ИКЦ "Гарант", ООО "Абисофт"
+7 (495) 225-03-33
Сайт: abisoft.ru
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Аноним о компании Abisoft

15:51 27.12.2013
Коллектив хороший частично...
Кидают, используют, короче конторка левая. По всем документам нарушают тк рф. Не учат не платят, думаю в скором времени закроют... одна проверка документов и думаю влетят.
Василий
2014-12-04 11:33:00
А сколько по времени вы отработали
Работодатель
2017-07-19 16:26:52
Мария, когда вы приходите работать со словами: "я много лет работала в колл-центре", и когда вас выводят на обучение, и ставят стандартный план по звонкам, одинаковый для всех, а вы не работаете, учите, орете как надо работать другим, находясь в компании 1,5 дня и, что "все люди разные, планы не должны быть одинаковыми", и делаете максимум 50 звонков, поучая других, конечно для вас все враги. В компании с многолетним опытом всегда все просто: заявляешь словами-докажи делом, а не разглагольствуй. Добросовестные сотрудники, которые делают, а не сотрясают воздух, работаю тут по много лет с прекраснейшей зарплатой, соответствующей их выполненной работе и чувствуют себя прекрасно.
А лодыри и "самые умные" здесь долго не держатся в силу отсутствия желания зарабатывать и развиваться, как лично, так и профессионально.
П.С. Спасибо за милейший отзыв о компании, где вы пробыли всего 1,5 дня, причем опоздав на первый рабочий день! Желаем вам всего самого лучшего и найти "свое место", где ваши пламенные речи без опыта и понимания сферы деятельности, и того, как необходимо себя вести на рабочем месте будут "в кассу".
Удачи!