Компания Вальд

ООО "ВАЛЬД" является одним из лидеров российского рынка оптовой торговли бензоинструментом уже более 14 лет.

У компании два офиса: главный расположен в Санкт-Петербурге, дополнительный  - в Москве, оба офиса работают со всеми регионами России. Свою деятельность компания начала в 1993 году с продаж продукции заводов Ф.Э.Дзержинского, Бийского машиностроительного завода, Объединения Инкар, а именно бензиновых и электрических пил Урал, Дружба, Тайга, Парма и Инкар.

Постепенно, с ростом объёмов продаж отечественного инструмента появился интерес к технике зарубежного производства.

ООО ВАЛЬД
+7 (812) 334-45-99
+7 (495) 926-06-50
Сайт: www.worldtool.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компания Вальд
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Вальд(23)
Диджей драмнбейс (Бывший сотрудник)
16:41 10.04.2024
Шарага! Не суйтесь сюда никогда. Отвратные офисные сотрудники, руководятлы ещё хуже. Отдел маркетинга просто сброд и накипь 2000-х. Сама по себе фирма просто ипешка недобратков, типичные перекупы.
Аноним (Сотрудник)
19:05 01.12.2023
Их нет!
Максим (Сотрудник)
15:18 13.08.2023
Я простой мастер в сервисном центре, работаю полтора года. Доволен. Есть график, переработок нет, условия хорошие, все чисто и комфортно. Зарплату не задерживают. Коллектив с нормальных мужиков, ни кто не халтурит, все делают свою работу на совесть
добираться к работе около часа
Кирилл (Сотрудник)
14:24 07.08.2023
Добрый день! Мое мнение о фирме после 3 месяцев работы в IT-отделе:
1. Нормальный руководитель, хорошие ребята в команде.
2. В плане зарплаты все четко.
3. Симпатичный офис, просторно, уютно.
4. Есть стабильный график, больше положенного времени ни кто не работает.
5. Ну и мое любимое - вкусная кухня, здесь кормят просто божественно)))
Далековато от дома.
Вика (Сотрудник)
15:54 31.07.2023
Я за приятную работу, чтобы было без напряжения и лишнего стресса. И Вальд в этом плане приятно удивил. Устроилась дизайнером, собеседование прошла без проблем, коллектив супер, первую зарплату уже получила.
Все нравится.
Федор (Бывший сотрудник)
14:47 20.07.2023
Работал руководителем отдела продаж, уволился по семейным обстоятельствам. Работы было много, работа ответственная, но я справлялся и особо проблем не было. Здесь еще отмечу свой отдел, ребята классные, старались, работу выполняли отлично, увольняться не хотелось...
Виталий (Сотрудник)
17:51 13.07.2023
Условия труда. Шикарный офис, комфортное рабочее место. Известный бренд
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о внутренних ресурсах и возможностях компании для работы
Илья (Сотрудник)
16:57 08.07.2023
для меня важно, что руководство поддерживает идеи, которые мы можем предложить. я дизайнер, поэтому это важный пункт. Проекты хоть и сложные, но интересные (не бывает такого что из месяца в месяц делаешь рутину), команда отличная.
жаль нет удаленки
Диана (Сотрудник)
16:13 04.07.2023
Ушла спустя 1,5 года, всем спасибо) Переезжаем. Работала менеджером отдела поставок. Стандартные условия, платили норм. Для меня самое приятное был график, освобождаться после 6ти по питерским меркам - 5 дней себе не принадлежать. Тут пн-чт до 17:30, пт до 17:00. На должность брали только с хорошим релевантным опытом.
Не было проблем.
Александр (Бывший сотрудник)
16:17 02.07.2023
Проработал логистом 4 года. Получил колоссальный опыт, зания и массу знакомств. О Вальд воспоминания только хорошие.
Нет.
Кирилл (Сотрудник)
15:36 27.06.2023
Работаю месяц, устроился программистом 1С. Устройство сложное, было два собеседования, сразу с эйчарами, потом непосредственно с руководителем отдела. За неделю ввели в курс дела. Уже получил первую зарплату, претензий нет.
Работа соответсвует ожиданиям и заявленому.
Евгений (Сотрудник)
20:54 05.05.2023
Работаю всего 4 месяца, но уже сложилось мнение о компании. Первое - удобный график, где у меня остается много времени на себя и свою семью. Второе - всегда платят Зп в сроки. Третье - приятные условия для работы: развозка, просторный офис, бесплатное питание, презенты от компании и хорошая атмосфера в коллективе.
Пока все Ок.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:58 30.04.2023
Были до 2022 г.
Михаил (Сотрудник)
14:59 27.04.2023
Прошел собеседование и официально устроился на работу. Впечатление положительное. Отработал всего пару дней, пока со всем помогают и подсказывают. Буду работать, посмотрим, как дальше будет.
был бы удаленный или хотя бы гибридный было бы круто
Владислав (Соискатель)
12:07 02.03.2023
Хороший офис.
Развозка от метро.
Питание.
Сисадмин (Соискатель)
04:02 15.08.2022
Даже не знаю)
Явно я не буду здесь писать то что сами про себя пишут hr-ы))
Договорились на созвон по зум. Я позвонил в обозначенное время, hr с которой надо было вести беседу сидела и копашилась в телефоне, микрофон был отключен. Я тупо ждал что будет дальше (было ощущение что кого-то ждём) спустя 5 мин hr написала что неполадки со звуком. Я предложил другие варианты созвона. Спустя ещё пары минут созвон прервался со стороны hr. Я прождал ещё минут 5 но от hr абсолютно никакой обратной связи не последовало.
Спустя ещё 15 минут она позвонила и такая мол ну что давайте поговорим (?!?!?!)
Я говорю ок, пришлите новую ссылку. Стал ждать. Прождал ещё 10 минут - опять тишина. Не выдержал и позвонив сказал по телефону что это провальный стыд так вести собесы на что hr что-то буркнула и бросила трубку.

