София-Декор

ООО "Вертикаль-групп", ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"
+7 (495) 585-09-00
Сайт: www.sofia-dekor.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе София-Декор(20)
Владимир (Бывший сотрудник)
06:56 31.07.2019
Плюсы есть и минусы тоже. Это смотря с какой точки зрения на это бладство смотреть. Но вы меня поняли...
Разнорабочий (Бывший сотрудник)
16:11 14.04.2019
Нету.
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА БАБКИ!
Руководство неадекватное, Колесников (мастер) вечно недовольное быковатое хамло!
Коллектива нету! На фабрике работают одни таджики и узбеки которые спят по пол рабочего дня под столами за стенками и всяких “нычках”!
С этой конторы мне позвонили сами и предложили работу на что я и согласился, но изначально предупредили что з/п задерживают. В итоге первую зарплату я получил на третий месяц после трудоустройства, и последнюю з/п тоже не отдали ( сначала завтраками кормили потом перестали вообще отвечать). В трудовую записывают совсем другую организацию и ставят з/п 5 т.р.
Есть переработки оплачиваемые,но оплачиваются они очень интересно, например если я взял выходной за свой счёт то эти 8 часов закроются переработками и выходит 200₽ вместо 350₽ за 1 час сверхнормы.
Очень жалею что с ними связался.
Анна (Бывший сотрудник)
03:57 26.03.2018
Хорошо врут!
Зп смешная, и ее будете ждать несколько месяцев, договор оформляют на левую компанию, чтобы в любой момент уволить и не заплатить. Штрафы на пустом месте, текучка. Рукаводствоу пох ..ю на людей, один ушел, два пришли. Все положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова, старая любовница ген. дира Евдокимова, видимо отрабатывает надбавку к пенсии
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:54 20.03.2018
Большой офис. Современное офисное оборудование. Лицензионные программы. Специалисты работают в основном с высшим образованием.
Собственное производство.
Отношение в коллективе в целом нормальное.
Первые 2 месяца не платят зарплату (задержка). Большой шанс при увольнение вообще не получить эту зарплату. Почему сидят там люди? вопрос.. видно надеются, что их это не коснется.
Не оформляют договор.
Официальная з/п - ок 9т.р.
Оплачиваемый отпуск - 14дней в году.
Раздутый штат дизайнеров, архитекторов и тд.
Некто (Сотрудник)
19:59 28.02.2018
Нет. Зарплату задерживают на три-четыре месяца. Не верьте голубым облакам про которые вам расскажут на собеседование.
Нет. Положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова ("София-декор" «НОВЫЙ ВИНТАЖ»)или секретари оттуда же. Ни о какой шаговой доступности от метро, бонусах, премиях или хотя бы вовремя выплаченной заработной плате речи не идёт.
Игорь (Сотрудник)
16:08 02.02.2018
Уволили в один день не заплатив. Евдокимов - %удалено%!
Игорь (Сотрудник)
11:30 26.01.2018
Работаю в компании и знаю ее изнутри. пришел на работу молодым специалистом, здесь многому научился, и знания дали и зарабатывать научили. Текучка в КБ есть, но в большинстве случаев потому что не выдают КД. Сложные изделия проектировать не каждому под силу. В основном ребята работают по 10 лет и все специалисты своего дела. от метро пешком 10 мин или на автобусе 3 мин. ЗП выше среднего. есть возможность внеурочной работы и доп. заработка.
нет ДМС
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:27 23.01.2018
Отличный и доброжелательный коллектив. Отношение к сотрудникам: забота во всем,стабильность и надежность уверенность в завтрашнем дне. Для удобства есть кухни на 2х этажах.Офис отличный, современный, комфортабельный!Компания осуществляет грандиозные проекты, все это заслуга сотрудников часть которых работают более 20 лет.
Некто (Бывший сотрудник)
13:49 19.01.2018
Трудовой договор не заключают, в трудовую книжку пишут левую контору ООО "Новый винтаж"- чтобы уйти от последующих разборок. Обещают и сотрудникам, и клиентам золотые горы, по факту- вечные пролеты по срокам, переделки косяков трёхста узбеков на производстве и задержка заработной платы на два(!) месяца. Все это без предупреждения.
Евдокимов скользкий тип, реагирует адекватно только на прокуратуру и налоговую инспекцию.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:56 05.06.2017
Хорошо врут
Марк (Бывший сотрудник)
16:08 14.03.2017
Работал конструктором. Официально на работу не оформили, даже по договору. Через 4 месяца, в один день уволили, не заплатив зарплату, хотя моя документация вполне устроила и пошла в производство.
15:43 27.12.2014
их нет
Евдокимов удерживает трудовые книжки, не выплачивая зарплату. Чтобы вытрясти с него деньги не стесняйтесь обращаться в прокуратуру, следственный комитет и суд. А лучше, не трудоустраивайтесь в Софию-Декор, чтобы не иметь проблем!!!!
Ольга
23:14 11.11.2014
Положительных сторон в этой фирме НЕТ!!!
Нечистоплотные игры с государственными деньгами, которые идут на развитие ОЧЕНЬ хорошей жизни УЗБЕКОВ (по большей степени без регистрации и всего остального), руководство компании назвать руководством язык не поворачивается, т.к. организация производственного процесса и нормального документаоборота отсутствует!!! Обман ВСЕХ и во ВСЁМ. Нет ни отпусков, ни больничных и кстати штрафуют за ВСЁ!!! Не нужно туда ходить и верить, что ты часть команды.... Обманут!
Ольга
10:25 07.08.2014
Хорошая компания, дружный коллектив, высокая з/п. Все очень доброжелательные, хочется ходить на работу.
Как везде минусы есть, но незначительные.
15:39 21.12.2013
Простые сотрудники
1. З/п в ведомости одна, в договоре другая, на руки третья

