Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Телефоны:
+7 (495) 684-59-46 +7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Кудрявцева о компании ЕСП-Сервис

Кудрявцева
02:39 19.10.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
На рейсах видишь много знаменитостей.
Отрицательные стороны
Ни дай Бог вам попасть в 115 бригаду к злой кохознице (удалено) и тупому неудачнику инструктору (удалено). Который к тому же -импатент! Жена его не известно от кого высрала ребенка. А он что бы доказать свою сомтоятельность прижимался в тамборе к будущему менеджеру ЕСП (удалено), обещая пост ЕСП. Я сама как-то пробовала (удалено) дать, работала и язычком и губками, так у него не встал.( В итоге "удовлетворил меня в туалете" своим пальцем. Проработала в компании 2 года в вагоне первого класса. В бригаде (удалено) лесби с барменом (удалено). На побегушках у них бегает дитя алкоголиков, даун - (удалено). В бизнес вагоне работает списанная со всех барделей - шлюха в отставке (удалено). И главное все себя эти люди считают себя знаменитостями))). Дауны отсталые, которые кроме этой шаражки больше ни кому не нужны!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даун
2016-10-19 14:48:56
поддержал(-а) отзыв
Писули -писулями ,а теперь скажи это в лицо !
Трусливая рожа .
Гость
2016-10-20 20:32:06
поддержал(-а) отзыв
Ой, да лучше иметь трусливую "рожу" и симпатичную задницу, чем морщинистую как керзавый сапог у МКС (удалено) и тупую как у (удалено). Про вонючию задницу (удалено) я молчу... Кто их только взял в сервис работать? Небось такие же неудачники, которые больше кроме этой организации больше ни кому не нужны? Мой вердикт, вы завтра встаните в 5 утра и поедите смотря в рожу друг другу(подобных себе), трахаться все вместе с сапсаном в паре, и так всю вашу жалкую никчемную жизенку, - это и будет Ваше наказание!
Даун
2016-10-22 21:05:03
поддержал(-а) отзыв
А , чего это ты такая умная скрываешься под чужой фамилией !? Может у тебя и задница " симпатичная ", но видимо рожей не удалась , раз анонимно оскорбляешь работников компании . Неудачники компании ? А почему это ТЫ такая неудачница проработала здесь два года ? И вообще научись предложения правильно ставить ,а то от твоей тупости и неграмотности блевать охота. Ты наверное настолько скучаешь по Сапсану ,что сидя дома бесишься . Я думаю здесь неудачница - это ты. Потому-что мы хотя бы работаем,а не сидим дома , не разглядываем чужие странички и не воняем в соц .сетях как ты !
Ареведерчи .
Спасибо за отзыв!
Кудрявцева
2016-10-25 00:52:42
поддержал(-а) отзыв
Труд сделал из обезьяны - человека, и вам он поможет)))
Бывшая сотрудница компании.
2016-10-25 01:32:25
поддержал(-а) отзыв
Ой, девочки. О чем здесь дискуссия? (удалено), действительно ужасно злая и подлая женшина. В отличии от другой МКС - (удалено) или (удалено). Те такие лапочки. А на, счет инструктора (удалено). Так он, такой, дурак! Что может накраситься, надеть женскую юбку и в таком ввиде придти на рейс с проверкой. И начать приставать ко всем мальчикам в бригаде, которых и так в компании мало.(
Действующая сотрудница ЕСП.
2016-10-25 01:50:39
поддержал(-а) отзыв
Я знаю (удалено). От нее народ обычно бежит. А что вы хотите, на рейсах заставляет реализовывыть левый товар. Под твою ответственность. А с приболью делится и с планировщицей "пирожком", та ей в замен симпатичные рейсы ставит и "гнилых" людей для этой никчемной работенке. И охране глаза всегда замажет (удалено), если вдруг прокол выйдет. И с инструктором договорится. И все у нее схвачено и все у нее по блату. Чем и гордится (удалено). А таких как (удалено) или (удалено) она просто называет - выскочками. А нормальный менеджер - это (удалено). Сколько она нормальных пацанов пособирала с других бригат? Кого то не взлюбили за честность, а кого-то за откровенный национализм. Умных сотрудников, Инна Киселева тоже не любит. Потому-что сама очень глупа. Что ни решение то маразам. (удалено) умеет только унижать и воровать.
Стюард-официант.
2016-10-25 02:01:09
поддержал(-а) отзыв
Нина - это МКС как с обложки журнала. (удалено) - это уродина и все девки у нее в бригаде, как на подбор страшные, бегает еще у них, шизик маленького роста (удалено). И нет ни одного интеллигентного лица, в этой цепочке, начиная от тележницы (удалено) и заканчивая бездарным инсруктором ЕСП (удалено). Все они опасные внутри компании мрази.
