ООО "Вертикаль-групп", ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"
+7 (495) 585-09-00
Сайт: www.sofia-dekor.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании София-Декор

Сотрудник
11:56 05.06.2017
Хорошо врут
Ну во-первых: обманывают клиентов, нет ни одного заказа сданного в срок, при заключении договора клиент золотой, далее при исполнении заказа клиент не нужен (грубо говоря забивают на него), не говоря уже о качестве продукции (значительное отличие от образца). Мало того, руководство компании не понимает как подставляет архитекторов и дизайнеров, срывают все, и еще невозможно достучаться до ответственных лиц, да их и в принципе нет! Работают леваком (это для ОБЭПа, если что). Так вот расскажу все по порядку почему так все происходит. Полное отсутствие регламентов работы и зон ответственности по отделам, все переваливают на друг друга. Отсутствие мотивационных пакетов для сотрудников что, влечет за собой ошибки и безразличие к работе сотрудников начиная от Архитектурного бюро до Монтажного участка. При чем сотрудники не говно! Очень даже хорошо знают толк в своем деле, правда руководство отказывается от профессионал или доводит до увольнения, устраивая бесполезные совещания (по другому не скажешь) где весь персонал просто врет на докладах, и кто больше врет, тот молодец))) удивительно что после совещаний отсутствует контроль отчетов? Ладно по сути. Ошибки начинают происходить от заключения договора, КБ напросто не понимает что продано и соответственно чертит на свое понимание без вникания деталей (им просто запретили общаться с клиентом?!), после чего данная документация попадает на производство, где и нач. производства бегает как умалишенный что бы выяснить детали заказа, да только сроки у нас уже горят, грубо говоря уже через неделю должны первые изделия поступать на объект, в лучшем случае через три месяца. Руководство конечно отреагировало, чудо решение, отдавать заказы на другое производство за стоимость в два раза ниже (при чем клиенты об этом не знают). И тут самое главное, все это говно приезжает на объект к монтажникам (это отдельная история), все это собирать. Брака не мерено, то размеры не те, то отделка не та, и так постоянно, это уже стиль видимо работы. Итог, Господа. Деньги с клиентов берут большие, подрячиков душат, зарплаты вроде нормальные, но! нет премий, бонусов, %. Сотрудники которые из себя что то представляют, уходят. В общем руководство не умеет руководить своей же компанией. Рекомендую специалистам время свое не тратить, клиентам которые готовы ждать месяцами свой заказ, добро пожаловать. И на по следок, у руководства талант брать не компетентных начальников))), которые видимо и пишут тут положительные отзывы