99 +7 (495) 926-06-50
Сайт: www.worldtool.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Владислав о компании Компания Вальд

Владислав
12:07 02.03.2023
Хороший офис.
Развозка от метро.
Питание.
ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ
Позиционируют себя как лидирующая крупная компания с отличными условиями работы.
Возможно, это так, но нужно учесть некоторые особенности при прохождении интервью и работы HR-менеджера, который, в первую очередь представляет лицо Компании.
Во-первых, супердолгая обратная связь, такое чувство, что они отбирают в космос (на самом деле, мое впечатление по итогу, что просто создают видимость и накидывают себе значимости). Само по себе интервью достаточно своеобразное, учитывая вопросы, которые сложно отнести к должности (какие оценки были в школе по математике и физике??).
Изначально обещают собеседование в два этапа, далее, странным завуалированным сообщением приглашают на третий этап с 3 руководителем (это уже 3 руководитель), ты тратишь время на дорогу, тратишь время на ожидание (причем всегда в самом конце дают обратную связь), а самое удивительное, если ты не прошел 3 этап (как было в моем случае), то тебе могут и не позвонить, и не написать элементарно, хотябы потому что кандидат потратил столько времени на Вашу компанию. В моем случае я перезвонил HR ру сам, и она отправила просто сообщение на hh (что называется вспомнила), т.е. они даже не считают нужным просто дать отрицательную обратную связь людям, которые прошли несоклько этапов, хотя руководитель обещал сообщить результаты к обеду.

Почему решил оставить этот отзыв? Потому что, я считаю, что если Вы так высоко оциниваете себя, Компанию и своих кандидатов, то необходимо самим соответствовать.