Мачо
2016-10-25 12:53:12
поддержал(-а) отзыв
(удалено) - красавица МКС с которой комфортно работать. (удалено) уважает мужчин и ни когда их не унижает. Она скажет, девки без высшего образования с сигаретой в зубах, трех этажным матом как себя правильно вести в бригаде. Но к мужчинам, (удалено) всегда относится уважительно. Обе эти МКС не страдают национализмом - в отличее от (удалено), та если увидет не русского в своей бригаде всегда будет унижать. Впрочем как и инструктор ЕСП - (удалено). Они просто с тобой на рейсе будут с тобой себя вести как - фашисты. Но если ты толстая девка, с рыжими волосами, ты куришь и пьешь, у тебя есть на ляжке с целлюлит прикрытой татуировкой и ты разговариваешь при помощи трхэтажного мата. То тебе в 115 бригаде будут рады!
Сотрудник ЕСП
2016-10-25 14:11:29
поддержал(-а) отзыв
Прочла , я ваши отзывы , я действующий сотрудник ЕСП, работала в бригаде в допе у (удалено). Бригада очень хорошая , ребята веселые и энергичные . (удалено) уважительно относится к сотрудникам , все очень хорошо ладят . Почему -то меня за рейс никто ни разу не оскорбил , а наоборот поддерживал . Понравилось ходить на тележке с (удалено) , она очень веселая , все время шутила и даже пассажирам это нравилось , хорошо работает и с ней не трудно . Когда я была у них в допе , на тот момент была стажером , Таня мне все грамотно объяснила , и я до сих пор работаю по ее технологии.
Мкс как (удалено) ничем не задела , нежели как мкс (удалено) , а вот (удалено) , нас тогда обучала , она очень строгая и агрессивная,никогда не улыбнется .
Даже не знаю как такой человек может учить .
Аноним
2016-10-25 14:44:36
поддержал(-а) отзыв
А я буду писать, анонимно. Т.к. однажды попав в эту питерскую бригаду тоже в доп, меня заставили лазить по помойкам Сапсана и собирать использованные стаканы. После их (удалено) продовала по второму разу, без выдачи чека пассажирам. Просто заговаривая им зубы. Мне пообещали за молчание 100 рублей, я отказался. (удалено) прегразила мне, что если я пикну она меня изживет из компании. А (удалено), сменила милость на гнев и обматерила меня с ног до головы. Больше ни когда ни хочу возвращаться в эту питерскую бригаду. Хочу ездить только с своими московскими. Ужас, а не МКС - (удалено)!
ТАЙНЫЙ МАЧО.
2016-10-25 15:23:26
поддержал(-а) отзыв
А я в этой компании работаю не давно, и мне платят копейки но зато при трудоустойстве обещали, что если я здесь задержусь лет этак на 5 то я тоже стану МКС. А пока меня швыряют по бригадам. И я могу сказать, что хожу сюда я с удовольствием так как здесь можно одиноким молодым людям вполне легально занятся любовью с сотрудницами ЕСП. Благо здесь есть ночевки. На этом радость заканчивается, т.к. платят здесь напомню копейки. Ниже публикую список кого хочется: Алина - старшая инструктор ЕСП, хочется несколько раз и дать ей еще пледкой. Ее коллегу девушку ЕСП-тоже инструкторшу в Москве.(удалено), (удалено) МКС, (удалено), (удалено). Ну про других сотрудниц ЕСП, с которыми уже получилось писать не буду. А какие там фантазии у (удалено) это его нужно спросить? )))
Старшии Москвич ЕСП
2016-10-25 15:38:37
поддержал(-а) отзыв
(удалено), может сама пристовать к тебе, особенно если ты Москвич, подсесть к тебе за столик, если ты приходишь к ней с проверкой. Но встанет на нее - только по пьяне).
Начальник
2016-10-25 16:41:46
поддержал(-а) отзыв
Здрахую всех! Увольте (удалено) и (удалено), как позор ЕСП.
Начальник
2016-10-25 16:44:34
поддержал(-а) отзыв
Осиальные пусть женятся и рожаю детишек ЕСП. Как это сделал начальник (удалено)!
Анастасия
2016-10-25 17:34:49
поддержал(-а) отзыв
Как вам (удалено) ? который бегает очко подставлять на склад к (удалено) грузчику.
...
2016-10-25 19:16:12
опроверг(-ла) отзыв
Для человека ,который все это пишет отдельное место в аду , котел будет называться " ЕСП".
