Онлайн-институт Smart

Онлайн-институт детской и семейной психологии, осуществляющий профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов в области детской и семейной психологии.

Онлайн-институт детской и семейной психологии Smart, Онлайн-институт психологии Smart
+7 (999) 333-92-84
Сайт: smart-inc.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Онлайн-институт Smart
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн-институт Smart(12)
Анна (Бывший сотрудник)
10:32 09.01.2024
Даже если есть, их перекрывает обман.
Целенаправленно скрывают будущие обязанности сотрудника, до последнего скрывают размер заработной платы на должности, отрабатывают возражения и продают вакансию как на базаре, выставляют соискателя дураком, хотя могли бы просто указать реальные условия вакансии и не пришлось бы отрабатывать никаких возражений. Этика общения у некоторых сотрудников отсутствует. С новоприбывшими сотрудниками общаются как с подружками, видимо, считают, что это дружелюбно. Обман с самого начала и общение как с идиотом. Не рекомендую.
Наталья (Сотрудник)
11:13 14.09.2021
Отличные руководители, всегда помогут, поддержат. Оплата хорошая, зарплата вовремя. Бонусы и премии, как и было обещано на собеседовании, без задержки и без обмана. Прозрачные выплаты. Удаленная работа и отличная команда.
Не заметила
Марина (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:15 11.09.2021
Из самых больших достоинств могу отметить адекватное руководство. Высокую своевременную заработную плату, обучение ненавязчивое и интересное. Прекрасный, понятный и востребованный продукт. Дружный, почти домашний коллектив)
Не обнаружила) Хотя являюсь очень требовательным человеком.
Елена (Сотрудник)
Город: Гомель
21:39 10.09.2021
Команда, которая помогает развиваться и реализовывать свои способности. Широкая специализация, бесплатное обучение и быстрый карьерный рост. Уважительное отношение руководства к сотрудникам. Корпоративная культура
Не обнаружила. Обо всем можно договориться или решить вопрос с руководством.
Наталья (Сотрудник)
Город: Алматы
12:01 09.09.2021
Очень хороший коллектив, руководство. Приятно и интересно работать. Всегда вовремя зарплата. Для меня большое преимущество, что можно работать удаленно.
Хотелось бы большего взаимодействия между отделами, но и это постепенно налаживается
Маргарита (Сотрудник)
Город: Пермь
15:40 07.09.2021
Молодой и дружный коллектив сотрудников, увлеченных своим делом. Очень интересно работать, так как приходится постоянно учиться чему-то новому.
Институт еще только развивается, поэтому очень хочется, чтобы все задуманное воплотилось в интересном и успешном обучении наших студентов.
Дарья (Сотрудник)
Город: Алматы
16:03 27.03.2024
Очень хороший продукт которым можно гордиться. Коллектив в преобладающем большинстве – золото. В компании понимаешь, что тебя слышат. Не всегда сразу могут сделать так, как тебе нужно, но точно будут постепенно менять процессы и регламенты, если видят, что вы правы и аргументируете необходимость изменений. Ценными сотрудниками руководство очень дорожит. Есть корпоративный английский, возможность получить 10 бесплатных сессий у психолога, подарки к годовщине работы в компании. Есть отдел, который полностью занимается корпоративной культурой – корпоративы, игры, новости компании. Зарплаты на уровне. В любом случае - на этапе собеседования нужно оглашать комфортную вам сумму, чтобы себя же не ругать за молчание.
Не все государственные праздники – выходные в компании. Но за них можно получить компенсацию или другой день отгула.
Маргарита (Сотрудник)
21:39 13.09.2021
Самый большой плюс - прозрачное начисление зарплаты и своевременные выплаты
Экологичный продукт, который с уверенностью можешь предложить любому
Пока не нашла
Антон (Сотрудник)
11:13 13.09.2021
Очень удобно, что можно работать из дома. Нравится, что руководство компании способствует обучению и развитию своих сотрудников. Достойная з/п
Пока не нашёл
Иван (Сотрудник)
18:50 09.09.2021
Соблюдаются все договоренности. Уровень заработка действительно намного выше среднего (если конечно работаешь соответственно)) + приличные бонусы, за достижение высоких результатов.
Пока не нашел
Олеся (Сотрудник)
16:35 09.09.2021
Дружный коллектив. Лояльность руководства. Высокая зарплата при выполнении вполне реальных планов.
За три месяца работы я их не нашла.
Антонина (Сотрудник)
10:02 09.09.2021
Удаленный формат работы.
ЗП всегда вовремя.
Отличный коллектив.
Регулярные обучения.
Высокий и прозрачный уровень дохода.
Пока не обнаружила