Компания Дэка

Продажа ПК, ПО, Серверов и периферии"

ООО "Релайн", ООО "Мастер-компьютер", ООО "Дэка"
788-62-05
Сайт: www.deka.ru
Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дэка(4)
22:17 28.07.2009
хорошие директора
не можешь срать - не мучай жопу, в смысле нет денег - нефиг открывать фирму, а кредит рано или поздно придется возвращать, должны ВСЕМ и ВСЕГДА. Этим все сказано
Один из
15:17 02.12.2008
Великолепный коллектив. Отличная школа для начинающих, приобритенный бесценный опыт, который мне помог в дальнейшей карьере. Быстрый карьерный рост. Адекватное рук-во на уровне руководителей отделов (ОЗ, розница). Неожиданно для меня очень вменямый и грамотный отдел маркетинга. Много тренингов для розницы. В офисе очень доброжелательная обстановка, "короткая" дорога до учредителей компании. Оформление по ТК. Запись в трудовой делается согласно датам поступления и увольнения. З/п выплачивается полностью.

Есть свой собственный сервисный центр, компания имела свой собственный бренд, под которым собирались компьютеры.

Я работал и в рознице и в офисе. Везде хорошая обстановка, приобрел огромный опыт :-). За хорошую работу поощряют, лодырей увольняют. В офисе вообще все работают очень активно. Я был на хорошем счету в компании, после моего ухода по собственному меня звали неоднократно обратно...

Я до сих пор с большой теплотой вспоминю работу в Дэке.
Kiti
17:06 29.08.2008
Хоро
Задержки по з/п длятся боль
11:05 15.03.2008
Хоро