Сколько вам лет ?Пишите такую хуйню и смеяться хочется и плакать , от того ,что в компании работали и работают такие долбаебы. Те , кто ушел : Спасибо большое , от того ,что вы ушли дышать стало намного легче , а то ваш низкий Q , порой передавался на других сотрудников . Вы же не могли бедные несчастные отличить телегу МТ и телегу Эконом + , путали чайники с кофейниками , дуни ( большие салфетки ) с обычными . Причем это продолжалось из -за дня в день , а потом вы бедные бежите в офис и говорите как вас обижают , а вы такой хороший умный сотрудник ,а вас просто не понимают , переведите меня в другую бригаду , мне не комфортно , у меня стресс,понос, невроз и можно продолжать дальше. Да и еще забыла , вы заядлые рукожопы , за что не возьметесь , все валиться из рук , телега обычна вся в г*вне , мусор , разводы кофе . Здесь уж извините , виноваты только вы , что не смогли отстоять себя и показать . Так,что засуньте ,свое мнение себе в черный проем и сидите с ним до конца жизни , может когда -нибудь поумнеете . И елси произойдет такое чудо , то я буду за вас безумно рада .
Дима
2016-10-25 19:43:19
поддержал(-а) отзыв
Да, да. (удалено) самое место в 115 бригаде, с чайникоми и кофейниками. И ад этот будет называться, ЕСП. "Невроз и понос" это про него))). Молодец (удалено), правельно предложила.
Подруга Димы.
2016-10-25 19:58:16
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с Димой. Уж (удалено), на чайниках и кофейниках себя покажет. Отстоит себя в 115 бригаде полнустью.) А заодно покажет всем им там куда и что засовывать...)))
Сотрудница ЕСП.
2016-10-25 20:19:40
поддержал(-а) отзыв
ЕСПЕШНИКИ, а я бы с удовольствие перевелась бы в бригаду 115 к (удалено) и (удалено). Потому что, мой МКС это и есть настоящий даун. Она не делает такие шабашки как Инна Киселева и не посылает собирать использованные стаканы, совместно с (удалено). И я бы от 100 рублей не отказалась. Хочу в 115 БРИГАДУ!!!
Золя
2016-10-25 23:25:14
поддержал(-а) отзыв
А что плохого в переходе в другую бригаду. У меня у самого не сложились отношения с прошлой бригадой. И я перевелся к МКС (удалено). (удалено) это менеджер сказка. Она воспитанная, красивая. Любит парней и парни ее. А у (удалено) я был в допе и могу ее просто назвать злой, толстой, подлой и ленивой крысой.
07
2016-10-26 00:38:24
поддержал(-а) отзыв
Ха, ха,ха.))))
Красивый мальчик
2016-10-26 13:44:32
поддержал(-а) отзыв
МКС - Вовк, то же красивая и большая молодец. Которая своего успеха достигла упорством и силой характера.
Башкирка
2016-10-26 14:02:30
поддержал(-а) отзыв
Я по национальности башкирка. Работаю на телеге. Попав однажды, в ДОП в бригаду, к (удалено) - ощутила себя тупой узбечкой. Со мной вели себя высокомерно и смотрели на меня с высока. Лучше всего работать в своей бригаде. Где работают тоже русские, но которые на меня не смотрят как на отсталую мусульманку, и не делают из меня дурочку.
...
2016-10-26 14:28:02
поддержал(-а) отзыв
Ни куда я от сюда ни уйду и ни кто меня не уволит из ЕСП. Вы - жалкие никчемные неудачники которые смотрят на меня с завистью.Вы все вибились в люди глядя на меня. Вы бижите ко мне за соками и деньгами. Узбечки, хуечки, чурки с кривыми именами и фамилиями. Вы все в ЕСп дауны. А я молодец. Поэтому вы и дальше будите писать свои писульки пока я зарабатываю. Я одна такая. А Вас таких засранцев полная компания. И засуньте свои мусульманские понятия себе в дырку. Дауны и уродины все МКс с Алиной крысой во главе.)))))))))))))))))
Парень восхищенный Ниной МКС
2016-10-27 02:49:23
поддержал(-а) отзыв
Нежная и милая, МКС красивая,
Добрая и честная, очень интересная,
Умная и яркая, как черешня, сладкая,
Искренняя, тонкая, словно птичка, звонкая.

Нет родней тебя и лучше.
И пускай на небе тучи,
Светишь солнцем для меня
Ты — Ниночка Любимая!
Егор
2016-10-27 18:04:33
поддержал(-а) отзыв
Главный уд*т в компании, это Р*хаев В*дим. Высокомерный тупой колхозник, с большими алкогольными проблемами. Мы его в Питере на х*ю вертели всем хором.
Полезный отзыв?
Похожие компании