Биовет

Наша компания специализируется на оптовых поставках ветеринарных препаратов и сопутствующих товаров отечественного и зарубежного производства по России и странам СНГ. ООО «БИОВЕТ» была создана в 1992 г. В настоящее время компания является официальным дистрибьютором многих отечественных и зарубежных производителей, выпускающих ветеринарные и биопрепараты, средства гигиены и дезинфекции для отраслей птицеводства и животноводства. Офис компании располагается в Москве.

ООО "Биовет"
+7 (495) 150-08-74
Email: biovet@bk.ru
Сайт: био-вет.рф
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Биовет(30)
Александр (Бывший сотрудник)
01:28 06.10.2023
Реальная шляпа. Народ не ведись к этим да.. нам. Помню Кэт с продаж - шкурка, Кирилл - нач. водителей - крыс тот ещë. Грэк там рулит - воще чертан. Быть их нано, сильно.
Контрапцетиаы они там. Маленьки коллектив - подст_ляют жесть. Отдел продаж это гнид.., глав. бух их кроет. Вонючка толстая
Мария (Бывший сотрудник)
12:13 18.09.2023
Ну тут можно сказать только об отдельных сотрудниках , не более .
Тут прям не хватит пальцев рук и ног,что бы перечислить все недостатки этой компании. Карьерный рост да есть ,но колличество негатива к вам с ним возрастёт во сто раз . Большое колличество сотрудников ходят туда лишь потому что больше никуда не взяли или от не большого ума . Те кто действительно более за эту компанию мало и им к сожалению не удается что то там поменять. Вас не будут там слушать,а если вам удалось и вас услышали ,то помощи в принятии решения для изменений не ждите . Следят с г...ом. я не совсетую это место ни для чего .
Елена (Сотрудник)
11:26 12.09.2023
Добрый день!
Меня зовут Елена, за блок-Hr в компании «БИОВЕТ» отвечаю я
Есть небольшие минусы, как в любой организации, ничего критического.
Сотрудник (Сотрудник)
15:43 07.08.2023
Я работаю в компании ООО БИОВЕТ 2,5 года. Занимаюсь продажами. Меня устраивает: рабочее место, коллектив, удаленность от дома, уровень заработной платы, своевременность ее выплат, корпоративный автомобиль, рабочий ноутбук и телефон. Как и в любой работе, периодически возникают спорные вопросы и сложные ситуации, но это рабочие моменты, не более чем! Любой вопрос в компании можно решить и со всеми договориться, если ты сам на это способен. Собственник компании честный, справедливый и порядочный человек, по крайней мере, всё, о чем мы когда то договаривались, всегда исполнялось с обеих сторон. Если человек готов работать и хочет зарабатывать, то здесь его поддержат и соблюдут все договоренности, а если человек хочет получить всё на «блюдечке с голубой каёмочкой», при этом не проявляя инициативу и упорство, то эта компания не самое подходящее место для этого. Лично я довольна работой в ООО БИОВЕТ.
Рабочие моменты, не более!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:25 14.06.2023
Соглашаюсь с каждым негативным словом, сказанным ранее в отзывах. Гнилая контора, гнилой директор и гнилой коллектив. Если не безисходная ситуация - не приходите туда работать, в той же пятерочке и то условия и отношение лучше.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:18 10.06.2023
Надо подумать, есть ли они?
Бывший сотрудник (Сотрудник)
17:32 14.04.2023
Валерия (Соискатель)
14:53 22.03.2023
Расположение офиса неудобное.
Зарплата черная.
Прямым текстом говорят, что ищут человека, который умеет подчиняться и смотреть в рот молча
Некая Татьяна из отдела закупок с ЧСВ до небес. Пришла с кривым выражением лица, губы поджала. Слушать не стала и ушла.
После чего я слышала, как они с менеджером по персоналу обсуждают меня за дверью! Это абсолютно непрофессионально! Люди, не тратьте время на эту шарагу.
Находятся в старом облезлом здании, экономят на всем, хамство полное.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:26 04.11.2022
Жадная гнилая контора, зп оф. 30к., остальное черная. Менеджеры работают как барыги, втюхивают всякий шлак собственного производства. Что бы получить премию, придется очень постараться. Труд не ценится. Коллектив отстой. Директор отдельный разговор - жадный мудло. Короче не советую. Денег тут не заработать, только геморрой. Не тратьте на них время
Ника (Бывший сотрудник)
12:25 30.09.2022
Нет. Нет и нет.
Виктор (Бывший сотрудник)
18:08 22.08.2022
Их нет, от слова совсем!
Компания застряла в 90-х и по развитию и по подходу к работе.
Гипертекучка кадров, люди не держатся, потому что условия работы невыносимые: ты постоянно находишься под психологически давлением.
В компании есть серый кардинал - юрист и фин. контролёр в одном лице, абсолютно не понимающая в бизнесе ничего и в процессах торговли, но активно имитирует бурную деятельность перед генеральным директором, нашептывает ему в уши ересь, а он разинув рот слушает и проглатывает весь этот бред.