Все это показывает всю сущность компании во всем.
Не тратьте на них время.
Не удивительно что столько вакансий.
Рита (Сотрудник)
13:09 23.11.2021
Всё устраивает. Люблю на работе четко поставленные задачи, а не пойди туда сделай незнамо что и как. В нашей компании всё по полочкам, даже рабочие места у всех организованы так, что порядок не сложно поддерживать. Работа не рутинная, интересная, много проектов, которые очень грамотно распределяются по специалистам.
Пока не нашла
Дарья (Сотрудник)
15:37 11.10.2021
Специалистом 1С устроилась 5 месяцев назад. Работодатель обеспечивает комфортные условия, в офисе панорамный вид из окон, хороший ремонт в кабинетах. Рабочее время регламентировано, в выходные не вызывают. Зарплата своевременная, без задержек. Коллектив хороший, дружелюбный, быстро смогла в него влиться. Ездить неудобно общественным транспортом, но благо, есть большая парковка, и можно добираться на машине.
Неудобно добираться.
Дмитрий (Сотрудник)
10:56 25.08.2021
Второй год, как работаю логистом в компании «Вальд». Опыт работы большой, поэтому специфику работы компании освоил быстро. Дела у компании идут неплохо, что отражается на зарплате и стабильности ее выплаты.Да и сам рынок устойчивый. Отпуск регулярный 2 раза в год. Питание бесплатное, кормят очень вкусно и столовую можно выбрать по своему усмотрению, голодным не останешься. Дружный коллектив, с руководством отношения ровные, компания на опыте, так что работать можно.
Ничего существенного
Александра (Соискатель)
22:22 25.07.2021
Сотрудничаем с ГК Вальд на протяжении 7 лет. Ответственная компания, всегда вовремя получали от них обратную связь и актуальную информацию. Очень удобно так вести дела. Все прозрачно и на взаимном уважении. Довольно требовательны к деталям. За весь период сотрудничества только недавно возникло недопонимание, которое касалось вопроса, не указанного в договоре. Нашли компромисс по телефону, работаем дальше. Приятно иметь дело с теми, кто ценит старых партнеров.