2. Условия работы-свинарник

3. Зарплату всегда выплачивают на месяц позже, чтобы люди увольняясь боялись ее потерять

4. Руководство никому не доверяет, все время нужно доказывать, что ты не верблюд. Сотрудники не мотивированы, без визы начальства никто ничего не сделает.

5. Отношение к людям как к расходному материалу, который попользовал и выкинул.

6. Соцпакет отсутствует. Отпуск реально только две недели в году.

7. Бесконечные совещания и планерки, занимающие порой до 1/3 рабочего дня.
Анна
17:24 26.09.2013
положительных сторон просто нет!
отвратительная компания! руководят фирмой 2 брата - люди для них просто барахло, они их используют и выбрасывают, как помойку! часто задерживают зарплату, позволяют себе людей за каждый чих штрафовать! официальные зарплаты на уровне 10-13 тыс рублей, куча узбеков! набирают субсидии у государства, оформляют подложные док-ты, увольняют людей не за что! у них уже несколько судебных тяжб с бывшими работниками! одним словом, непорядочные, жадные и не умеющие строить свои отношения с работниками!
Екатерина (Сотрудник)
18:28 22.01.2018
Компания у нас хорошая. дружный коллектив, зарплата может и серая, но выше среднего по рынку. Комфортабельный современный офис. Все кто тут пишут:1.Нулевые специалисты- а именно конструкторы за месяцы, что им платили зп не выдали ни 1 КД !!!!!! Ни одного!!! 2. Аферисты, которые всячески пытаются выкружить откаты со смежных организаций- поставщиков. 3. Ищут не работу, а халяву и курорт. Многие спали !!!! на рабочем месте и по несколько раз в день! Конечно, такие сотрудники нам не нужны! Большинство специалистов работают по 10 лет и более, многие уходя, возвращаются снова, было бы плохо - не возвращались бы и не работали по многу лет) . Все сотрудники оформлены по трудовой книжке с первого дня работы, отсюда видимо постоянные угрозы и манипуляции. Когда человек работает, он зарабатывает и мы готовы оплачивать труд, а не халяву. Уважаемые бывшие сотрудники! Ищите работу! Специалистам заниматься вредительством некогда!!!
Недостатки- это отзывы тех людей, которые не смогли у нас работать в силу своей некомпетентности
Елена (Бывший сотрудник)
15:05 31.07.2017
Хороший дружелюбный коллектив
Высокая заработная плата
Комфортный современный офис
Близость от метро - шаговая
В принципе все как везде, хочешь работать- работы много и оплата достойная, главное желание
Елена (Сотрудник)
14:48 31.07.2017
Хороший дружелюбный коллектив
Высокая заработная плата
Комфортный современный офис
Близость от метро - шаговая
Николай (Сотрудник)
13:47 18.01.2017
Работаю уже 3 года, могу сказать только одно, что отзывы пишут люди , которые не справились со своей работой, так как в компании большие требования руководства и соответствующие зарплаты. Никаких нарушений со стороны руководства не было по сей день. Коллектив дружный, корпоративы веселые, конечно же как и в любой компании бывают недопонимания среди коллег, уверен если вы коммуникабельны, вы справитесь с любой задачей. Выражаю огромную благодарность руководству.
От метро 10 минут пешком.