Офис грязный, старый, воняет табачные дымом и айкосом, курят на лестнице и в кабинете.
Товара толком нет, а то что есть, большая часть дороже чем у конкурентов.
По зп постоянно кидают всех, по системе юристки.
При расчёте задерживают остаток на месяц и кидают на половину ЗП.

Генеральный директор экс-офицер, а поступает не достойно...
Анононим (Соискатель)
12:06 20.05.2020
Нету
ПУБЛИКУЕТ ЛЕВЫЕ, ЛОЖНЫЕ ВАКАНСИИ. В описание вакансии 1с. Разработчик продукта. Самой программы. Нету.
Учитывая специфику компании, торговля мед. препаратами требуется ЛОГИСТ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ.
Наталья Алексеевна
Телефон
84951500874, Кирилл 89163282926
E-mail
biovet@bk.ru
Нец (Сотрудник)
14:49 08.03.2019
Всё же платят зарплату..
Неуважительное отношение к сотрудникам. Директор который думает, что он бог, а сотрудники рабы. Все друг друга подставляют, ищут крайнего. Зарплата почти не индексируется. Постоянно навязываются чужие обязанности, но не оплачиваются. Вообщем можно пойти только от безисходности, и то не надолго...
Николай (Бывший сотрудник)
22:01 14.05.2018
Коллектив, есть весёлые и отзывчивые ребята
Их полно. Торговать нечем, закупка работает от недели, логисты вечно направляют не в те направления или у них ломается машина, а они там старейшие газели, клиентам приходится нагло врать и оправдываться за такую работу коллег. Увольняют под глупыми предлгами, оставляют работать подхалимов на засидевшихся базах которые кричат во всё горло о том какую работу они делают, а сами бегают курить вечно!
сотрудник Пупкина
21:57 15.12.2014
Близко к дому!

Свой рабочий стол!

Свой комп!
Постоянная диффузия воздуха возле девочек..

Мандражка от директора..

Зависть остальных девочек, если тебя похвалил директор..

Выдача з/п мелочью.. ( 12000р. в пакете по 5р. )..

Истеричное прогибание перед Греком.

В общем, гниловатая структура и коллектив соответствующий..

Доброжелатель
14:52 07.12.2014
ЛОЖНАЯ !!! доброжелательность руководителя!
Скрытая корпоративная ложь, подстава, прогибание, кумавство.

Читал ранее отзывы об этой компании но, не поверил в сплетни.. После того, как отработал у них не продолжительное время, понял, что это настоящее кидалово 90х..

Ребята! Поверьте! Пожалуйста прислушайтесь !!!

НЕ ПРОБУЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ! ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПОРАБОТАТЬ ТАМ, ТО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ...

ЧЕРЕЗ 1-3 ДНЯ ВЫ САМИ УБЕЖИТЕ ОТ ТУДА..
07:30 14.01.2014
Все бизнес-процессы выстроены четко.

Должностные обязанности тщательно описаны.

Система вознаграждений и мотивации нацелена на стимулирование увеличения продаж. Всегда знаешь сколько и за что получишь.
У директора все под контролем. Хотя, с другой строноны, может это и не минус вовсе. Ну а как же иначе? Если пустить на самотек, то все рухнет тут же.
23:14 26.08.2013
Лицемеры и аферисты
Жулики отменные
11:41 08.02.2013
ни каких
сплошные
10:29 13.11.2012
на людей-рабов директору везёт
ложь с первой секунды, прикрытая костюмом и дружеской улыбкой директора