ФК Авикон

Компания «Авикон» участвует в Совокупном рейтинге Российских фармацевтических дистрибьюторов с сентября 2002.

ООО "Авикон-Мед", ООО "ФК АВИКОН"
+7 (495) 363-55-55
Сайт: www.avikon-med.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Авикон(9)
Доброжелатель (Сотрудник)
16:01 31.08.2018
Ну и что Николай Николаевич, добились своего, уволили всю приёмку .... Поздравляем!!! Интересно какой теперь дворник сможет там работать?
Правда, так правда (Сотрудник)
14:28 24.08.2017
Наверное их уже нет
Ну что тут сказать на предыдущий отклик. В принципе правда, но уж как то мягко сказано. Какая помощница в кавычках, называть так своими именами. ЛЮБОВНИЦА. Причем очень обнаглевшая в своей безнаказанности. За Захаровым как хвост вьется. Он на верх к заведующей и она туда бесконечно носится. Он шаг в сторону, она уже в стойке, где и куда пошел. Да и сам Захаров тот ещё молодец. Как Оля сказала, так он и делает. Кто ей не понравился, тот и ему не угодил. Орать на собственную дочь, из за того, что Оле не понравилось что то, это уже перебор. Да и в работе полный ноль оба. Нос суют везде и при этом ни чего не смыслят. Несут свои идеи, хотя очевидно видно, что это не лучший вариант. Не слушают людей знающих тонкости, и нюансы. Построили мезанин, вбухали деньги, теперь он оказался не нужным..... Сканеры тоже окажутся ненужными???? Это преднамеренный развал фирмы!!!!!!
Вопль народа (Сотрудник)
18:10 15.08.2017
Зарплата во время.
И куда только смотрит руководство компании. Условия труда становятся всё хуже и хуже. Бразды правления на Авиконе в свои руки взял человек ни чего не смыслящий в этой самой работе. Ведёт себя с сотрудниками по хамски. Ни чего не стоит, чтоб оскорбить и унизить сотрудника. Орет и матерится. Ну если ты решил, что ты начальник, так научись для начала вести себя с людьми. Возможно в ветеринарии допустимо орать на работе, но здесь не лошади работают, а люди. Его "помощница" возомнила себя чуть ли не заместителем этого самого "начальника". На самом деле обычный оператор склада и не более того. Не считая личностных отношений этих двух особенно. Кто то тут до меня писал, что стало лучше на складе с приходом Захарова Н.Н. Интересно чем же лучше? Со склада побежали люди которые долгое время тут работали. И работали бы дальше, если бы не нынешнее "руководство" Авикон разваливается прямо на глазах!!!!
глас Авикона (Бывший сотрудник)
22:28 21.06.2017
Зарплата во время
Хотите еще правду о сотрудниках ООО "ФК Авикон"?
Чем дальше, тем хуже!
Когда новый начальник смены обещал много работы, хорошие зарплаты, достойные условия труда, мы поверили, обрадовались. Но..... началось строительство, преобразован и хорошей зарплаты мы так и не дождались, так как все деньги ушли на новшества.
Работники разделились на 2 группы: люди Захарова и остальные.
И вот эти то остальные стали совсем не уверены в завтрашнем дне. Их работа на "Авиконе" похоже заканчивается.
Хотелось бы верить, что судьба Авикона не решится так же, как на предыдущем месте работы Захарова -Авесте.
Ахтыжбек (Бывший сотрудник)
15:38 23.03.2017
Склад под стандарт европа , 3 сортир , тепло.
Сотрудники много новый , пришли с Авесты , страные , все грызут друг друг и жопа рвут за деньги . Старший смены называет себя начальник , Захаров коля , неумный как бревно с деревенский смех и рожа алкаш . Врет всем и Вавилову . Не советую там работает , когда важак-ишак , вы тоже будет ишак.
00:21 06.11.2014
Стабильность если только, в остальном компания как компания.
сотрудник (Сотрудник)
12:06 22.01.2021
Управляющий склада Захаров Н.Н. был уволен 30.09.2019.
Управляющий склада Захаров Н.Н. был уволен 30.09.2019.
Недоброжелатель (Сотрудник)
10:44 16.05.2019
Н.Н, противно даже писать полное обращение к тебе. Пляшешь на костях со своей лягушкой. Вопрос, кто же будет четвертым? Страшно представить. Так знайте, если бы вы не приложили усилия к увольнению Ирины Андреевны, мы бы сейчас не хоронили ее. Она была очень хорошим светлым добрым человеком. Безумно любила свою работу, пока не появились такие тв...как вы. Каждая слезинка, которую она пролила, все из-за вас двоих. Выйдет вам боком. Господь Бог все видит. И не устрайвай цирка со скорбным лицом - скорби в душе у вас нет, одна желчь.
Шопотт Елена (Соискатель)
Город: Красноярск
13:53 18.03.2019
В этой компании нет достоинств.
Главный недостаток Шопотт Елена, вообще не работает!